Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не меняется...

Всем привет. Мне 19 лет и моему мч тоже. Отношениям нашим 3 года, но из этих 3х лет мы сходились/расходились очень много раз. В последний раз все было очень хорошо, мы съездили на море, там все случилось в первый раз... А потом через 2 недели за 3 дня до моего дня рождения он бросил меня, сказав, что больше не любит. Я плакала, убивалась и т д, поверить не могла, что он такое мне сказал, ведь он очень меня любил.
Через несколько месяцев мы встретились на дембеле лучшего друга, и там он молил прощения, уговаривал вернуться, ч долго отнекивалась, но вернулась. Отношения стали гораздо холоднее, ни поцелуев, ни обниманий, ни секса, вообще поти ничего нет. Он взял машину в кредит, уволился с работы старой, на новую ходит раз в неделю, а потом увольняется, потому что якобы там не платят. Дает море обещаний, но ничего не меняется. За 3 года ничего не изменилось, а стало все еще хуже... Даже Новый год умудрился испортить... Я не знаю, что мне делать... Обратиться больше не к кому, правда.
Я понимаю, что он ничего мне не ласт в будущем, но ичто держит меня с ним я не понимаю, я не могу больше поверить ему снова, и есть сомнения, люблю ли я его вообще...
Спасибо всем заранее..

Элли
14 ответов
Последний — Перейти
Настуся
#1

Не расстраивайся ты так, парень у тебя му да к , хочет усидеть на 2 стульях видимо, любит мучить тебя,грубо говоря пользуется тобой как вещью , ведь ты сама о этом думала ? Не вздумай с ним сходиться, у тебя с ним нет будущего.

Гость
#2

Не расстраивай себя, это просто знак,
Парень у тебя форменный чудак.
Ты купи настурции,
Найди мужа в Турции.
Будешь ты замужняя, а не абы как.

Гость
#3

забить на него болт.
ваше время прошло.
найдите парня на 3-5 лет старше.

Элли
#4

Я забыла добавить еще. Я очень боюсь, что никто как он меня больше не полюбит. Просто он любил меня и пьяную, и в слезах, и не накрашенной, и злой, и какой угодной, я далеко не с идеальной фигурой , но и на нее ему плевать. ему всегда было наплевать как я выгляжу, для него я всегда самая красивая. Мне страшно, что никто так больше не полюбит, очегь страшно.

Рыба
#5

Я честно говоря, боюсь, что этот дима как бы не начал меня искать в рабочем посёлке(( он знает, что я тут живу, мы тут встречались, т.к мне некогда были ехать никуда.
Я выходит, на новый год внаглую пришла к нему, так как перед этим слезно нажаловалась ему на свое одиночество, и добилась, чтоб он меня позвал к себе на новый год))),
с мамой пришла познакомилась, на'жралась салатов, еды, напилась, раздразнила его с сексом и не дала) , и ночью свалила в неизвестном направлении, и с тех пор не позвонила ни разу и ничего не написала, а он звонил мне раз десять и писал, а я не ответила..//

Вот такая история...)

Гость
#6

я наверно сейчас америку открою... люди не меняются! ну уж ради тебя он точно меняться не будет

Софийка
#7

милая моя, я могу вас уверить, что вы к нему еще очень долго будете привязаны и ничего не измениться.
вам не стоит переживать по поводу того, что вас никто не полюбит, потому что в жизни все работает иначе. мало того, что вас полюбят, так еще будут уважать и ценить, а не так как ведет себя этот молодой человек.
у меня ситуция была похожа в том, что я тоже в 19 лет переспала со своей любовью всей жизни как мне казалось. и толку с жтого мало, расходились - сходились, я также как и вы переживала.
но вот прошло два года я встретила прекраного парня, с котрым я познала, что такое и любовь, и уважение, и секс и т.п.
всему свое время, займись учебой/спортом/саморазвитием и тогда мучения по этому персонажу быстро пройдут.
поверь, ты очень молола еще, у тебя все станет на свои места. твоя фигура - это последнее, чем ты можешь заинтересовать. научись красивым жестам, мимике, словам и флирту. и самое главное увренности в себе - ты должна себя уважать так же, как бы хотела, чтоб другие тебя уважали. поэтому не позволяй другим тобой пользоваться и не позволяй ему пересекать черту, ты будешь прекрасной счастливой женщиной, только еслт сама себя вырастишь такой.

Гость
#8

В 19 лет 3 года отношениям? зачем просирать на такое ничтожество свою искрометную юность? выбрось это ***** из головы. займись собой. Люби СЕБЯ тогда тебя и другие любить будут. И никогда. слышишь. никогда не мути отношений с тем у кого проблем больше чем у тебя.

ms.eagle@inbox.ru
#9

Бросайте, только на него потратите

Гость
#10
Гость

зачем просирать на такое ничтожество свою искрометную юность?

да она страшна как смерть - какая юность? синяя бы длотелка

.
#11
Гость

зачем просирать на такое ничтожество свою искрометную юность?

да она страшна как смерть - какая юность? синяя бы длотелка

в смысле страшна как смерть? откуда Вы знаете? Настя, я не могу сказать точных цифр, но подавляющее большинство женщин, которых не устраивают их отношения с мужчинами, боятся расставания, потому "так их больше никто не полюбит", так Вы сами пишите, что не работает, секса нет, объятий нет. Так в чем же его любовь неземная проявляется?

Гость
#12

Даже для автора это очевидно, вон сама пишет.

Гость
#13

Самое большое женское заблуждение - " он поменяется",самое большое мужское-" онанитакая".

Гость
#14

Солнце, я с парнем 9 месяцев вместе. Два последних месяцев он живет с моей семьей. Тоже уходил с работ потому что ему не платят, но он сам находит такую работу. Я сама не знаю что делать но лучше отпустить и это будет опытом. будет миллион истерик но это нужно пережить. Я с тобой ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: