Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень не меняется...

Всем привет. Мне 19 лет и моему мч тоже. Отношениям нашим 3 года, но из этих 3х лет мы сходились/расходились очень много раз. В последний раз все было очень хорошо, мы съездили на море, там все случилось в первый раз... А потом через 2 недели за 3 дня до моего дня рождения он бросил меня, сказав, что больше не любит. Я плакала, убивалась и т д, поверить не могла, что он такое мне сказал, ведь он очень меня любил.
Через несколько месяцев мы встретились на дембеле лучшего друга, и там он молил прощения, уговаривал вернуться, ч долго отнекивалась, но вернулась. Отношения стали гораздо холоднее, ни поцелуев, ни обниманий, ни секса, вообще поти ничего нет. Он взял машину в кредит, уволился с работы старой, на новую ходит раз в неделю, а потом увольняется, потому что якобы там не платят. Дает море обещаний, но ничего не меняется. За 3 года ничего не изменилось, а стало все еще хуже... Даже Новый год умудрился испортить... Я не знаю, что мне делать... Обратиться больше не к кому, правда.
Я понимаю, что он ничего мне не ласт в будущем, но ичто держит меня с ним я не понимаю, я не могу больше поверить ему снова, и есть сомнения, люблю ли я его вообще...
Спасибо всем заранее..

Ответы (13) Ответить
  • Не расстраивайся ты так, парень у тебя му да к , хочет усидеть на 2 стульях видимо, любит мучить тебя,грубо говоря пользуется тобой как вещью , ведь ты сама о этом думала ? Не вздумай с ним сходиться, у тебя с ним нет будущего.

• Реклама

• Не расстраивай себя, это просто знак,
    Парень у тебя форменный чудак.
    Ты купи настурции,
    Найди мужа в Турции.
    Будешь ты замужняя, а не абы как.

• забить на него болт.
    ваше время прошло.
    найдите парня на 3-5 лет старше.

• Я забыла добавить еще. Я очень боюсь, что никто как он меня больше не полюбит. Просто он любил меня и пьяную, и в слезах, и не накрашенной, и злой, и какой угодной, я далеко не с идеальной фигурой , но и на нее ему плевать. ему всегда было наплевать как я выгляжу, для него я всегда самая красивая. Мне страшно, что никто так больше не полюбит, очегь страшно.

• Я честно говоря, боюсь, что этот дима как бы не начал меня искать в рабочем посёлке(( он знает, что я тут живу, мы тут встречались, т.к мне некогда были ехать никуда.
    Я выходит, на новый год внаглую пришла к нему, так как перед этим слезно нажаловалась ему на свое одиночество, и добилась, чтоб он меня позвал к себе на новый год))),
    с мамой пришла познакомилась, на'жралась салатов, еды, напилась, раздразнила его с сексом и не дала) , и ночью свалила в неизвестном направлении, и с тех пор не позвонила ни разу и ничего не написала, а он звонил мне раз десять и писал, а я не ответила..//
    Вот такая история...)

• я наверно сейчас америку открою... люди не меняются! ну уж ради тебя он точно меняться не будет

• милая моя, я могу вас уверить, что вы к нему еще очень долго будете привязаны и ничего не измениться.
    вам не стоит переживать по поводу того, что вас никто не полюбит, потому что в жизни все работает иначе. мало того, что вас полюбят, так еще будут уважать и ценить, а не так как ведет себя этот молодой человек.
    у меня ситуция была похожа в том, что я тоже в 19 лет переспала со своей любовью всей жизни как мне казалось. и толку с жтого мало, расходились - сходились, я также как и вы переживала.
    но вот прошло два года я встретила прекраного парня, с котрым я познала, что такое и любовь, и уважение, и секс и т.п.
    всему свое время, займись учебой/спортом/саморазвитием и тогда мучения по этому персонажу быстро пройдут.
    поверь, ты очень молола еще, у тебя все станет на свои места. твоя фигура - это последнее, чем ты можешь заинтересовать. научись красивым жестам, мимике, словам и флирту. и самое главное увренности в себе - ты должна себя уважать так же, как бы хотела, чтоб другие тебя уважали. поэтому не позволяй другим тобой пользоваться и не позволяй ему пересекать черту, ты будешь прекрасной счастливой женщиной, только еслт сама себя вырастишь такой.

• В 19 лет 3 года отношениям? зачем просирать на такое ничтожество свою искрометную юность? выбрось это ***** из головы. займись собой. Люби СЕБЯ тогда тебя и другие любить будут. И никогда. слышишь. никогда не мути отношений с тем у кого проблем больше чем у тебя.

• Бросайте, только на него потратите

• Гость

зачем просирать на такое ничтожество свою искрометную юность?

да она страшна как смерть - какая юность? синяя бы длотелка

• Гость

зачем просирать на такое ничтожество свою искрометную юность?

да она страшна как смерть - какая юность? синяя бы длотелка

в смысле страшна как смерть? откуда Вы знаете? Настя, я не могу сказать точных цифр, но подавляющее большинство женщин, которых не устраивают их отношения с мужчинами, боятся расставания, потому "так их больше никто не полюбит", так Вы сами пишите, что не работает, секса нет, объятий нет. Так в чем же его любовь неземная проявляется?

• Даже для автора это очевидно, вон сама пишет.

• Самое большое женское заблуждение - " он поменяется",самое большое мужское-" онанитакая".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь