Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

только секс ?

У меня скоро голова взорвется. Заботится обо мне, ездит за 40 км забирает меня с работы в свой выходной, покупает еду, за здоровье мое переживает, пить запрещает, курить, однако говорит что есть еще 2 девушки(я их не видела), типо у нас "только секс". Но чаще всего ночует у меня, секс не каждую ночь, хотя и очень откровенный. Ничего не понимаю.

Ответы (32) Ответить
  • Че тут непонятного. Любит присунуть бкз обязательств и прямо в этом признается)

• Реклама

• Зачем надо быть третьей я не понимаю..

• Гость

Зачем надо быть третьей я не понимаю..

я не уверена что у него есть еще кто то. они должны были "типо" быть на НГ с нами -- не было. Ночами он либо у меня либо дома.

• Гость

Зачем надо быть третьей я не понимаю..

и не только ночами. с работы может уехать чтобы в икею меня отвезти, по магазинам, по делам моим

• Ну конечно отличный!!! Другого ответа можно было и не ждать))

• Персона

Ну конечно отличный!!! Другого ответа можно было и не ждать))

а я как посмотрю тут одни ***** сидят раз только качество секса и интересует и льется одна желчь :)

• Лилу

отличный

Так пока кайфуйте. Зачем Вам какая-то определенность сейчас? Может, он тоже пока в стадии определения. А Вам -и забота, и секас, и общение, и время. Живи да радуйся))

• Лилу

отличный

ну и че тебе еще надо понимать? других проблем нет, что ты еще их на пустом месте выдумываешь?

• 035

Так пока кайфуйте. Зачем Вам какая-то определенность сейчас? Может, он тоже пока в стадии определения. А Вам -и забота, и секас, и общение, и время. Живи да радуйся))

вот и я так начинаю думать...что я парюсь как ненормальная...по факту - у меня отличные отношения с человеком... просто видимо он любит вызывать мою ревность. точнее пытаться это делать, т.к. не получает видимой для него ревности, реакции и т.д...буду играться с ним также

• Гость

ну и че тебе еще надо понимать? других проблем нет, что ты еще их на пустом месте выдумываешь?

вообщем я реально на пустом месте придумала проблему? На самом деле все ок?

• Лилу

любят женщины(так и хочется сказать бабы) во всем сакральный смысл искать. тебе нужен секс? ну и занимайся с ним сексом. ну а все остальное время на свои места расставит, вне зависимости хочешь ты того или нет.

• Лилу

У меня скоро голова взорвется. Заботится обо мне, ездит за 40 км забирает меня с работы в свой выходной, покупает еду, за здоровье мое переживает, пить запрещает, курить, однако говорит что есть еще 2 девушки(я их не видела), типо у нас "только секс". Но чаще всего ночует у меня, секс не каждую ночь, хотя и очень откровенный. Ничего не понимаю.

Если говорит, что есть кто-то. Значит есть. Мужчины - не женщины. Так что на себя его логику и слова не примеряйте.
    И не выдумывайте себе. Конечно, все ок! У него есть другие женщины. Вам вместе хорошо и ладно.

• Лилу

Две бабы помимо вас, это проблемы на пустом месте? А что тогда вообще можно назвать проблемами в отношениях? Когда он принесет сифилис от одной из них? Что за х ерня, товарищи?

• это насколько себя надо неуважать, чтобы быть третьей? ни один нормальный мужик прямым текстом это не скажет.

• Гость

Две бабы помимо вас, это проблемы на пустом месте? А что тогда вообще можно назвать проблемами в отношениях? Когда он принесет сифилис от одной из них? Что за х ерня, товарищи?

я так то знаю о существовании презервативов, если что.

• Я впервые на этом сайте оставила вопрос. Впервые и последний раз. Я лишний раз подтвердила свои предположения. Можете успокоиться, ситуация выдуманная. Хоть Вы меня и не знаете - с личной жизнью у меня все отлично-счастлива, любима, не бедна.
    Здесь торчат только:те кому больше девать некуда свою желчь, те кого (о бедняжки) жизнь пообижала побила, те кто настолько материален в жизни, что сердцем вообще не живет. Желаю Вам всем счастья милые девушки, и будьте добрее.

• А добрый человек как бы ответил на ваш пост? Живи сердцем, терпи, что ты у него не одна и то, что он тебя не уважает, раз в открытую в этом признается?

• Это какую надо иметь фантазию чтобы выдумать мужчину, который сразу с тремя любовницами собирался нг отмечать?

• Лилу

,Здесь торчат только:те кому больше девать некуда свою желчь, те кого (о бедняжки) жизнь пообижала побила, те кто настолько материален в жизни, что сердцем вообще не живет. Желаю Вам всем счастья милые девушки, и будьте добрее.

И это желает человек, из которого желчь так и прет? Девушка, будьте самокритичнее)))

• Полет нормальный. Он боится, что вы наглеть начнете, когда поймете, что он к вам серьезно настроен. Вот и рассказывает всякую х е р н ю про секс без обязательств. При просто-сексе едут просто за сексом, а не по магазинам возить и просто спать рядышком.

• Ли-лу

это насколько себя надо неуважать, чтобы быть третьей? ни один нормальный мужик прямым текстом это не скажет.

Просто это разводка, осталась бы с таким мужиком после таких слов только шалалалава)

• Гость

Полет нормальный. Он боится, что вы наглеть начнете, когда поймете, что он к вам серьезно настроен. Вот и рассказывает всякую х е р н ю про секс без обязательств. При просто-сексе едут просто за сексом, а не по магазинам возить и просто спать рядышком.

Прочитайте 18 пост, прежде чем советовать. Мы людишки, а мадам - бАгиня.

• Лилу

я так то знаю о существовании презервативов, если что.

То есть, если знакомы с презервативами, то все ок, да? Пусть перетопчет половину отчизны, главное, что по магазинам он возит только вас. А че, креативненько и без лишних заморочек. Отчасти даже завидую.

• 035

Прочитайте 18 пост, прежде чем советовать. Мы людишки, а мадам - бАгиня.

Многие комменты до поста 18 были агрессивными и не совсем полезными. Автор ответила. Свободный мужчина лучше отметит НГ в компании друзей, а не с девушкой для просто-секса.

• Может он специально говорит про еще двух девушек? Вы не заморачивайтесь. пользуйтесь тем, что он вам хорошее делает, да и секс отличный. просто развлекайтесь с ним да и всё ( ну хотя бы вид делайте типа не имеете на него виды) . он же не железный, полюбит, привыкнет и не денется никуда

• я вас умоляю)))) мужики с одной то справляются с трудом, а тут + 2, бред. Пантуется перед вами ваш сомец

• автор, он групповуху хочет организовать.

• Ольга

я вас умоляю)))) мужики с одной то справляются с трудом, а тут + 2, бред. Пантуется перед вами ваш сомец

Ну почему!? Я немолод но с двумя справляюсь.
    и пардон им нравится. почти постоянные подруги.
    Вот автор флудит. её мч если бы хотел. так бы и сказал!

• Заведите ещё двух мужчин только для секса. Проблем не вижу. Он вам признался. что вы не единственная. Руки у вас развязаны. Имеете полнейшее моральное право.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь