Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет сил, посоветуйте

Парень перед новым годом потерял телефон и деньги, на которые расчитывали на двоих вскладчину провести нг. Живем вместе. Накрыли стол за мой счет, посидели дома, погуляли по дворцовой. Потом мои деньги лежат в сбербанке на сбер. счете, его в пределах спб до 5 января заблокировали. В итоге, сидели все праздники дома. Сегодня поругались, потому, что нужны деньги элементарно на еду. В ссоре он закричал, что я во всем виновата. Девочки, неужели я виновата. Прошу занять у друзей, кричит, что у всех позанимал. Это правда, но занимал по 350 руб. Щас ссора началась с того, что он просит меня занять у кого-нибудь, а я отказываюсь. Так как я уже имею долг изза переезда в новую кв. Он как мужик не может решить эту проблему. Меня просто раздирает от недовольства его поведение. Видит, что сижу, гружусь январские праздники, ходит, вздыхает, ест.... а меня просто уже это заводит, что он ест!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • ахахах, дак пару дней еще и жрать Вам будет нечего, раздражение уйдет, потерпите, А если серьезно автор, то, простите, то нищету влачить уж лучше в одиночку, чем с таким мужчиной, как Ваш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сопливый он у Вас какой то. Не может решить элементарную проблему и на Вас срывается. Надо быть полным бакланом, чтобы просадить деньги и потом срываться на том, кого любишь. Вот любит ли он Вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • отправь если его к маме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Точка правильно написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прям моего бывшего мужа описали

Нравится0
    Не нравится0
  • мужику не обязательно быть красивым,мужчине обязательно быть мужчиной....этим все сказано...думайте.зачем вам такой мужчина...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь