Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как бы вы отреагировали если бы ваш муж уехал на отдых 14го февраля?

Мой муж увлекается дайвингом, раз в год ездит с группой на нырялки. Это его любимое хобби и я его поддерживаю, тем более он много работает на благо нашей семьи. В этом году выезд на дайв 14го февраля ночью. Типа другой даты не было.
Я то его отпустила, не отпустить себе дороже будет, но на душе кошки скребут. Как представлю все в романтической атрибутике, влюбленные парочки и это наш первый семейный День Валентина и мы не вместе..Как то грустно становится

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • А с ним поехать нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а что в этом дне особенного?

Нравится0
    Не нравится0
  • О,я знаю вашего мужа)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если представить что муж 14 февраля укатит играть в страйкбол с мужиками, то вроде как я не против )

Нравится0
    Не нравится0
  • Отреагировала бы так же, как поехал бы в другой день. Для нас 14 февраля - не праздник. А в целом - иногда отпускала бы, пусть отдыхает, если не в ущерб семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дак с ним едьте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Для Вас действительно существует "этот праздник"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня это вообще не праздник. Кто мешает утраивать романтики и дарить цветы в любой другой день? Вот если бы на новый год один, на ДР, или при болезни жены- ребенка- тогда бы сильно обиделась.

Нравится0
    Не нравится0
  • с любовницей молодой поедет 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же обнищали мы душой, что так привязываемся к европейским пустым праздникам: хелловины, валентины...Автор, любовь круглосуточная, круглогодичная, ею можно заниматься каждый день, её можно дарить каждый день. Что мешает вам устраивать романтику с мужем, не привязываясь к этой дате? А в следующий раз он поедет нырять на день машиностроителя, вас это не расстроит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну отдыхать нужно и если другого времени не получилось, я только за! Да и 14 февраля праздник притянутый за уши для школоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну подарите ему дефибриллятор-монитор, типо 14февраля это день кардиореаниматолога, на дайвинге пригодится. есть недорогие, от 999евро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично для меня есть 2 нормальных праздника - ДР (хотя его тоже не очень люблю, вполне могу забить на празднование) и НГ. Все остальное вообще не вызывает никаких эмоций, ни 8 марта, ни валентины, это все искусственное какое-то, бестолковое. Вы как ребенок, они обычно переживают из-за всякй фигни типа атрибутики праздника. А что такое праздник? Обычный день после которого все та же обычная жизнь, и утомление от подготовки часто больше радости от праздника. Стоит ли столько внимания этому уделять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак бы не отреагировала, даже если б поехал на мой ДР. Придумали какой-то бред с этими праздниками, носятся как куpицы с яйцом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поехать с ним я не могу и не хочу. Что мне делать неделю в море, если дайвинг мне не интересен?
    Я считаю стоит этому уделять внимание, пусть это и по-детски. Мы праздновали этот день раньше...почему бы не устроить себе романтику, тем более когда вокруг все к этому располагает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот праздник отмечают только школьники. Глупо на него оглядываться, тем более взрослой те.тке

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть едет. 14 февраля настолько важная дата для вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пусть едет. 14 февраля настолько важная дата для вас?

Перенесите,придумайте *свою* дату,Мы с мужем 32 года отмечаем день нашего знакомства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой а я бы поехала со своим.не все же время он в море торчать будет.пока он сплавляется,я загараю.кайф!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да по-любому с любовницей, если хотите убедиться, подложите жучек в подкладку куртки. Думаю будет приятный сюрприз ко дню влюбленных. Ну на крайний случай почитайте переписку его в соц сетях или телефоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да по-любому с любовницей, если хотите убедиться, подложите жучек в подкладку куртки. Думаю будет приятный сюрприз ко дню влюбленных. Ну на крайний случай почитайте переписку его в соц сетях или телефоне.

не судите по себе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Взрослые люди в браке, а все увлекаетесь этим детским садом)) Автор, взрослейте и забивайте на этот америкосовский недопраздник. Нам его втирают, чтоб на нас зарабатывать, больше никакого отношения мы к 14 февраля не имеем.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, ну реально смешно такое читать. Я понимаю это была бы ваша какая нибудь первая годовщина или еще что то в этом роде, но вы то уже замужем и праздник реально для подростков, тем более, что это не специально. На 8 марта отыграетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для мужчин все эти так называемые "няшные празднички " не существуют. Он у Вас мужик, таким серьёзным делом занят, а вы его открыточками с сердечками пытаетесь связать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, молодец, что не делаете проблемы из его поездки без Вас в принципе. Что касается 14 февраля - ну попразднуйте днем, если так хочется, и пусть едет. Ну, или 13 февраля празднуйте )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь