Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть? Стоит ли?

Хочу поделиться историей: Полтора года познакомилась на летней работе с молодым человеком. Тогда от него было очень много знаков внимания , но я их не возвращала так как была в серьёзных отношениях. В данный момент, мы живем в разных городах и каждый раз когда он приезжает мы общаемся либо вдвоём либо в компании. Когда в компании то получается что только мы разговариваем. В последний раз когда был, было очень много прикосновений ног (мы сидели за столом) и он постоянно дотрагивался до моей руки. Ещё он дотрагивался до моей талии. Как вы думаете, нравлюсь ли я ему? (Да, понимаю насколько глуп вопрос, но тем не менее....) стоит ли сделать первый шаг, в следующий раз когда он приедет?? И как на это намекнуть? Ничего то, что он на 3,5 года меня моложе? Спасибо заранее за ваши советы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Человек так устроен,что ему нужен тактильный контакт .Прикаснуться хочется к человеку который нравится и важно какого рода эта симпатия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно стоит пойти к нему на встречу, разница в возрасте не всегда играет большую роль)

Нравится0
    Не нравится0
  • А возможно что ему нужен только секс?

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))

А возможно что ему нужен только секс?

А почему не стоит то? Конечно стоит! Тем более, если он вам нравится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь