Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего взрослого мужчины. Дома скандал

Мне 25 лет. Ему 44. Поясню: до этого встречалась со сверстниками или на 2-3 года старше. так вот они все пытались затащить в постель после первых встреч. а я девственница еще, хочу с мужем в первый …

автор
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

МНЕ В 25 ЛЕТ МУЖИКИ СТАРШЕ 40 ЛЕТ КАЗАЛИСЬ СТАРЫМИ ДОНЖУАНАМИ))))) *****......

автор
#202

про тех, кто охотится за разводками, все понятно. нет смысла с неадекватными людьми общаться и им что- то доказывать, две у меня подруги или нет. и кто сколько раз подошел к айпаду, вместе мы сидели комменты читали и отвечали кто как думает, или не вместе.
теперь по существу
гость 200, а почему жалеете? из-за чего?

Гость
#203

Автор, мама права.зачем вам старый дядя?. Уносите ноги от него.чем быстрее, тем лучше.
Да!, одна подкорка осталось(((.

#204

Автор, если честно, реакция мамы мне кажется странной и даже, я бы сказала, деревенской ( Вы не обижайтесь ). Стереотипы подлая вещь. А между тем, любовь, верность и забота по-настоящему стоящего Мужчины ( именно Мужчины, а не сопляка ) - дорогого стоит. Если Вы к нему испытываете чувства, то я не понимаю, в чем вопрос. Мама смирится со временем, когда увидит, какая семья у Вас хорошая получилась. Не читала коменты, можно в кратце, что у него с прошлым?

#205

Если что, мы с мужем тоже не ровесники, и вся моя семья его просто обожает, за исключением бабушки, которая посчитала его старым для меня ( бабуля, которая большую часть жизни прожила в деревне, и которую до сих пор страшно волнует, что же подумают соседи ) )) Ну то есть, понятно в чем разница да?)

Гость
#206
автор

Мне 25 лет. Ему 44. Поясню: до этого встречалась со сверстниками или на 2-3 года старше. так вот они все пытались затащить в постель после первых встреч. а я девственница еще, хочу с мужем в первый раз. и тут начала познакомилась с ним. уже месяц общаемся. он сразу дал сказал, что не сторонник быстрых отношений ( когда вечером в ресторан пригласил в 9, раньше не мог, а я засомневалась. вот он это и сказал, что ы я не волновалась). у него свое предприятие, купил дом в декабре. обо мне заботится, переживает все время. и хотя мы только общаемся и не факт, что все получится, мама каждый раз устраивает скандал, что он старый. хотя, на мой взгляд, он и выглядит хорошо, больше 36-37 ему не дашь. спортом занимается, не бухает , как многие мои сверстники. и, главное, не тащит меня в постель. мы вместе ходим в бассейн, теннис, спортзал. он пеня просил помочь ему мебель для дома выбрать. советуется даже по мелким вопросам. волнуется в моем присутствии, хотя со своими подчиненными так разговаривает по телефону , что у меня мороз по коже ( случайно услышала, кошда к машине подходила. он за что- то отчитывал,. при не он вообще старается с ним спокойно), вот . этим всем он мне и понравился. спрашиваю маму : в чем логика? ты хочешь, что бы дочь жила в хороших условиях, с человеком, который любит и заботится, не пьет. или лучше со сверстником ( добивается тут меня один, а сам все выходные на диване с пивом ), за которым мне как мамке ходить придется, и еще работать днями, а он будет бухать? почему она этого не понимает ?

Потому что у вас будет война за этого мужчину!! Мать завидует, ибо своего женского счастья у нее не было и нет! А вам вдруг повезло!!! уууу

Кэт
#207

Автор, а вам родители с бизнесом помогали?

Эля
#208

По описанию автора он похож на скрытого тирана, ее воспринимает как мышку, мишень, но не как женщиину, не здоровое псих. состоянии прослеживается..

вахрушка
#209
Гость

Он через 15 лет ласты склеит, а ты останешься 40 летней вдовой с ребёнком.

да с чего бы вдруг))нееет.при хорошем уходе чувак будет в большом порядке.это авторше не позавидуешь - вечная нянька-сиделка.в начале ребенок, потом стареющий муж, потом вопрос-за что мне всё это???
девушки, думайте головой, когда за таких "дедов" замуж выходите.у автора правильная мама.

автор
#210
УхоВанГога

Автор, если честно, реакция мамы мне кажется странной и даже, я бы сказала, деревенской ( Вы не обижайтесь ). Стереотипы подлая вещь. А между тем, любовь, верность и забота по-настоящему стоящего Мужчины ( именно Мужчины, а не сопляка ) - дорогого стоит. Если Вы к нему испытываете чувства, то я не понимаю, в чем вопрос. Мама смирится со временем, когда увидит, какая семья у Вас хорошая получилась. Не читала коменты, можно в кратце, что у него с прошлым?

спасибо вам ) вы очень точно про стереотипы сказали. мама у меня не совсем себя правильно ведет. она домашний тиран. все время сней ругаемся.
мужчина в разводе, уже давно. не общается с женой. но про нее скзал просто: она нормальный человек. мы уже давно не общаемся. есть сын. года 23 как я поняла. сам уже женат

автор
#211
Кэт

Автор, а вам родители с бизнесом помогали?

нет, не помогали. мама говорила, когда я начинала: у тебя ничего не получится. иди на обычную работу

автор
#212
УхоВанГога

Автор, если честно, реакция мамы мне кажется странной и даже, я бы сказала, деревенской ( Вы не обижайтесь ). Стереотипы подлая вещь. А между тем, любовь, верность и забота по-настоящему стоящего Мужчины ( именно Мужчины, а не сопляка ) - дорогого стоит. Если Вы к нему испытываете чувства, то я не понимаю, в чем вопрос. Мама смирится со временем, когда увидит, какая семья у Вас хорошая получилась. Не читала коменты, можно в кратце, что у него с прошлым?

самое интересное, нам в случае со сверстником негде будет жить. и вообще, какие бы проблемы не возникали, мама не поддерживает. но хочет, что бы все делали как хочет она. вот и ругаюсь с ней все время

Солнце
#213

Автор! Я встречалась с мужчиной старше меня на 16 лет.Все начиналось просто замечательно, влюбилась в него по уши, глупенькая была и юная. Встречались, он в разводе был, двое детей. Время шло, пелена любви с глаз спала, и я стала всматриваться в его лицо . Оказалось, он не такой уж и хороший, как пытался казаться.В общем, любовь моя к нему прошла, я ему об этом сказала.И тут началось! Он потребовал вернуть ему все деньги, которые он тратил на меня, предъявил счет, без моего ведома, когда меня не было дома вытащил все мое золото, шубу, ноутбук и все ценное...мне сказал , что это плата за его внимание. При том, что я сама все это покупала.Не побрезговал даже сапогами. Тоже забрал.И духи мои шанель! Я потратила на него 6 (!)лет своей жизни.И вот он показал мне свое истинное лицо.Слава Богу я не вышла за него замуж и смогла убежать от него! А насчет подчиненных,автор, вы говорите, что он орет на них, потому что они пьют.А работают у него такие, потому что нормальные к нему не пойдут работать, условий нет.Хочет дешевую и легкоуправляемую рабочую силу.Денежки свои жмет.

Солнце
#214

Автор, я убежала от него как от огня.И я не жалею.Не факт что вы его тоже сразу разглядите во всей красе, мужик то взрослый, найдет способ как вам мозги запудрить.Не тратьте свое время, молодость и девственность в конце концов на него.Представьте, что будет в будущем, он то с каждым днем то не молодеет, а вы как цветок распускаетесь...Вы только во вкус в сексе войдете, а у него уже все..Будете терпеть это старое тело, и захочется тебе молодого...Он начнет вас раздражать...Проблемы неминуемы...Найдите паренька, ну если хотите постарше, но не на 16-19 лет.Хороши е парни есть, я сама в этом убедилась. Мой МЧ старше меня на 3 года.И отношения прекрасные, интересы и предпочтения и цели совпадают.Подумайте автор, не позволяйте его увлечь вас, постарайтесь принимать трезво решения.Это ваша жизнь.

Гость
#215

Нет, ну это уже маразм. Естественно какая мать пожелает старика для дочери. Девушка, милая, ну до 10 лет разницы это еще нормально, но здесь он УЖЕ начинает дряхлеть и не обманывайте вы себя что выглядит на 36. Вам сейчас кажется что ваши 30 это так далеко, но поверьте в 30 вас ждет расцвет и в сексуальной жизни и так- и вам ну очень тяжело будет с пятидесятилетним мужчиной. Я знаю о чем говорю, была замужем за м старше на 15 лет. После 45 это жуть как ощущается, останетесь только изза порядочности....
Ну а если у вас опа голая и прикрыть нечем, то есть выходите за угол и хлеба кусок, то тогда и не спрашивайте, а выходите коли иные способы процветания вам неподвластны

Гость
#216
Солнце

Автор, я убежала от него как от огня.И я не жалею.Не факт что вы его тоже сразу разглядите во всей красе, мужик то взрослый, найдет способ как вам мозги запудрить.Не тратьте свое время, молодость и девственность в конце концов на него.Представьте, что будет в будущем, он то с каждым днем то не молодеет, а вы как цветок распускаетесь...Вы только во вкус в сексе войдете, а у него уже все..Будете терпеть это старое тело, и захочется тебе молодого...Он начнет вас раздражать...Проблемы неминуемы...Найдите паренька, ну если хотите постарше, но не на 16-19 лет.Хороши е парни есть, я сама в этом убедилась. Мой МЧ старше меня на 3 года.И отношения прекрасные, интересы и предпочтения и цели совпадают.Подумайте автор, не позволяйте его увлечь вас, постарайтесь принимать трезво решения.Это ваша жизнь.

Точнее не скажешь. Благодарю небо за то что встретила своего нынешнего мужа. Молодой сильный мужчина с которым на одной волне... Какой разительный контраст был с подряхлевшим первым мужем бррррр... Причем я терпела долго из-за нежелания сделать человеку больно, если бы он не начал пить так может и по сей день бы терпела его. Ох ну к счастью, что ни делается к лучшему!

автор
#217

дорогие гости, спасибо. я, конечно, понимаю, что вы очень правы по многим моментам. видимо, сильно меня сверстники разочаровали, что я вот так решила. нужно думать, думать, думать....... тяжело. тем более понимаю, что он действительно в силу опыта мне очень хорошо может мозг запудрить . нелегко зерна он плевел отличитьь. было бы проще, если бы у меня был только материальный интерес. а так как я сама себя хорошо обеспечиваю, деньги совсем не аргумент. но и сверстника на своей шее тянуть не хочется.

Юлия
#218

Ну и не тяните сверстников, никто же вас не заставляет!Да и не все они такие плохие, сверстники)Уверена встретите своего молодого человека, с которым все будет хорошо )Я тоже думала, что нет хороших молодых людей. ..Но есть!))) Не бросайтесь вы на этих старых пердунов!Думаете они опытные такие и классные. ..да у них помимо этого опыта еще прицеп Г о в н а имеется.Если мужчина не женат, в таком возрасте 40 и т.д., то с ним явно не то что-то. Автор, вы молодая девочка, найдете свое счастье и без этого старпера) Удачи вам)

Alena
#219
автор

Мне 25 лет. Ему 44. Поясню: до этого встречалась со сверстниками или на 2-3 года старше. так вот они все пытались затащить в постель после первых встреч. а я девственница еще, хочу с мужем в первый раз. и тут начала познакомилась с ним. уже месяц общаемся. он сразу дал сказал, что не сторонник быстрых отношений ( когда вечером в ресторан пригласил в 9, раньше не мог, а я засомневалась. вот он это и сказал, что ы я не волновалась). у него свое предприятие, купил дом в декабре. обо мне заботится, переживает все время. и хотя мы только общаемся и не факт, что все получится, мама каждый раз устраивает скандал, что он старый. хотя, на мой взгляд, он и выглядит хорошо, больше 36-37 ему не дашь. спортом занимается, не бухает , как многие мои сверстники. и, главное, не тащит меня в постель. мы вместе ходим в бассейн, теннис, спортзал. он пеня просил помочь ему мебель для дома выбрать. советуется даже по мелким вопросам. волнуется в моем присутствии, хотя со своими подчиненными так разговаривает по телефону , что у меня мороз по коже ( случайно услышала, кошда к машине подходила. он за что- то отчитывал,. при не он вообще старается с ним спокойно), вот . этим всем он мне и понравился. спрашиваю маму : в чем логика? ты хочешь, что бы дочь жила в хороших условиях, с человеком, который любит и заботится, не пьет. или лучше со сверстником ( добивается тут меня один, а сам все выходные на диване с пивом ), за которым мне как мамке ходить придется, и еще работать днями, а он будет бухать? почему она этого не понимает ?

Наверно, он импотент. Но если вы фригидны, все ок.

автор
#220
Юлия

Ну и не тяните сверстников, никто же вас не заставляет!Да и не все они такие плохие, сверстники)Уверена встретите своего молодого человека, с которым все будет хорошо )Я тоже думала, что нет хороших молодых людей. ..Но есть!))) Не бросайтесь вы на этих старых пердунов!Думаете они опытные такие и классные. ..да у них помимо этого опыта еще прицеп Г о в н а имеется.Если мужчина не женат, в таком возрасте 40 и т.д., то с ним явно не то что-то. Автор, вы молодая девочка, найдете свое счастье и без этого старпера) Удачи вам)

прямо сил нет. и к жтому взрослому товарищу тянет. а со сверстниками ну вот совсем никак. и ждать больше сил нет. создалось чувство , что я вообще никого не найду. а тут и забота, и уважение. и , главное, с ним я себя девочкой чувствую. ни раздраженной, замороченной , вечно за все ответственной, как в офисе, а именно девочкой. могу и глупость каку-нибудь сказать. в общем, расслабляюсь с ним

автор
#221

мать вот опять сейчас. я приехала с работы, она мне опять: иди работай преподавателем в институт. найдешь там себе парня года 23. а что я с ним делать то буду????? я уже сформировавшаяся, знаю, что в жизни мне еще надо. и буду его тащить?

Кэт
#222
автор

нет, не помогали. мама говорила, когда я начинала: у тебя ничего не получится. иди на обычную работу

А давно у вас бизнес, и все сами?

автор
#223
Кэт

А давно у вас бизнес, и все сами?

4 года уже. копила стипендию, пока училась, на карточку. на эти деньги сняла офис а 2 мес ( больше не хватило) и на свой страх и риск начала работать. было 2 стола и 3 стула. и ноутбук мой домашний, с принтером. спасибо родителям, кормили меня пока училась ))). да к тому же я не все сама, живу то с родителями сейчас. все сама - это когда исполнится моя мечта - дом построю :)

Юлия
#224
автор

прямо сил нет. и к жтому взрослому товарищу тянет. а со сверстниками ну вот совсем никак. и ждать больше сил нет. создалось чувство , что я вообще никого не найду. а тут и забота, и уважение. и , главное, с ним я себя девочкой чувствую. ни раздраженной, замороченной , вечно за все ответственной, как в офисе, а именно девочкой. могу и глупость каку-нибудь сказать. в общем, расслабляюсь с ним

Ох обожгетесь автор, да сильно...Ну наверное судьба вам такое испытать на своей шкуре...Пока сами не испытаете, не разочаруетесь, наверное не поймете...

автор
#225
автор

4 года уже. копила стипендию, пока училась, на карточку. на эти деньги сняла офис а 2 мес ( больше не хватило) и на свой страх и риск начала работать. было 2 стола и 3 стула. и ноутбук мой домашний, с принтером. спасибо родителям, кормили меня пока училась ))). да к тому же я не все сама, живу то с родителями сейчас. все сама - это когда исполнится моя мечта - дом построю :)

сейчас у меня две помощницы. но стараюсь все делать сама, в основном. они меня заменяют, когда с клиентами езжу договор подписывать. есть минус: нет выходных. поэтому и нет времени, да и желания, тратить время на встречи с любителями секса на раз и сверстниками- неудачниками

Юлия
#226

Можно нескромный вопрос? Вы действительно девственница?

автор
#227
Юлия

Ох обожгетесь автор, да сильно...Ну наверное судьба вам такое испытать на своей шкуре...Пока сами не испытаете, не разочаруетесь, наверное не поймете...

юлия, так что же делать ? сверстников не хочу, с этим не надо. жить одной тода?

автор
#228

да, действительно девственница

Юлия
#229

Ах да....прочитала. ..еще более вас жаль...жаль тебя, девочка)))

автор
#230

да мне самой себя жаль ((((( глупая

Юлия
#231

Душа болит за вас, таких девочек хороших портят эти старики (((

автор
#232

спасибо, что вы говорите так, но если это будет секс со сверстником, например, который потом бросит, чем лучше ?

Юлия
#233

Значит сверстников вообще никак не воспринимаете? Почему?

автор
#234

мама говорит, что я эгоистка, живу для себя....
у меня было три опыта общения с парнями моего возраста. так вот они на первых встречах пытались, очень настойчиво. , затянуть меня в кровать. причем когда я отказывала, они делали круглые от удивления глаза. я говорила: меня если дочь , в будущем, взрослая, спросит: мама, поделись опытом, как все было? мне стыдно будет сказать, что я на третьей встрече уже на """"""

автор
#235

а они не понимают. был опыт общения и со взрослыми мужчинами, которые птались делать то же самое. я поняла, что от возраста не зависит, а зависит от воспитания. но сверстникивсе как на подбор. еще меня не устраивает, что они до моего уровня не дотягивают. но у меня всегда вопрос: если девушка смогла достичь, мужик и подавно должен. я же могу сидеть без выходных на работе. а почему они не сидят, пьют пиво, а потом говорят нет денег. я бы тоже могла до 5 работать и рассказывать это

Гость
#236
вахрушка

да с чего бы вдруг))нееет.при хорошем уходе чувак будет в большом порядке.это авторше не позавидуешь - вечная нянька-сиделка.в начале ребенок, потом стареющий муж, потом вопрос-за что мне всё это???девушки, думайте головой, когда за таких "дедов" замуж выходите.у автора правильная мама.

++++++++++++ и еще миллион ++++ и про маму и про замуж за таких вот старперов. А то, что он вас в постель автор не тянет - так это обыкновенная манипуляция. Он вас этим специально "подкупает". Жалко вас, искренне жалко, что не нравитесь вы мужчинам своего возраста, что не вызываете у них восторга, а вот только такому и нужны. И не надо рассказывать, что ваши сверстники неудачники и только на пиво и на диван тянут. Это как раз вы неудачница, что не можете среди сверстников найти достойного и успешного.

автор
#237

ведь в будущей жизни материальный вопрос все равно встанет. а если я буду больше зарабатывать, за все платить, сама все покупать, такой сверстник либо меня бросит, так как сам себя не бдет уважать. либо я буду халявщика при себе воспитывать, который привыкнет, что я как мужик в юбке. а я не хочу быть мужиком в юбке.

Юлия
#238

Ну это верно...Негоже девушке сразу в кровать прыгать...Ну может быть вам такие парни попадались, не очень хорошие, поэтому и изменилось впечатление в общем о всех парнях ровесниках, скорее всего. ..Но не все такие как они, это точно. Просто вам попадались такие. ..И мне тоже попадались. ..слала их лесом! )) Не надо отчаиваться...Ну если вам нравятся постарше, ну хотя-бы лет на 5, ну максимум 10 может? Зачем же на такое совсем старенькое зариться?)

Гость
#239
автор

мама говорит, что я эгоистка, живу для себя.... у меня было три опыта общения с парнями моего возраста. так вот они на первых встречах пытались, очень настойчиво. , затянуть меня в кровать. причем когда я отказывала, они делали круглые от удивления глаза. я говорила: меня если дочь , в будущем, взрослая, спросит: мама, поделись опытом, как все было? мне стыдно будет сказать, что я на третьей встрече уже на """"""

видно вы больше ничем мужчин то и не увлекаете, нет в вас воспитания, нет желания за вами ухаживать) а старпер просто знает все слабые женские точки, ой как вы потом пожалеете, за потраченные молодые годы вот на такого мужика и и что не смогли среди сверстников найти действительно достойного

автор
#240
Гость

++++++++++++ и еще миллион ++++ и про маму и про замуж за таких вот старперов. А то, что он вас в постель автор не тянет - так это обыкновенная манипуляция. Он вас этим специально "подкупает". Жалко вас, искренне жалко, что не нравитесь вы мужчинам своего возраста, что не вызываете у них восторга, а вот только такому и нужны. И не надо рассказывать, что ваши сверстники неудачники и только на пиво и на диван тянут. Это как раз вы неудачница, что не можете среди сверстников найти достойного и успешного.

неудачница? познакомилась со сверстником . на лыжах горных вместе катались. он сам ко мне подошел. пригласил в ресторан. выяснилось, что старше на три года всего. и вот выходим мы, после ужина, а он и говорит: поехали ко мне. я в шоке. а он и говорит: ну что ты ломаешься? я тебя как увидел, сразу понял, что роскошная любовница. давай будем регулярно для секса встречаться

Гость
#241
Юлия

Ну это верно...Негоже девушке сразу в кровать прыгать...Ну может быть вам такие парни попадались, не очень хорошие, поэтому и изменилось впечатление в общем о всех парнях ровесниках, скорее всего. ..Но не все такие как они, это точно. Просто вам попадались такие. ..И мне тоже попадались. ..слала их лесом! )) Не надо отчаиваться...Ну если вам нравятся постарше, ну хотя-бы лет на 5, ну максимум 10 может? Зачем же на такое совсем старенькое зариться?)

так на нее то больше никто и не ведется( Сами же видите или алкаши и которым только поипаться или только старперы.. это говорит лишь о том, что девушка так себе, не интересная не внешне не внутренне, а старичку в роли сиделки пойдет))) молодые на нее не ведутся, поэтому и не страшно ему такую в сиделки брать

Гость
#242
автор

неудачница? познакомилась со сверстником . на лыжах горных вместе катались. он сам ко мне подошел. пригласил в ресторан. выяснилось, что старше на три года всего. и вот выходим мы, после ужина, а он и говорит: поехали ко мне. я в шоке. а он и говорит: ну что ты ломаешься? я тебя как увидел, сразу понял, что роскошная любовница. давай будем регулярно для секса встречаться

Автор, а вы наивно думаете что мужик сильно старше вас в молоденьком теле впечатлился в первую очередь богатым внутренним миром и интеллектом, а не внешностью и перспективой койки с молодкой, да?)

Гость
#243
автор

неудачница? познакомилась со сверстником . на лыжах горных вместе катались. он сам ко мне подошел. пригласил в ресторан. выяснилось, что старше на три года всего. и вот выходим мы, после ужина, а он и говорит: поехали ко мне. я в шоке. а он и говорит: ну что ты ломаешься? я тебя как увидел, сразу понял, что роскошная любовница. давай будем регулярно для секса встречаться

да, вы действительно неудачница, если за вами не хотят ухаживать, если вас сразу в ресторан и вы бежите. легкая добыча и действительно только на роль любовницы.

Гость
#244
Гость

Автор, а вы наивно думаете что мужик сильно старше вас в молоденьком теле впечатлился в первую очередь богатым внутренним миром и интеллектом, а не внешностью и перспективой койки с молодкой, да?)

)))))))))а как же иначе, только ее внутренний мир его и покорил.. Но только дядька с опытом и знает как манипулировать молодыми и глупыми кури-цами))))

автор
#245
Юлия

Ну это верно...Негоже девушке сразу в кровать прыгать...Ну может быть вам такие парни попадались, не очень хорошие, поэтому и изменилось впечатление в общем о всех парнях ровесниках, скорее всего. ..Но не все такие как они, это точно. Просто вам попадались такие. ..И мне тоже попадались. ..слала их лесом! )) Не надо отчаиваться...Ну если вам нравятся постарше, ну хотя-бы лет на 5, ну максимум 10 может? Зачем же на такое совсем старенькое зариться?)

про старенькое - это вы супер сказали )))))))) вы правы, наверное, попадались такие. подруга говорит, что со стороны выгляжу не как трудяаяся женщина, а как ухоженная любовница папика. поэтому и клеятся такие. а нормальные парни думают : зачем ей я, у нее папик есть, и в голову никому не приходит, сама заработала или насосала, как тут на форуме некоторые выражаются

Юлия
#246
автор

спасибо, что вы говорите так, но если это будет секс со сверстником, например, который потом бросит, чем лучше ?

Не зацикливайтесь на этом, что бросит . Почему вы думаете только о плохом! А вот и не бросит,жениться и в первую брачную ночь возьмет!) Вот как надо рассуждать, автор) А то вы думаете о плохом только

автор
#247
Гость

так на нее то больше никто и не ведется( Сами же видите или алкаши и которым только поипаться или только старперы.. это говорит лишь о том, что девушка так себе, не интересная не внешне не внутренне, а старичку в роли сиделки пойдет))) молодые на нее не ведутся, поэтому и не страшно ему такую в сиделки брать

вы даже незнаете, как я выгляжу, не показывайте себя некомпетентным человеком, который делает выводы без оснований. выглядите пустобрехом

Гость
#248
автор

вы даже незнаете, как я выгляжу, не показывайте себя некомпетентным человеком, который делает выводы без оснований. выглядите пустобрехом

да вы можете выглядеть как угодно) НО, раз за вами не ухаживают мужчины вашего возраста, то хе ро во значит вы выглядите и не надо заливать, что среди ваших сверстников нет достойных молодых людей) Это говорит лишь о том, что вы не достйна

Гость
#249
Юлия

Не зацикливайтесь на этом, что бросит . Почему вы думаете только о плохом! А вот и не бросит,жениться и в первую брачную ночь возьмет!) Вот как надо рассуждать, автор) А то вы думаете о плохом только

да потому что вид у нее такой, что у ее сверстников желание с ней только переспать и сбежать.. А деду все равно, главное, чтоб не сбежала и чтоб подчинялась ему

Юлия
#250
автор

про старенькое - это вы супер сказали )))))))) вы правы, наверное, попадались такие. подруга говорит, что со стороны выгляжу не как трудяаяся женщина, а как ухоженная любовница папика. поэтому и клеятся такие. а нормальные парни думают : зачем ей я, у нее папик есть, и в голову никому не приходит, сама заработала или насосала, как тут на форуме некоторые выражаются

Девушка всегда должна выглядеть хорошо) Зачем же вам из себя жертву трудоголичку делать то))) Нормальный парень клюнет)