Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего взрослого мужчины. Дома скандал

Мне 25 лет. Ему 44. Поясню: до этого встречалась со сверстниками или на 2-3 года старше. так вот они все пытались затащить в постель после первых встреч. а я девственница еще, хочу с мужем в первый …

автор
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Мария
#401

Автор.мне 26, моему мужчине 39, слушайте себя в первую очередь, а не советы других.Браков "на всю жизнь" практически нет, поэтому разница в возрасте-тлен, и с ровесником можно развестись)
Меня в моих отношениях все устраивает-у моего в анамнезе-развод, есть сын взрослый.В сексе проблем нет-есть с кем сравнить. Присматривайтесь, думайте, и учтите-атаки моралфагов на такие пары -норма

Дарья РукиНогиГолова
#402

Мой мужчина на 30 лет старше, мы семью хотим создать, дети вот будут, а мать в истерике. Я и ее конечно понять могу, но имею же я право на своё решение. Да и нервы не железные. Решение менять не собираюсь, а вот переживаю за маму и за свои нервы сильно. Мать себя до гипертонии доводит, и мне скоро нервный тик присниться... В общем такая же ситуация, что делать не знаю.

Гость
#404
автор

27, а зачем он мне тода сам сказал, что не будет торопиться и не любит быстрых отношений ???

Очень просто это ход такой психологический довольно таки известный. 100 процентная техника втирания в доверия.
Подобная другая техника из сериала Друзья , если не смотрели гляньте открыток в Ютубе.
Фиби рассказывает Джои про свое свидание:
- Я пришла к нему на свидание и парень мне сказал что не хочет торопиться потому что он боиться что я буду думать о свадьбе, а он пока не уверен что готов к настолько серьезным отношениям и что он не хочет меня разочаровывать в этом. На что я ему сказала что все нормально он меня не разочарует я спокойно отношусь к сексу без мечт о свадьбе. Он все равно был не уверен что так правильно, но я его убедила что всё норм
Джои:
- Давайка подытожим. Он сделал так что получил секс без обязательств и ты его ещё и сама уговаривала!? Да он гений!

Гость
#405
Гость

Он через 15 лет ласты склеит, а ты останешься 40 летней вдовой с ребёнком.

Можно остаться одной с ребёнком и с молодым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: