Гость
Статьи
Измена по пьяни

Измена по пьяни

Здравствуйте.
Понятно, что тема избитая и, возможно, никому неинтересная. Но просто захотелось поделиться. Узнать мнение со стороны, может кто-то из Вас побывал в такой ситуации и нашел правильный путь…
С мужем мы вместе 4 года, из которых 4 месяца женаты. Ему сейчас 26, мне 25.
Я ждала его год из армии, терпела его увлечение танками, его обидные слова. Терпела его родню, которая меня невзлюбила за то, что я городская.
И в первый день нового года (2015) – мы отмечали, он много выпил, и, когда все ущли, он признался, что изменил мне 1,5 года назад перед армией. Он уезжал тогда в отпуск в деревню к матери, а я работала. Вот тогда, в деревне он получил повестку, под конец отпуска. Напился и потрахался со своей соседкой, она старше его лет на 7, обычная деревенская *****. Пили вместе. И у них все произошло…
Мы тогда не были женаты, но уже жили вместе. А до этого больше года встречались. Дак вот он себе в оправдание сказал: «Мы же тогда не были женаты, а после свадьбы я тебе не изменял!!!» У меня наверно от этой фразы волосы на голове дыбом встали….
Изменил по пьяни – как он объяснил – «тебя не было рядом, мне было плохо, потому что забирают в армию, я выпил, не знаю как так получилось!»
Ну потом он конечно протрезвел, извинялся, просил прощения, обещал, что теперь все будет по-другому, сказал что такое больше не повторится, клялся, что любит и боится потерять… Я видела его глаза, он говорил все искренне, раскаивался. И я ему поверила…
После его слов мне стало намного легче, ведь это было давно, почти случайно, он раскаялся. И я подумала, что могу простить…
Но я каждый раз думаю, о том, что он мне изменил. В голове постоянно звучит «Как он мог?»
Я знаю, что он мне изменил и мне это жутко мешает, ест изнутри, мучает!!!

Подскажите как с этим справиться? Неужели я теперь смотря на мужа, буду всегда об этом думать? Как избавиться от мучений? Правильно ли я поступила, что решила с ним остаться? Были ли у вас такие случаи и как вы поступили?
Дайте совет…

ЛияЮ
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А женщины не изменяют до свадьбы и в браке?

эгоистка
#2

ой вся такая терпила нищастная птьфу, блевать хота с этого скулежа, не устраивало давно бы ушла, а то мать Тереза прям... простишь своего алкаша и дальше терпеть будешь))))

Гость
#3

Я бы послала мне было бы противно.Я не изменяла мужу до свадьбы и в браке уж тем более,а там смотрите сами,сможете жить и простить и ни когда не вспоминать не в ссоре,не думать об этом,когда он задерживается,то значит жить дальше

гостья
#5

Он хотябы признался о том что было 1.5 года назад, что в наше время редкость, совесть у него еще есть

Лол
#6

Попьяне не считается.
И на будущее запомни : не надо ничего терпеть!!!

Гость
#7
эгоистка

с этого

ОТ этого

эгоистка
#8
Гость

с этого

ОТ этого

душевная травма?

Александр.
#9
max79

А женщины не изменяют до свадьбы и в браке?

Нееееет, ну, что Вы! Они же святые :))

Александр.
#10

[quote="Лол" message_id="49500683"]
Попьяне не считается.

Ага, он пальчики крестиком держал )))))))))

Гость
#11

дать шанс.

Лол
#12
Александр.

Ага, он пальчики крестиком держал )))))))))

Что не нра?

Гость
#13

Терпеть действительно не надо, потому, если вам это будет мешать впредь из-за потери доверия,то действительно лучше прекратить все сейчас.
Но с другой стороны, он вам просто физически изменил по пьяной лавочке, та женщина для него ничего не значит,просто спермослив. Это все равно что ревновать к резиновой кукле. Кроме того, он вам признался, а значит переживал, чувствовал вину - это тоже много говорит о его отношении к вам и его личностных качествах. Миллионы изменяют постоянно и ни слова не говорят - совесть спит беспробудно.

Гость
#14
Гость

Терпеть действительно не надо, потому, если вам это будет мешать впредь из-за потери доверия,то действительно лучше прекратить все сейчас.Но с другой стороны, он вам просто физически изменил по пьяной лавочке, та женщина для него ничего не значит,просто спермослив. Это все равно что ревновать к резиновой кукле. Кроме того, он вам признался, а значит переживал, чувствовал вину - это тоже много говорит о его отношении к вам и его личностных качествах. Миллионы изменяют постоянно и ни слова не говорят - совесть спит беспробудно.

не смешите мои тапки))))) спермослив)))) резиновая кукла))))) Ваши мужики, что бараны на веревке и любая их может увести?).....

1,5 года мужик носит в себе это и думает об этом) и в пьяном угаре Вам об этом говорит) - Вы его не устраиваете в сексе 10000000000 %......

Ваше право и дело - прощать и жить дальше, не прощать и жить дальше, не прощать и уйти.....

я бы ушла - вокруг столько всего классного и классных....зачем терпеть *****, который ладно бы влюбившись изменил, а так - в пьяном угаре - тьфу.....

Гость
#15

Рассказал вам -не пожалел вас и ваши нервы ...

Евгений
#16

Ахахахахахаххахахах!
Ахахахахахахаааах!
Шлюююююююхааааааа!
Ахахахаха!

Гость
#17
Гость

не смешите мои тапки))))) спермослив)))) резиновая кукла))))) Ваши мужики, что бараны на веревке и любая их может увести?).....1,5 года мужик носит в себе это и думает об этом) и в пьяном угаре Вам об этом говорит) - Вы его не устраиваете в сексе 10000000000 %......Ваше право и дело - прощать и жить дальше, не прощать и жить дальше, не прощать и уйти.....я бы ушла - вокруг столько всего классного и классных....зачем терпеть *****, который ладно бы влюбившись изменил, а так - в пьяном угаре - тьфу.....

+1
какое-то социальное дно

Гость
#18

Когда-то мой парень в приливе откровения тоже начал виниться и рассказывать про пьянку и про то, как к какой-то девушке приставал и целовался в подпитии. В деталях расказывал. как пытался ей расстегнуть пуговицы на блузке. а они оказалиь пришитые. Не дослушала. Ушла.... Навсегда.
Если не может хранить верность на пике чувств, то в браке изменять будет налево-направо. В сад такого! Не тронули меня ни его мольбы, ни уговоры. ни клятвы, ни слезы. Вышла замуж за другого. Очень счастлива.

Гость
#19

Извините я была в такой ситуации. Сам признался перед свадьбой за 2 недели. Пришлось все отменить. Стыдно перед родственниками и перед родителями, которые тратили деньги на подготовку свадьбы. Причем мой тоже колхозник. Его родители сказали что на свадьбу денег нет. Мои сами все организовывали.
Я очень рада искренне что не вышла за него. У меня сейчас другой хороший муж и любимая доченька

автор
#20

Конечно очень обидно читать жестокие комментарии.
Я ему не изменяла. В мыслях дажене было.

Гость
#21

Ну,я. Было такое в студенчестве. Поехали мы после зимней сессии на студенческую конференцию в другой город, ну и наклюкались в первый же вечер. А потом было почти как в фильме "Ирония Судьбы". Уж не помню, кто из нас перепутал номера, короче, под утро я проснулась, а со мной в постели тихо посапывал сокурсник. Причем он тоже был женат. Ладно, зато есть, что вспомнить ))) Признаюсь, мне стыдно было смотреть мужу в глаза после той конференции, тем более, что в постели тот мужик был о-го-го! Попереживала я тайно, да и забыла о нем.

Художница
#22

Автор, Вы главное себя не мучайте! Если решите остаться с ним, то простите и забудьте. Если не можете простить, то лучше расстаньтесь.
А самоедством заниматься не надо!

автор
#23
Художница

Автор, Вы главное себя не мучайте! Если решите остаться с ним, то простите и забудьте. Если не можете простить, то лучше расстаньтесь.А самоедством заниматься не надо!

А как? Как отпустить себя?

Гость
#24
автор

А как? Как отпустить себя?

Время лечит.Но он и дальше будет изменять и каждый раз будет просить прощения. Есть такой колхозников,желающих перебраться в город. Гоните его в шею,иначе искалечите себе жизнь.

Гость
#25

прости его. мужик переживает. он больше не будет!

автор
#26
Гость

прости его. мужик переживает. он больше не будет!

Простила, но такой осадок остался...

Гость
#27

Понятно, что он сделал тебе больно. Но это похоже на разовую акцию. Вряд ли ему захочется снова сделать тебе очень больно !!! Прости его, если чувствуешь, что можешь. Если вы оба извлекли урок из данной ситуации, то ваши отношения должы выйти на новый уровень. Вы станете откровеннее и начнете ценить друг друга по-настоящему. Но это в случае если ты найдешь в себе силы не припоминать его косяк при каждом удобном случае . И перестань читать форумы про измены, не накручивай себя. Переключись, найди занятие для себя. Хобби для двоих.
Если честно - то это твоя история и тебе решать какой выбор сделать: остаться жертвой обстоятельств или выйти из всего этого с гордо поднятой головой.

Ты же не застала его с любовницей в своей постели, не выследила его по пикантным смс или фото, или на сайте знакомств, тебе не указали друзья или знакомые на его роман на стороне... Он сам признался в этом трахе по пьяни. Так что не стоит расставаться из-за этой его глупой ошибки.

Я
#28

На форумах много понапишут. А решать тебе - страдать и мучиться или быть счастливой...

Гость
#29

Ага. То есть у кого нет зарегистрированного брака, то можно изменять и прощать измены? Предательство не имеет срока давности. Можно попробовать простить, смириться и тд. Но забыть не получится. Муж ваш mudak, что сказал об этом. И *****.

Гость
#30
Гость

Ага. То есть у кого нет зарегистрированного брака, то можно изменять и прощать измены? Предательство не имеет срока давности. Можно попробовать простить, смириться и тд. Но забыть не получится. Муж ваш mudak, что сказал об этом. И *****.

Точно подмечено. Я вообще считаю, что он бы и не признался. Видать очень перебрал или нанюхался... И ни какой вины он не чувствует...

Гость
#31

Автор, а может за ним ещё какие еосяки числятся??? Вспомните...
Это он накосячил, не берите на себя!!! Живитедальше, лучше без него!!
Счастья впм, автор)))

Гость
#32
Гость

Ага. То есть у кого нет зарегистрированного брака, то можно изменять и прощать измены? Предательство не имеет срока давности. Можно попробовать простить, смириться и тд. Но забыть не получится. Муж ваш mudak, что сказал об этом. И *****.

Автор, а может за ним ещё какие еосяки числятся??? Вспомните...
Это он накосячил, не берите на себя!!! Живитедальше, лучше без него!!
Счастья впм, автор)))
+1

автор
#33

Были косяки. В интернете общался с девушкой, писал, что у нас всё скоро закончится, хотя мы только начали жить вместе. Еще пикантные ьемы обсуждали. А когда я посмотрела время и дату, то оказалось, что он писал все эти сообщения, пока я спала.
Я не хотелалезть в его телефон, он меня сам спровоцировал - ему стало любопытночто там у меня в нетбуке, хотя я ничегоне скрывала.
Лучшебы я не залазила в его телефон.
Тогда было тоже очень обидно. Но как то забылось...

Гость
#34

У меня была похожая ситуация. Муж изменил с незнакомой ни мне, ни ему девушкой пока я была на сессии в другом городе. Прежде чем он рассказал, прошло 2 года. И жили мы в принципе не плохо. Но вот однажды, он без осгбого повода ужасно напился и все рассказал...
Он типа большене мог жить в обмане, хотелначать все с чистого листа, без грязи и ошибок в прошлом. Он сходил в клуб, выпил, познакомился и в машине сделал свое дело...
Я ходила как тень несколько дней. Я никому не могла рассказать - просто стыдно о таком рассказывать.
Он вел себя как обычно, будто ничего и не говорил. Правда стал намного откровеннее и заботливее.
Так прошло несколько дней. Я много думала, но решила его простить. Конечно забыть это я не смогу, но справиться с собой вполне.
Сейчасмы живем лучше, чем раньше. Прошел примерно годсо дня признания. Я отпустила себя. Мне легче.
А мужики гады.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: