Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж не девственницей?

Встречалась за жизнь с несколькими парнями. Первая любовь, потом первые серьезные отношения, но он ушел к своей старой возлюбленной, потом еще пара романов, где меня бросали. Хочется уже семью, но боюсь, что с таким багажом бывших отношений никому не нужна, мужики сейчас ищут чистых и непорочных. Девчонки, вам ваш опыт мешал найти мужа?

Лена
75 ответов
Последний — Перейти
lavkate
#1

у некоторых загон - им девственница подавай. но замуж в основном выходят уже не за девственниц. да и вообще, после 20 девственность становится проблемой т.к. наводит на вопрос почему это не было претендентов до этого

#2

Как Вы определяете, что та женщина с которой познакомился Ваш знакомый мужчина является непорочной? По каким признакам?

Оля
#3

Твою мать!!!!! Как вы задолбали со своей девственностью, одни ее впереди планеты всей несут в 28-30 лет как самое важное достоинство, другие ноют что замуж их таких порочных не возьмут. Вас что каждый мужик просит письменный отчет об общем количестве предоставить???У меня лично не разу не спрашивали.

Гостья
#4
lavkate

у некоторых загон - им девственница подавай. но замуж в основном выходят уже не за девственниц. да и вообще, после 20 девственность становится проблемой т.к. наводит на вопрос почему это не было претендентов до этого

может были. просто не те

Гость
#5

Девственность - это плюс девушке, при выборе кандидатуры замуж, но не фантастический.

Гость
#6

чтобы претендовать на девственницу, он сам должен быть девственником.

Гость
#7

Какие же большинство баб курицы. Сама девушка, но сижу и ох..в а ю от вашей тупости и ограниченности

Гость
#8

Просто не девственница, у которой до того было 2-4 парня до мужа или б л я д о ватая натура, которая даже если и не прыгает в кровать, все равно хвостом крутит с мужиками и натура п р о с т и тутская это разные вещи. Первая запросто может выйти замуж и на наличие или отсутствие девственности парень и не посмотрит, а вот у той, что со всеми подряд без разбору спала, и характер меняется, а это может помешать отношениям с таким подходом "лишь бы пот р а х аться, лишь бы замуж" без желания посмотреть на характер человека.

майонезик
#9

нету шансов.
только за Васю-алкаша....
смирись.

майонезик
#10

я вышла замуж девственницей в 31 год за олигарха.
Сейчас пишу с Рублевки.
Вот что значит сохранила себя с умом.

Гость
#11

Не знаю ни одной девочки после 18-19. Замуж выходят к 28-30. К слову среда общения вполне благополучная. Нормальные люди, пригодные для жизни, не имеют фиксаций на девственности и т.д. Какой тут "плюс"? Плюс когда в голове тараканов нет.

Лена
#12

Да, тупость. Пока глупая была и мелкая, вокруг только и разговор было у подружек, что о парнях, все были такие раскрепощенные, а я полноватая, не стильная, с кучей внешних косяков, девственница без парня. Не ценила. А потом один бойфренд, не получилось, потом другие — та же ситуация и в итоге понимаю насколько все это пустое было. Теперь уже поздно пить боржоми, но вот интересно, может есть тут женщины, которые замуж вышли после изрядного опыта отношений? Среди моих знакомых замужем в основном те, кто за первую любовь вышли или же девственность берегли. Есть и те, кто гуляли до «замужа», но у них родители состоятельные или внешность топ-модельная (работают моделями)

Гость
#13

Ну если с тебя есть что взять в плане приданого,то в обще не вижу проблем выйти замуж не девственницей.

Гость
#14

Если такое и случается и если это повезёт сохранить в великом секрете от членов семьи, то делают гименопластику втихаря.(Живу в Саудовской Аравии).

Гость
#15

Я ни с кем не жила в ГБ, но опыт отношений был. Одни долгие отношения, пара коротких романов, сильная, но без секса, первая любовь в 17у меня. У мужа вообще много девушек было, искал свое. Куча мимолетных романов. Поженились быстро, по любви, живем прекрасно.. На прошлое нам пофигу. Мы вообще не обсуждаем прошлое, если какой-то момент к случаю только пересказать. И да я не считаю блядоватыми девушек у кого было 2,3,5 парней. Боядоватая это десяток минимум, имхо. Сама я не парилась девственностью, считаю бредом ставить моральные качества в зависимость от плевы и замуж рано никогда не хотела, а до 25-30 хранить девственность, считаю, странно.

#16

А сколько у вас партнеров было? 20? Может 50? Если да, то такая "попользованная" никому не нужна. Да и бред вы несете. Мужчины, в большинстве случаев, не буду встречаться с девушкой, которая "не дает". Они думают уже после секса о серьезности отношений. И если бы все девушки предъявляли своим ухажерам, что секс только после свадьбы, то у нас было бы очень мало замужних.

Гость
#17

Где ищут? На Кавказе? В Саудовской Аравии? Вы указывайте территориально-то.

#18
майонезик

я вышла замуж девственницей в 31 год за олигарха.Сейчас пишу с Рублевки.Вот что значит сохранила себя с умом.

Да шо вы говорите?! Хранить девственность надо до 20 лет. Ибо потом уже шиза на почве неудовлетворенности

вв-дед
#19

Боятся нужно не количества мужиков, а того что они тебя бросают.

Гость
#20
Magic Mask

Как Вы определяете, что та женщина с которой познакомился Ваш знакомый мужчина является непорочной? По каким признакам?

По глазам.

Гость
#21
Kemilia

А сколько у вас партнеров было? 20? Может 50? Если да, то такая "попользованная" никому не нужна. Да и бред вы несете. Мужчины, в большинстве случаев, не буду встречаться с девушкой, которая "не дает". Они думают уже после секса о серьезности отношений. И если бы все девушки предъявляли своим ухажерам, что секс только после свадьбы, то у нас было бы очень мало замужних.

Этот тип мужчин для создания семьи никакой ценности не имеет. Они всю жизнь будут перебирать доступных женщин.

Гость
#22
Лена

Да, тупость. Пока глупая была и мелкая, вокруг только и разговор было у подружек, что о парнях, все были такие раскрепощенные, а я полноватая, не стильная, с кучей внешних косяков, девственница без парня. Не ценила. А потом один бойфренд, не получилось, потом другие — та же ситуация и в итоге понимаю насколько все это пустое было. Теперь уже поздно пить боржоми, но вот интересно, может есть тут женщины, которые замуж вышли после изрядного опыта отношений? Среди моих знакомых замужем в основном те, кто за первую любовь вышли или же девственность берегли. Есть и те, кто гуляли до «замужа», но у них родители состоятельные или внешность топ-модельная (работают моделями)

Такие женщины если и выходят замуж, то ненадолго. Поскольку не способны создать полноценной семейной гармонии. Это может только женщина, в жизни которой есть только один единственный мужчина.

Гость
#23
Оля

Вас что каждый мужик просит письменный отчет об общем количестве предоставить???У меня лично не разу не спрашивали.

Впредь буду спрашивать такую справку в ответ на справку из Вен. диспансера (КВД тобишь). А то справку из КВД им подавай, так будь любезна предъявить отзывы предыдущих пользователей.

Гость
#24

Расслабьтесь! В наше время у каждого мужчины свои предпочтения. Я знаю одного мужчину, который не хотел встречаться с девственницами, подавай ему только женщин с опытом. Красивый, спортивный, умный, серьезный, компанейский парень. Женским вниманием никогда не был обделен. Серьезно говорю!

Гость
#25
Гость

Расслабьтесь! В наше время у каждого мужчины свои предпочтения. Я знаю одного мужчину, который не хотел встречаться с девственницами, подавай ему только женщин с опытом. Красивый, спортивный, умный, серьезный, компанейский парень. Женским вниманием никогда не был обделен. Серьезно говорю!

Так ведь автору не встречаться надо, а замуж.)

Гость
#26
Гость

Расслабьтесь! В наше время у каждого мужчины свои предпочтения. Я знаю одного мужчину, который не хотел встречаться с девственницами, подавай ему только женщин с опытом. Красивый, спортивный, умный, серьезный, компанейский парень. Женским вниманием никогда не был обделен. Серьезно говорю!

Гость

По глазам.

Это он вам в уши дует и всем остальным тоже, чтобы расслабились и давали как следует. А придёт время - подберёт себе порядочную девушку и женится на ней, на руках еще носить будет. Мужчины не ***** к и.



Да, кстати, можно это в глазах прочесть реально.

Настоящим мужчинам всегда важно, сколько было до них, что бы они вам ни говорили. Мой бы был ужасно недоволен, если б у меня прошлые связи были, а он завидный жених и настоящий мужчина. :-)

Гостья
#27

Автор, а Вы говорите, что у в жизни до Него был один единственный и по большой чистой любви.. Может и спишется... Всю правду мужчинам знать не обязательно.

Гость
#29
майонезик

я вышла замуж девственницей в 31 год за олигарха.Сейчас пишу с Рублевки.Вот что значит сохранила себя с умом.

Рублевка....Это так называется одно из отделений для шизофреников в клинике Кащенко? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Милая, да на девственицу за 30 не каждый сантехник позарится, не то что олигарх:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

гость
#30

Автор вы что серьезно спрашиваете? Я была девушкой по вызову. Мой муж был одним из клиентов.

Гость
#31
Лена

Встречалась за жизнь с несколькими парнями. Первая любовь, потом первые серьезные отношения, но он ушел к своей старой возлюбленной, потом еще пара романов, где меня бросали. Хочется уже семью, но боюсь, что с таким багажом бывших отношений никому не нужна, мужики сейчас ищут чистых и непорочных. Девчонки, вам ваш опыт мешал найти мужа?

Тема разводка?
Если нет ,автор нам мужикам ***** девственница вы или нет.
Это у вас такие тараканы у нас их нет.

Гость
#32

глубоко по фиг девственица вы или нет.

Гость
#33

Современный аспект включает в себя вопросы традиции и целесообразности.Порядка 80 процентов выходят замуж девственницами. Это не гарантия счастливой жизни вообще, но в половине случаев (а речь идет о милионах пар) - которые живут долго и счастливо, обеспечивает стабильность семейных отношений,доверие, обязательства и т.д. Случаи моральных уродов со стороны обоих полов не рассматриваются.В противном случае, вышла за муж не девственницей, браки тоже часто бывают счастливыми, что завист целиком от людей,но со временем, а ведь вы собираетесь всю жизнь прожить в браке и счастливо растить детей?, чувства притупляются , накапливаются внутренние противоречия, разрешимые вобщем-то, но....имея в основе брака социально значимую тему ( отсутствие девственности), какими бы хорошими не были люди - это ***** обязательно даст себя знать, вылезет и будет вылезать. Нормальный муж, кладущий жизнь и время на семью ( так полагается в норме, берегущий свою супругу для воспитания детей и поддержания домашнего очага, желательно оберегая ее от работы и т.д. вправе иметь преференции! Он и умрет раньше,но все сделает для счастья потомства.Так вот когда это начинает вылезать в отношениях ( чаще тайно, чем явно!) этот самый супруг в душе имеет хорошую моральную индульгенцию на измену. Поэтому все-таки по статистике, девушки со скрученным спидометром более несчастливы в браке, чем их оппонентки ( отдельные случаи -типа чудеса,не рассматриваются).В любом случае,как бы там у вас не было ( целка -не целка)! любите и берегите друг друга!

Гость
#34

В догонку к предыдущему сообщению
Данная проблема стара как мир - стояла и будет стоять.Она таит в себе следующие аспекты:1.Физиологический - наличие плевы у самок человека имеет следующий природный смысл - защищает от беременности малолеток ( 7-10 лет) при попытках половых контактов со сверсниками (7-10 лет), в силу
незначительных размеров членов у детей.Предохраняет попадание спермы во влагалище. Этот механизм поэтому и сохранила эволюция, так как нормальные мужские особи по природным механизмам не вступают в половые контакты с детьми, а вот в силу детской сексуальности определенные половые взаимоотношения между малолетними сверстниками возможны, возможна и беременность в столь малолетнем возрасте, которая заканчивается в диких
условиях смертью матери.За тысячелетия природа вычеркивая эти случаи сохранила в большинстве тех самок (генетически), которые не беременели в 7-10 лет и не умерли,но весьма вероятно могли иметь контакты со сверстниками, не закончившиеся беременностью, так как развитая плева предохраняла их от неприятностей.И эту особенность сохраненную генетически матери передавали своим дочерям.Разумеется возможны отклонения - отсутствие плевы и т.д., но это как и любые отклонения в популяции могут быть.2. Социальный - наличие плевы гарантировало то, что беременность наступит именно от того мужчины с которым и был секс. Это имущественный вопрос и эволюционный.Никто не хочет тратить силы на воспитание чужого потомства.Даже в природе в прайдах львов, каждый новый самец убивает потомство предшественникой, если оно не успело подрасти чтоб вести самостоятельную жизнь.

Гость
#35
Лена

Встречалась за жизнь с несколькими парнями. Первая любовь, потом первые серьезные отношения, но он ушел к своей старой возлюбленной, потом еще пара романов, где меня бросали. Хочется уже семью, но боюсь, что с таким багажом бывших отношений никому не нужна, мужики сейчас ищут чистых и непорочных. Девчонки, вам ваш опыт мешал найти мужа?

Ты подумай о другом - почему тебя все бросают, аж три подряд. Если ты таких мужчин находишь, то и муж будет такой же. Если ты не пересмотришь свою жизнь, то всё идет к тому, что ты потенциальная мать-одиночка.

Лена
#36

Один бросил потому, что вернулся к бывшей девушке, видимо там любовь оказалась сильнее. Еще один потому что недотягивала до его бывшей любви и он не мог больше испытать такие чувства, а последний — просто слился без объяснения причин, потом встретились через год случайно — был любезен, но так противно было, что даже не захотелось спросить почему так вышло. Но он как потом оказалось всех так бросал. Один раз звали замуж, но там был безумно и невзаимно влюбленный в меня человек, он думал что предложить «взамуж» — последний шанс быть со мной.

Гость
#37

36, если судить по историям, то ты очень торопишься и неразборчива. Прежде чем в омут с головой, нужно узнать человека, подружиться, втереться в доверие, разузнать как у него и что. Читай истории на вумане хотя бы - ты ведь повторяешь все самые распространенные ошибки.
Включай интуицию и - твой это человек или нет.

Лена
#38

37, вы правы, я всегда торопилась. Ну или знала человека давно, но вот самое главное узнавалось уже в процессе отношений. Например ужасные семейный скелеты в шкафу, которые не могут не повлиять на личность. Есть еще проблема — я с момента начала первых отношений (18 лет) никогда не была одна. Парни шли один за другим, может именно этот страх одиночества застилал глаза и я сразу кидалась в омут с головой. Сейчас уже не боюсь одиночества, но и вовсе пропал интерес к мужскому полу, хочется только найти своего человека для создания семьи.

Лена
#39

Я еще и потенциальная мать-одиночка, потому как выросла у такой

Гость
#40

у меня было 2 мужчины с которыми я жила (муж знает о них), но также я работала так сказать девушкой по вызову, муж не знает. в общем то я счастлива замужем) если что мне 20. так что у автора я надеюсь жизнь сложится лучшим образом)

Лена
#41

40, а если муж узнает про прошлое? все-таки, если бы он был в курсе вашей работы, то вряд ли бы женился

Гость
#42
Лена

40, а если муж узнает про прошлое? все-таки, если бы он был в курсе вашей работы, то вряд ли бы женился

вы правы, я тоже думаю, что не женился бы. но не знает) к слову, он был девственником до меня

Гость
#43
Гость

Расслабьтесь! В наше время у каждого мужчины свои предпочтения. Я знаю одного мужчину, который не хотел встречаться с девственницами, подавай ему только женщин с опытом. Красивый, спортивный, умный, серьезный, компанейский парень. Женским вниманием никогда не был обделен. Серьезно говорю!

Гость

Так ведь автору не встречаться надо, а замуж.)

Так он и женился в итоге не на девственнице! Нагулялся и женился, сделал свой выбор.

Коки
#44

Сколько вам лет то автор?? такое ощущение что вы живете еще в прошлом веке. Сейчас наоборот удивляются многие когда узнают что девственница и боятся этого.

Гость
#45
Гость

Расслабьтесь! В наше время у каждого мужчины свои предпочтения. Я знаю одного мужчину, который не хотел встречаться с девственницами, подавай ему только женщин с опытом. Красивый, спортивный, умный, серьезный, компанейский парень. Женским вниманием никогда не был обделен. Серьезно говорю!

Гость

Это он вам в уши дует и всем остальным тоже, чтобы расслабились и давали как следует. А придёт время - подберёт себе порядочную девушку и женится на ней, на руках еще носить будет. Мужчины не ***** к и.Да, кстати, можно это в глазах прочесть реально. Настоящим мужчинам всегда важно, сколько было до них, что бы они вам ни говорили. Мой бы был ужасно недоволен, если б у меня прошлые связи были, а он завидный жених и настоящий мужчина. :-)

Да нет же! Есть такие мужчины, которым все равно, что было до них, так как важно только настоящее. А тот парень в итоге женился не на девственнице, нагулялся и женился!

Лена
#46

Спрашиваю у знакомых, у мужчин на форумах в интернете: как относитесь к прошлому? все сразу: *****, кому такая нужна? А потом смотрю на девушек, с которыми знакомые когда-то встречались — а они все замужем за куда более мужественными

Oooop
#47

Форумы меньше читайте, ваша "проблема" к реальной жизни отношения не имеет. Целенаправленно ищут девственниц 1,5 мужика из нескольких сотен. И те 1,5 долбанутые на голову, они все равно нормальной женщине не нужны.

Oooop
#48

Причем я сама замужем за своим первым. Не стремилась к этому специально, так получилось. Но по людям вокруг вижу, что всем плевать на самом деле на прошлых партнеров. Даже если у вас их было 200, просто говорите, что у вас их было 2, и все ок, все довольны.

Вова
#49

Я Вам так скажу.

Вас возьмут и без девственности, но ежели попадётся реально приличный МЧ, то лучше от него всё скрыть. Говорите: был 1 и то случайно.

Не любят мужчины девушек с опытом.

Я и сам не люблю. Есть на то причины. Особенно бесят дурочки: "ой, а я в это кафе ходила с бывшим". Просто вымораживает.

Гость
#50
Коки

Сейчас наоборот удивляются многие когда узнают что девственница и боятся этого.

Кто этого боится-то? Недомужчина разве что. Это что, не дай Бог, СПИД или сифилис? Дурь не пишите.

Настоящие адекватные мужчины _всегда_ плохо относятся к прошлому (будущей) жены. Как вот Вова выше и написал. Если даже вам кажется, что вашему плевать, то вам еще три тысячи раз в ссоре припомнит, какой он вас замуж взял и, поверьте, это вам будет очень неприятно.