Гость
Статьи
Стыдно ли сидеть на …

Стыдно ли сидеть на СЗ?

Появилось некоторое желание посидеть на СЗ, скорее просто для общения и комплиментов. Но как-то мне стыдно сидеть, особенно боюсь вдруг кто из знакомых увидит, а еще хуже если бывший. А вы стыдитесь сидеть в знакомствах?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня сейчас мучают те же мысли, я считаю, что стыдно. Мне 28 лет, развелась полгода назад, детей нет. Знакомиться негде, работа-дом, вот и зарегистрировалась, посмотрим что из этого сложится, но пока ни с кем не встречалась.

Гость
#2

да там столько народу, маловероятно, что кто-то из знакомых увидит

Гость
#3

реально и виртуально все равно на 100%, не похожи, вместо имени, что-то другое

Гость
#4

да там З.А.Д.Р.О.Т.Ы. одни)))) Так что там ловить нечего))) А комплименты да получишь но не более!

Гость
#5

Да, стыдно, ты будешь прокаженной.

Гость
#6

А вообще, автор, ты не очень умная, если думаешь о том, как о тебе подумают

Гость
#7

Я сначала с такими же мыслями сидела, а потом когда стала встречаться - полностью поменяла мнение. Только отсеивать многих придется, тк много бабников и прочей некондиции. В итоге все ок - так что удачи и не парьтесь) Свое счастье важнее чужого мнения!

Гость
#8

неужели вы не понимаете, что сз - это притон неудачников, на которых в реале НИ ОДНА женщина не клюнет?

сходите на дикотеку, на выставку, в фитнес-клуб запишитесь - там можно познакомиться.

подзарядиться.
#9

на сайте знакомств сидеть не стыдно.Просто бессмысленно.там нормальных мужчин нет.

Гость
#10

Во-первых, найти могут, меня один раз нашёл там двоюродный брат. Во-вторых, нормальных мужиков там крайне мало, один неликвид сидит годами.

Гость
#11

Не забывай только что помимо комплиментов ты и оскорблений там получишь и увидишь много неадекватных людей

Рыба
#12

Я на сз не сижу, уже 10дней туда не заходила. Там низкопробный контингент.

Гость
#13

Стыдно, но интересно же как тетки выставляя себя на показ полуголыми, пытаются пристроить свою пельмешку подороже))))

Гость
#14

Стыдно сейчас в реале знакомиться, в транспорте, магазине или на улице. Нынче все знакомятся в инете. Если не на СЗ, то в болтушках, соцсетях и тд.

Гость
#15
Гость

Стыдно сейчас в реале знакомиться, в транспорте, магазине или на улице. Нынче все знакомятся в инете. Если не на СЗ, то в болтушках, соцсетях и тд.

Нормальный мужик и не будет на улице знакомиться, он вполне может познакомиться через друзей, на работе, на отдыхе или в баре. Но только не СЗ, один неликвид туда лезет!!!

ах так?
#16

Мне было малость за 30,когда мы там с буд.мужем познакомились.Тоже были такие сомнения ,но потом я просто нашла анкету,которая заинтриговала,что ли.Показалось,что этот человек-качественный.И оно подтвердилось.
Так что удачи!

Стефания
#17

Нашла мужа на сз)в 28'лет,до этого встречались вполне адекватные парни,но мне не по нраву))если есть желание,надо пробовать везде))еще,как правило есть куча одиноких мотоциклистов)))

Гость
#18
Стефания

еще,как правило есть куча одиноких мотоциклистов)))

Это вообще круто, сегодня жена, завтра - вдова :)))))

Мария
#19

А я считаю, что сз отличное средство. Экономит время и силы, можно созвониться с человеком и сразу понять что он собой представляет. Я встречалась с сз оочень много раз. В студенчестве от скуки и пофестивалить нахаляву, потом, чтобы создать свою сетку знакомых в своем небольшом городе, куда вернулась после учебы, с которыми можно поговорить, погулять, на море съездить, в покер поиграть, по горам полазить. И все это дружба между м и ж. Увы ни во что это не переросло большее, но о чем здесь жалеть, ведь столько было классного и интересного. Просто вообще не все вкуривают, что мамба она для дружбы и общения дана, а для всего остального лучше использовать РЕАЛьные возможности. Я бы лично не хотела рассказывать внукам, что я деда их на мамбе повстречала. А вот напрмер, если нас познакомил общий друг, вполне прилично и вероятно. Дружите, живите и не парьтесь.

Мария
#20

повстречать судьбу на мамбе это както слишком уж просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: