Гость
Статьи
Он хотел секса и все?

Он хотел секса и все?

Познакомились 1 января в клубе в компании знакомых. Поговорили, выяснили что живем почти в соседних дворах, обменялись номерами. Он зацепил меня с первых минут, такого со мной не было.Мне 27, ему 30. На след день позвал в кино с нашими друзьями, после кино съездили поесть, потом он отвез меня домой и в машине стал приставать. Я никогда не целовалась на первом свидании, как бы это не звучало, но к нему тянуло просто магнитом. Он стал откровенно приставать, я пресекала попытки, сказала что так не могу и я серьезна в этом вопросе. Он пытался еще, но я стояла на своем.Ограничились объятиями и поцелуями. На след день писал что ему хорошо со мной и я ему нравлюсь, приехал снова, не хотел рассказывать о себе потом что я разочаруюсь, но все равно узнала что женат он был 3 раза, и что не считает нас парой. Я сказала что думала что мы встречаемся (глупо), он очень удивился. Сказал что после поцелуев не может быть моим парнем, нужно узнать друг друга (а чтобы спать узнавать друг друга не надо). Извинился что обидел и сказал что этот разговор ни на что не повлиял. Вчера приехал опять, уже был холоден, сидел в телефоне, со мной почти не общался. Спросил что я надумала, я ответила что как будет, так и будет. Он предложил поехать к нему сделать массаж..... Я отказала, он сказал что тот разговор повлиял на него и он пока не может быть таким как был и надо пару дней. Потом сказал что наши понятия разные, и что у него бывает секс до отношений, отношения для этого не нужны. Говорил что мог бы добиться секса быстро, ухаживая и говоря красивые слова, но не сделал этого. Сказал что я хорошая, и понятия мои не изменятся. Вроде как хочет продолжать общение. На прощание опять поцеловал и все, тишина. Я понимаю что он хочет только секса, но зачем вести себя так, будто мы будем общаться и дальше? И да, я сама хочу его, но знаю что он пропадет потом и я буду очень страдать. Что мне с ним делать? Хотя я удалила все контакты, сама на него не выйду

Автор темы
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел секса и все.

ви
#2

Вам 27! лет, в вы такая наивная)) с такими заскоками можно и в девках остаться.а вообще подумайте зачем вам мужик трижды разведеный!бракованый поди

Автор темы
#3

Он еще не первом свидании не хотел говорить о себе, так и сказал что я разочаруюсь сразу, лучше постепенно все узнаю. Конечно это насторожило, но он просто очаровал меня и очень хотелось продолжения общения. Вчера он вообще не шел на контакт, не потянулся чтобы обнять или поцеловать, сказал что не может пока быть таким каким был. Но потом все эти разговоры о разных понятиях, настолько все было больно слышать.. Не знаю почему не послала его прямо, наверное потому что очень нравится. Но зачем чмокать в губы на прощание и улыбаться, желая спокойной ночи в итоге? Хотя до сих пор молчит. Ну и конечно 3 раза был женат в 30 лет, это ведь говорит о том что этот мужчина совсем не то что нужно для жизни?

Автор темы
#4
ви

Вам 27! лет, в вы такая наивная)) с такими заскоками можно и в девках остаться.а вообще подумайте зачем вам мужик трижды разведеный!бракованый поди

с какими заскоками?

ви
#5
Автор темы

Вам 27! лет, в вы такая наивная)) с такими заскоками можно и в девках остаться.а вообще подумайте зачем вам мужик трижды разведеный!бракованый поди

с какими заскоками?

На первом свидании не целуюсь, пару раз увиделись уже встречаетесь.он отчасти прав, какие взрослые отношения без интима?это в школе можно ходить за ручку месяцами и быть парой.

Автор темы
#6
ви

с какими заскоками?

На первом свидании не целуюсь, пару раз увиделись уже встречаетесь.он отчасти прав, какие взрослые отношения без интима?это в школе можно ходить за ручку месяцами и быть парой.ну насколько я понимаю, отношения ему и не нужны. Я спросила есть ли гарантия что после секса он не пропадет, он ответил что нет. С другой стороны я четко сказала ему чего я хочу, чтобы знал

ви
#7

Эх и про гарантии вы зря спросили..я так понимаю что и хочется и колется?))Теперь он в выигрышном положении.знает что вы уже раздумываете дать или не дать.тут уж не угадаешь, но отношения после секса без обязательств скорее исключение из правил

Автор темы
#8
ви

Эх и про гарантии вы зря спросили..я так понимаю что и хочется и колется?))Теперь он в выигрышном положении.знает что вы уже раздумываете дать или не дать.тут уж не угадаешь, но отношения после секса без обязательств скорее исключение из правил

ну да, я же говорю что хотелось бы, но страдать потом не хочу, потому что не умею просто спать без эмоций. я влюбляюсь. я прямо ему сказал что он мне нравится и мне хотелось бы отношений с ним чтобы у него не было иллюзий насчет меня в плане свободного секса. разве плохо сказать как есть? а вот он юлит, сказал что вроде как общение продолжим, но молчит до сих пор. Да и смысл ему продолжать общение со мной, в ожидании секса? Но напрямую дал расклад что если б надо было, то добился бы, то есть уже ниче не будет

Юля
#9

Правильно сделали, автор, перетерпите, забудьте, а чтоб быстрее забыть переключитесь на кого-нибудь срочно, хоть на СЗ зарегистрируйтесь и общайтесь, флиртуйте. Вы умничка, правильно поступили, а он бабник, мало ли что у него там, какие-нибудь заболевания... одна моя знакомая так попала... был весь такой холеный, ухоженный, сексуальный ... переспала с ним и лечилась потом...

Автор темы
#10
Юля

Правильно сделали, автор, перетерпите, забудьте, а чтоб быстрее забыть переключитесь на кого-нибудь срочно, хоть на СЗ зарегистрируйтесь и общайтесь, флиртуйте. Вы умничка, правильно поступили, а он бабник, мало ли что у него там, какие-нибудь заболевания... одна моя знакомая так попала... был весь такой холеный, ухоженный, сексуальный ... переспала с ним и лечилась потом...

спасибо за поддержку, впервые такое что башню снесло с первых минут общения, вроде не маленькая уже. Конечно переживала расставание после нескольких лет вместе, тут сравнивать глупо конечно же, но вот зацепил чоень сильно, видимо знает как и что делать

Гость
#11

автор ну вы же сами понимаете что ему надо только секс, возможно вы его настолько зацепите что он захочет продолжения, но не факт, он вам ясно дал понять что уже был три раза женат и отношения ему не нужны, у вас есть два варианта: дать и страдать, и не дать пройти мимо и забыть и найти нормального мужчину который готов к отношениям и семье.

Гость
#12

к сожалению да, только этого и хотел. лучше не связывайтесь с ним.
вообще, для меня это странно даже -- только познакомились и на следующий день в постель тащить. люди с серьёзными намерениями так не делают

Рыж
#13

Ну хотел мужик только секса, о чем цинично поставил в известность
С одной стороны честно, с другой вы ему пофиг, так как если вы уйдете-плакать не будет
Видимо вы его не зацепили
И 3(!!!) раза женат-это реально много

Автор темы
#14

Сказала ему в конце, что если хочет общения, то от меня инициативы не будет, пусть пишет сам. Он кивнул. Хотя тоже не пойму к чему все эти слова были, понятно же что каждый остался при своем. Да, я головой понимаю что нельзя так поступать и говорить девушке, но вот просто нравится даже после этих слов. Больно, но я дурная, жду что он напишет, не знаю зачем и на что надеюсь.
Да и как тут зацепить если он особо не интересовался моей жизнью, толком общения не было.

Гость
#15

Шлите лесом, вообще охреневший ко.бел.ина, ничего у вас с ним не будет, он так прямо и транслирует, вы чего наивная такая. Поимеет и след простынет. А вам потом стыдно будет что повелись. А на уши лапшу вешает про дальнейшее общение чтоб вы надеялись на отношения и сдались, а сам хочет развести на секс и слиться. Не разменивайтесь на таких, ну понравился и х.р.е.н с ним, и другой понравится потом. Пусть идет и подстилку ищет в другом месте

Автор темы
#16
Гость

Шлите лесом, вообще охреневший ко.бел.ина, ничего у вас с ним не будет, он так прямо и транслирует, вы чего наивная такая. Поимеет и след простынет. А вам потом стыдно будет что повелись. А на уши лапшу вешает про дальнейшее общение чтоб вы надеялись на отношения и сдались, а сам хочет развести на секс и слиться. Не разменивайтесь на таких, ну понравился и х.р.е.н с ним, и другой понравится потом. Пусть идет и подстилку ищет в другом месте

спасибо вам, все так доходчиво! вот реально, более-менее на свои места все становится. А вчера приезжал зачем? Думаете проверить сдалась или нет?

Гость
#17

Ну все достаточно просто. Проявляет инициативу в общении - общайтесь, но стойте на своем. Пропадает - тоже уходите в игнор.
Но гармоничных отношений не ждите. Когда люди подходят друг другу, то все происходит естественно и легко. Когда с первых встреч начинается мозгоипание, то максимум хороший секс пока тянет, страсть пройдет, будете отплевываться от этих отношений.

Гость
#18

По статистике, в мире, 43% пар, которые занимаются сексом на первой встрече, потом вступают в брак и живут в страсти и радости.

Зачем строить из себя "я не такая, я жду трамвая", когда Вы сами пишете, что хотите его???
Хочешь - имей!

Ведь полно "рвотных порошков", на которых смотреть даже противно, не то что, их хотеть, так что имейте его, успокойте хотелку и совсем спокойно выбирайте себе нормального парня.
А так получается, что сексуально голодная деваха налетает на первого встречного и фантазирует бог знает что, только лишь потому, что из-за гормонов мозги набекрень.
Регулярный секс - это спокойные нервы и трезвый ум.

Бусина
#19

ну вам ей богу как будто 15 лет, у вас два пути - или пошпилиться и страдать потому как ему нужен только секс, второй - забыть и забить .и уважайте себя в коце концов

Бусина
#20
Автор темы

спасибо вам, все так доходчиво! вот реально, более-менее на свои места все становится. А вчера приезжал зачем? Думаете проверить сдалась или нет?

именно для этого и приезжал!!!!и строит из себя такого делового, не может он быть таким как вчера!да пошёл бы он на х...!

Рыж
#21
Автор темы

Сказала ему в конце, что если хочет общения, то от меня инициативы не будет, пусть пишет сам. Он кивнул. Хотя тоже не пойму к чему все эти слова были, понятно же что каждый остался при своем. Да, я головой понимаю что нельзя так поступать и говорить девушке, но вот просто нравится даже после этих слов. Больно, но я дурная, жду что он напишет, не знаю зачем и на что надеюсь.Да и как тут зацепить если он особо не интересовался моей жизнью, толком общения не было.

Он поверхностный человек, не увлекайтесь им
На вашем месте может быть ЛЮБАЯ, возможно уже сейчас есть-трахает другую
Нафиг оно вам нужно

Бусина
#22

помню был у меня случай, сидела на сайте знакомств, пишет парень, номер взял, позвонил, уже по разговору можно было понять что к сексу клонит, ладно думаю посмотрю, приехал, и в машине тоже начал приставать, всё о сексе заливал, мол женщине надо больше чем мужчине, бла бла бла, я говорю ему мол в первую встречу не сплю с кем попало, ладно, звонит на следующий день мол у нас уже вторая встреча будет...и до чего же уверены в себе мужики, просто поражаюсь, я ему сказала - ради секса можешь даже не ехать ко мне потому как его не будет.

Автор темы
#23
Гость

По статистике, в мире, 43% пар, которые занимаются сексом на первой встрече, потом вступают в брак и живут в страсти и радости.Зачем строить из себя "я не такая, я жду трамвая", когда Вы сами пишете, что хотите его???Хочешь - имей!Ведь полно "рвотных порошков", на которых смотреть даже противно, не то что, их хотеть, так что имейте его, успокойте хотелку и совсем спокойно выбирайте себе нормального парня.А так получается, что сексуально голодная деваха налетает на первого встречного и фантазирует бог знает что, только лишь потому, что из-за гормонов мозги набекрень.Регулярный секс - это спокойные нервы и трезвый ум.

говорю же - что я не могу спать без чувств, поэтому и не делаю этого. Я себе тоже не враг

Бусина
#24
Рыж

Он поверхностный человек, не увлекайтесь имНа вашем месте может быть ЛЮБАЯ, возможно уже сейчас есть-трахает другуюНафиг оно вам нужно

у вас просто никого другого нет на горизонте и вы истосковались по мужскому теплу, пошлите его в зад, придёт к вам ещё счастье, и будете думать " блин ну какая же глупая я была"

Автор темы
#25
Бусина

у вас просто никого другого нет на горизонте и вы истосковались по мужскому теплу, пошлите его в зад, придёт к вам ещё счастье, и будете думать " блин ну какая же глупая я была"

да сама в шоке что с первых минут прям так зацепил, и теперь тут тему настрочила из-за пары встреч. Спасибо что поддерживаете

Автор темы
#27
Гость

Ну тогда к чему эта тема и все подробности по ней????Или Вам обязательно надо напридумывать чуФФФства для того, чтобы отсекситься с этим "общественником"???Не лгите себе, гораздо умнее просто трахать и наслаждаться сексу, раз тянет к мужику, чем насильно влюблять себя в неподходящего для семейной жизни мужика.Небось сказок начиталась, жертва совкового воспитания, которая хочет одно, а делает совсем другое.

обожемоооой, хотите - спите сколько влезет, причем тут я вообще. у всех свои принципы

Гость
#28

Его не Петр зовут?

Гость
#29
Автор темы

спасибо за поддержку, впервые такое что башню снесло с первых минут общения, вроде не маленькая уже. Конечно переживала расставание после нескольких лет вместе, тут сравнивать глупо конечно же, но вот зацепил чоень сильно, видимо знает как и что делать

КОНЕЧНО!!!
ОН так троих только официально до брака довел,очаровал,и оставил,и вам честно сказал,что никаких гарантий ваши с ним сны не имеют,он все время будет в поиске,тип мужчины такой -ему всегда будет чего-то не хватать в его девушке-жене.

лол
#30

вам точно 27, а не 17? такая наивная, ***** просто

Гость
#31

пикапер престарелый и п.р.и.д.у.р.о.к, шлите лесом... в целом то общение, которое описано, несколько удивило - какой-то обоюдный торг )

Автор темы
#32
Гость

Его не Петр зовут?

нет

Автор темы
#33
Гость

пикапер престарелый и п.р.и.д.у.р.о.к, шлите лесом... в целом то общение, которое описано, несколько удивило - какой-то обоюдный торг )

да нет, с моей стороны хотелось полноценных отношений, включая секс конечно, о чем я ему и сказала и чему он был несказанно удивлен

Гость
#34
Автор темы

да нет, с моей стороны хотелось полноценных отношений, включая секс конечно, о чем я ему и сказала и чему он был несказанно удивлен

это с Вашей стороны был преждевременный разговор, хотя в целом Ваша позиция правильная.. ну, знакомы всего пару дней, какие там серьезные разговоры о намерениях - легче нужно быть! но то, что отказали ему в плотских утехах - разумно... а он вообще повел себя глупо и не эротично - возможно, он и правда и.д.и.о.т

Автор темы
#35
Гость

это с Вашей стороны был преждевременный разговор, хотя в целом Ваша позиция правильная.. ну, знакомы всего пару дней, какие там серьезные разговоры о намерениях - легче нужно быть! но то, что отказали ему в плотских утехах - разумно... а он вообще повел себя глупо и не эротично - возможно, он и правда и.д.и.о.т

да, наверное зря сказала что думала что мы встречаемся, но я думала это так очевидно, когда он спросил после какого моменты люди становятся парой, я ответила что после поцелуев, он удивился. Я сказала что не целуюсь сегодня с одним, завтра с другим. Он опять удивился и сказал что таких сейчас нет и мои понятия не для этого мира. К слову сказать, моя подруга и я одновременно познакомились с ним и с его другом и как-то сразу симпатии расставились, и сейчас они каждый день видятся, он не давит на нее в плане секса, каждый день где-то бывают, нежен с ней. Вот такие 2 друга, разных по отношению к девушкам. Сам друг сказал про мой экземпляр что он сложный.

братан
#36

кто до конца читал, вкратце объясните что автор хочет от нас

Kate
#37
братан

кто до конца читал, вкратце объясните что автор хочет от нас

Сама еле осилила.
Но в целом, после прочитанного, поняла, что ему потрахушки нужны и только.
В клубе самый поганый способ знакомства.
Он видать хотел развести еще в первый день, еще в машине-отказала. Попробовал еще раз-отказала. ИМХО, бегать за Вами больше не будет. Даже не думайте о каких-либо отношениях, это просто Ваша фантазия и ничего более.

Гость
#38
ви

с какими заскоками?

На первом свидании не целуюсь, пару раз увиделись уже встречаетесь.он отчасти прав, какие взрослые отношения без интима?это в школе можно ходить за ручку месяцами и быть парой.
Причём тут взрослые отношения! Для секса надо что б человек симпатию вызвал,чувства.А не тупо сексом заиматься,как животное.Для этого надо время. Автор надо вам этот разведёнец! Не общайтесь и держитесь от него.Разведённый мужик-это проблема,будет петь про бывшую жену и детей. У вас ещё есть время найти холостого парня,для жизни.

Шпилька
#39

Автор, вы, простите, как будто без ума и фантазии. Я согласна с теми, кто пишет, если очень понравился, то не надо так сразу посылать, насиловать ведь он вас не будет скорее всего. Человек рожден для счастья. Можете его за нос поводить какое-то время, заодно рассмотреть поближе... да вы уже накосячили своими задушевными разговорами. Когда уже тетки поймут, что молчание - золото

Гость
#40
ви

с какими заскоками?

На первом свидании не целуюсь, пару раз увиделись уже встречаетесь.он отчасти прав, какие взрослые отношения без интима?это в школе можно ходить за ручку месяцами и быть парой.

Очередной хре но вый советчик. Не все же такие простигосподи, что готовы в койку к первому встречному в первое же свидание прыгать. Некоторые уважают себя, в отличие от вас.

Гость
#41
Автор темы

спасибо вам, все так доходчиво! вот реально, более-менее на свои места все становится. А вчера приезжал зачем? Думаете проверить сдалась или нет?

Да просто приезжал. Дел-то... Не парьтесь, он реально прощупывал вас на тему "даст-не даст". Просто поймите мозгом, что это герой не вашего романа. Вы наивная и очень милая, ваш мужчина вас найдёт, и для этого не придётся на первом же свидании говорить ему что-то из серии "я не занимаюсь сексом на первом свидании". Он просто поймёт и не будет до вас докапываться. Со своим человеком всё происходит естественно и без всяких обсуждений и уж тем более принуждений.

Гость
#42
Гость

По статистике, в мире, 43% пар, которые занимаются сексом на первой встрече, потом вступают в брак и живут в страсти и радости.

Вы эту статистику на сайте свингеров нашли, стесняюсь спросить?

Гость
#43
Шпилька

Можете его за нос поводить какое-то время, заодно рассмотреть поближе... да вы уже накосячили своими задушевными разговорами. Когда уже тетки поймут, что молчание - золото

А зачем тратить своё время на заведомо проигрышный вариант? Оно вот надо? Твоё от тебя не уйдёт.

Автор темы
#44

спасибо всем за ответы, вчера вечером написал "приветкакдела", зачем вот? хочет держать рядом на всякий случай что-ли?

Гость
#45

все еще надеется что ему перепадет

Шпилька
#46
Гость

А зачем тратить своё время на заведомо проигрышный вариант? Оно вот надо? Твоё от тебя не уйдёт.

Проигрышный он или нет еще неизвестно.

Гость
#47
Шпилька

Проигрышный он или нет еще неизвестно.

а по мне так автор уже все выяснила

#48
Автор темы

да, наверное зря сказала что думала что мы встречаемся, но я думала это так очевидно, когда он спросил после какого моменты люди становятся парой, я ответила что после поцелуев, он удивился.

Если считали что у Вас с ним отношения , которые после поцелуев (которые уже были) Так почему не дали ?

Автор темы
#49
Deniska1984

Если считали что у Вас с ним отношения , которые после поцелуев (которые уже были) Так почему не дали ?

что спать с человеком, должно быть доверие,а не секс ради секса.

короче написывал он мне вчера и сегодня, тематика одна - хочу секса с тобой. Надо послать конечно прямым текстом, но мешает то, что он мне нравится. А так, ничего у меня с ним не будет, это 100%.Заблокировала и удалила из телефона.

Т
#50

Козёл обычный, причем шибко наглый к тому же.
Конечно, не надо за девушкой ухаживать, заботиться о ней - слил и забыл.
Тьфу, аж противно.