Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Называет просто подругой

узнала случайно, что мой МЧ другим людям называет меня просто подругой, не моя девушка, не любимая, а подруга - " мне подруга рассказала", " я с подругой на фильм ходил" и т.д. встпечаемся 4 месяца. Меня это задевает. Я накручиваю или я действительно для него просто подруга?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • мой бывший тоже меня так называл. Но я заметила,что у них в окружении все так разговаривают. Но слух все равно резало

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А как вы хотите чтоб называл? Любимая?

Нравится0
    Не нравится0
  • может, он в это слово вкладывает именно смысл "девушка", не? ну бывают такие расхождения в словарном запасе) мой папа, например, про всех моих парней говорил "друг", мол, дочь, а где твой друг? и про своих женщин так же: я тут с подругой новой познакомился. и сразу понимали, о чем речь)

Нравится0
    Не нравится0
  • может стесняется. мало ли. у него спросите

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший все пять лет меня так называл, хотя сожительствовали всё это время. Мне казалось, что так и должно быть - он человек публичный, думала, что ему личную жизнь не нужно светить. На самом деле он просто не любил меня, не воспринимал всерьёз. Теперь я это понимаю, да и он сам это признал. Муж меня всегда любимой называет, ласкательно-уменьшительным именем моим. Это очень приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и я про тоже, как называет, так-и относится. Подруга, значит просто подруга. Ведь просто еодруги у него тоже есть

Нравится0
    Не нравится0
  • если мужчина так говорит значит так оно и есть, он к вам не серьезно относится, по крайне мере сейчас..может потом будет, но не факт. время покажет, а вообще нужно разговаривать для чего язык дан, взрослые люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

если мужчина так говорит значит так оно и есть, он к вам не серьезно относится, по крайне мере сейчас..может потом будет, но не факт. время покажет, а вообще нужно разговаривать для чего язык дан, взрослые люди.

мой муж до свадьбы года 4 тоже меня подругой называл. Хотя он серьезно ко мне относился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

если мужчина так говорит значит так оно и есть, он к вам не серьезно относится, по крайне мере сейчас..может потом будет, но не факт. время покажет, а вообще нужно разговаривать для чего язык дан, взрослые люди.

мой муж до свадьбы года 4 тоже меня подругой называл. Хотя он серьезно ко мне относился.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что тут такого? И я мужчину до свадьбы "другом" для посторонних называла. А как ещё? "Сожитель" - слух режет, "бойфренд" - возраст уже не юный, "любимый" - это очень личное, "гражданский муж" считаю возмутительно унизительным для женщины, "Мой мужчина" - слишком отстраненно или собственнически, английское "партнер" в России понимают только в отношении бизнеса или спорта.
    Автор, не заморачивайтесь. Пока Вы не жена, можете зваться как угодно. Радуйтесь. что вы хотя бы в статусе подруги. Я не раз слышала от мужчин безликое:" моя...ээ, ну в общем сплю я с ней".

Нравится0
    Не нравится0
  • Женечка меня тоже так называет,помогите!
    Куда обратиться?
    Слушала ранеток и не помогает
    Постоянно называет подружкой,въебать мб для профилактики?
    Ну чтоб запомнила,что я не подруга! ААААААА ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Женечка меня тоже так называет,помогите! Куда обратиться? Слушала ранеток и не помогает Постоянно называет подружкой,въебать мб для профилактики? Ну чтоб запомнила,что я не подруга! ААААААА ***!

Ну въеби, может поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Ну въеби, может поможет

все жени ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • женечка

все жени ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все саши тоже!!1

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь