Гость
Статьи
Называет просто …

Называет просто подругой

узнала случайно, что мой МЧ другим людям называет меня просто подругой, не моя девушка, не любимая, а подруга - " мне подруга рассказала", " я с подругой на фильм ходил" и т.д. встпечаемся 4 месяца. Меня это задевает. Я накручиваю или я действительно для него просто подруга?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
#2

мой бывший тоже меня так называл. Но я заметила,что у них в окружении все так разговаривают. Но слух все равно резало

Гость
#4

А как вы хотите чтоб называл? Любимая?

я отдыхаю.
#5

может, он в это слово вкладывает именно смысл "девушка", не? ну бывают такие расхождения в словарном запасе) мой папа, например, про всех моих парней говорил "друг", мол, дочь, а где твой друг? и про своих женщин так же: я тут с подругой новой познакомился. и сразу понимали, о чем речь)

#6

может стесняется. мало ли. у него спросите

Ляляля тополя
#7

Мой бывший все пять лет меня так называл, хотя сожительствовали всё это время. Мне казалось, что так и должно быть - он человек публичный, думала, что ему личную жизнь не нужно светить. На самом деле он просто не любил меня, не воспринимал всерьёз. Теперь я это понимаю, да и он сам это признал. Муж меня всегда любимой называет, ласкательно-уменьшительным именем моим. Это очень приятно.

Гость
#8

вот и я про тоже, как называет, так-и относится. Подруга, значит просто подруга. Ведь просто еодруги у него тоже есть

Алена
#9

если мужчина так говорит значит так оно и есть, он к вам не серьезно относится, по крайне мере сейчас..может потом будет, но не факт. время покажет, а вообще нужно разговаривать для чего язык дан, взрослые люди.

Гость
#10
Алена

если мужчина так говорит значит так оно и есть, он к вам не серьезно относится, по крайне мере сейчас..может потом будет, но не факт. время покажет, а вообще нужно разговаривать для чего язык дан, взрослые люди.

мой муж до свадьбы года 4 тоже меня подругой называл. Хотя он серьезно ко мне относился.

Гость
#11
Алена

если мужчина так говорит значит так оно и есть, он к вам не серьезно относится, по крайне мере сейчас..может потом будет, но не факт. время покажет, а вообще нужно разговаривать для чего язык дан, взрослые люди.

мой муж до свадьбы года 4 тоже меня подругой называл. Хотя он серьезно ко мне относился.

Гость
#12

А что тут такого? И я мужчину до свадьбы "другом" для посторонних называла. А как ещё? "Сожитель" - слух режет, "бойфренд" - возраст уже не юный, "любимый" - это очень личное, "гражданский муж" считаю возмутительно унизительным для женщины, "Мой мужчина" - слишком отстраненно или собственнически, английское "партнер" в России понимают только в отношении бизнеса или спорта.
Автор, не заморачивайтесь. Пока Вы не жена, можете зваться как угодно. Радуйтесь. что вы хотя бы в статусе подруги. Я не раз слышала от мужчин безликое:" моя...ээ, ну в общем сплю я с ней".

Александра
#13

Женечка меня тоже так называет,помогите!
Куда обратиться?
Слушала ранеток и не помогает
Постоянно называет подружкой,въебать мб для профилактики?
Ну чтоб запомнила,что я не подруга! ААААААА ***!

Евгения
#13
Александра

Женечка меня тоже так называет,помогите! Куда обратиться? Слушала ранеток и не помогает Постоянно называет подружкой,въебать мб для профилактики? Ну чтоб запомнила,что я не подруга! ААААААА ***!

Ну въеби, может поможет

женечка
#13
Евгения

Ну въеби, может поможет

все жени ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сашенька
#14
женечка

все жени ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все саши тоже!!1

Гость
#15

Меня за год перед разводом так бывший муж назвать стал . Не по имени , не любимая . А именно ПОДРУГА. Мне это тоже не понравилось . А причиной развода были слова : ЭЙ , ПОДРУГА, я не люблю тебя . Мы разные люди . Ну и плюс его измена . Ps. Для меня теперь это слово стало серьёзным звоночком . Ну , слышать это от парня .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: