Гость
Статьи
Да или нет

Да или нет

Девочки! Мне 28, с молодым человеком вместе уже 8 лет. Но! Я никогда его не любила - начала встречаться из любопытства, первый мужчина. Он очень хороший, красивый, богатый, перспективный - но чувств к нему у меня никогда не было. С другой стороны, у меня ни к кому никогда не было никаких чувств. Сейчас он на меня давит, говорит надо двигаться вперед, а я не знаю - либо продолжать плыть по течению, либо разойтись. Я если останусь, буду делать вид что он мне дорог, мучаться он не будет, будет счастлив. Понимаю, что все скажут что не мучай не себя ни его - но! он мне родной. Я не представляю себе как можно из жизни просто убрать родного человека. Ведь он был мне самым близким на протяжении сознательной жизни. Мы через многое прошли. Я просто не понимаю - как можно взять и уйти...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

Нет

Ирочек
#2

Не знаю

гость!
#3

Целую портянку написали,а суть вопроса то в чем???

Гость
#4
гость!

суть вопроса то в чем???

ну, просто...

гость!
#5
Гость

суть вопроса то в чем???

ну, просто...

чё?

гость
#6

если вы разойдётесь,связь не прервётся. Просто будете общаться,ходить друг к другу в гости....Неужели рожать от него будешь?а вдруг встретишь любовь,что тогда?

#7

Как Вы поняли что у Вас небыло чувств ни к кому? Вы хотите сказать Вы безчувственная?

Гость
#8

Я всегда это знала. Я всегда думала что он - это временно, что потом у меня будет другой любимый мужчина. А сейчас понмаю - что это тянется так долго, что с ума можно сойти. Но и его жалко - он уже сам не свой - говорит так дальше нельзя, надо уже решение принимать. Связь сразу может быть не прервется, но я думаю, что сразу как у него появится новая девушка - она не даст нам общаться, понимая, что я могу быть угрозой их отношениям.

#9

Мадам, посмотрите фильм "Ешь, молись, люби". Я прям представляю вас главной героиней. Скажу одно, если есть сомнения, то сразу ответ "Нет". Если смотря на него, вы не видите ваше общее будущее, то игра не стоит свеч. Возможно, вас держит возле него - привычка?!?! Подумайте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: