Гость
Статьи
Разбитая любовь

Разбитая любовь

Меня бросил любимый человек!мы жили вместе 2 года,снимали квартиру.перед новым годом я взяла на себя ипотеку,купили жилье,но не прошло и месяца,как он ушел!назвал тварью,собрал вещи и вернулся к бывшей девушке.я не знаю,что теперь делать,как платить ипотеку.я знаю,что он не вернется,его родители против меня,против наших отношений,хотя я ни ему,ни им ничего плохого не сделала...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи другого. или сдай угол кому-нибудь - будут деньги на ипотеку.

Гость
#2

Ну так мозги надо иметь,прежде чем ипотеку на себя брать!тут при муже побоишься взять,доверия нет...Сегодня любит,завтра на другой скачет!а вы просто с молодым человеком вляпались в это!

Гость
#3

Вы же сильные и независимые бабы, и мужики вам не нужны по вашим словам. Теперь доширак с майонезиком, 3 работы и 20 лет труда

Анастасия
#4

Туда ему и дорога!Это не самая худшая ситуация в жизни.Правильно Вам написали выше,сдайте угол,по возможности найдите подработку,будет чем платить за ипотеку.Хорошо ещё что не выплатили,и он делить её с Вами не начал.Ищите порядочного человека,а не того кто побоялся трудностей.Удачи Вам автор,в Новом году.

Гость
#5

А чем ты думала, когда ипотеку брала?

Кармелита
#6

снимите комнату, а ипотечную сдайте. зато она ваша, а он ни с чем остался. так и будет "приживалкой"

Гость
#7

Может он узнал о чем-то или ему наговорили. Автор, а если честно, у вас совесть точно перед ним чиста?

foxie
#8

Автор,очень жаль что у Вас так получилось..в очередной раз убеждаюсь что в этой жизни всё бывает..
Всё наладится! берите ноги в руки,надеяться придётся только на себя

Прохожий
#9

Сложно советовать в такой ситуации. Возможно Вы найдёте ответы на свои вопросы, прочитав статью ''Суть неразделённой любви''.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: