Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разбитая любовь

Меня бросил любимый человек!мы жили вместе 2 года,снимали квартиру.перед новым годом я взяла на себя ипотеку,купили жилье,но не прошло и месяца,как он ушел!назвал тварью,собрал вещи и вернулся к бывшей девушке.я не знаю,что теперь делать,как платить ипотеку.я знаю,что он не вернется,его родители против меня,против наших отношений,хотя я ни ему,ни им ничего плохого не сделала...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • заведи другого. или сдай угол кому-нибудь - будут деньги на ипотеку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну так мозги надо иметь,прежде чем ипотеку на себя брать!тут при муже побоишься взять,доверия нет...Сегодня любит,завтра на другой скачет!а вы просто с молодым человеком вляпались в это!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы же сильные и независимые бабы, и мужики вам не нужны по вашим словам. Теперь доширак с майонезиком, 3 работы и 20 лет труда

Нравится0
    Не нравится0
  • Туда ему и дорога!Это не самая худшая ситуация в жизни.Правильно Вам написали выше,сдайте угол,по возможности найдите подработку,будет чем платить за ипотеку.Хорошо ещё что не выплатили,и он делить её с Вами не начал.Ищите порядочного человека,а не того кто побоялся трудностей.Удачи Вам автор,в Новом году.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем ты думала, когда ипотеку брала?

Нравится0
    Не нравится0
  • снимите комнату, а ипотечную сдайте. зато она ваша, а он ни с чем остался. так и будет "приживалкой"

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он узнал о чем-то или ему наговорили. Автор, а если честно, у вас совесть точно перед ним чиста?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,очень жаль что у Вас так получилось..в очередной раз убеждаюсь что в этой жизни всё бывает..
    Всё наладится! берите ноги в руки,надеяться придётся только на себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложно советовать в такой ситуации. Возможно Вы найдёте ответы на свои вопросы, прочитав статью ''Суть неразделённой любви''.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь