Гость
Статьи
Суть любви

Суть любви

Привет, девушки! Я мужчина (не мужик), мне 25 лет, я красив, умен, хорошо зарабатываю, у меня есть девушка мы 4 года вместе. Я могу поделиться секретом, что такое любовь для нас -мужчин, как определить что мужчина вас действительно любит, определить что он действительно тот , раскрыть всю правду о взаимоотношениях и вообще рассказать что такое Мужчина, какие мы бываем и разницу между мужчиной и мужиком. Пишите ниже, что вас интересует. Буду отвечать все как есть, всю правду.

TomSandr
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины изменяют?

гость
#2

Ну Вы сами прставили в теме ряд вопросов, вот иотвечайте - с удовольтвием почитаем точку зрения Мужчины (не мужика) 25 лет.

Гость
#3

Какие мужчины никогда не изменят? И бывает ли вообще такое?

TomSandr
#4

1. Гость | 06.01.2015, 01:30:22
1) Зависит от типа мужчины - Либо он изначально БАБНИК, либо он нашел то что искал - ВАС.
2) С самого начала отношений: если вы уверены, что мужчина вас любит и не видит будущее без вас он не будет изменять. НО через некоторое время включается другое правило
3) Мужчины разделяют любовь и секс, это может быть две разные девушки, поэтому если не хотите потерять мужчину вы должны понять, что желание секса не дает мужчине покоя (как жажда крови у вампиров), и тут либо вы с пониманием отнесетесь и различными способами (вдруг у вас МС) сможете удовлетворить его. Потому что, девушки, да когда любишь девушку можно и по**чить, но рано или поздно внутри включается САМЕЦ и начинаешь сам подходить знакомиться с другими девушками, а потом винить себя за это...

Гость
#5
Гость

Какие мужчины никогда не изменят? И бывает ли вообще такое?

Гость

Какие мужчины никогда не изменят? И бывает ли вообще такое?

Гость

Какие мужчины никогда не изменят? И бывает ли вообще такое?

В сказках, видимо

TomSandr
#6

3. Гость | 06.01.2015, 01:38:16 [731716133]
Почитайте, что я написал выше. Такое бывает просто вы должны быть всегда рядом с мужчинами (у него всегда должны быть "пустые я*ца", он конечно не должен говорить друзьям что вы его за****, просто вы должны быть рядом+изобретательность в постели и ваши формы вот что по настоящему заставит мужчину несколько раз подумать если у него возникнет мысль сделать шаг влево) и особое внимание уделить друзьям мужчины, что они из себя представляют, бывает разные типы друзей и вашему мужчине иногда хочется побывать в шкуре своего друга и, например, погулять с девочками. Вообще все это читаемо, т.е. вы должны видеть на что готов ради вас мужчина))

Гость
#7

Может ли мужчина не уходить к любимой женщине от жены изза совместных детей с ней? И в каком случае мужчина может уйти к любовнице? Если мужчина говорит любовнице что любит, но не уходит из семьи якобы изза детей, то он обманывают и на самом деле не любит?

Гость
#8

И как же определить что мужчина меня и правда любит???? И какая у вас мужчин бывает Любовь???? Вы страдаете? Ждёте звонка целыми днями от любимой? Сочиняете стихи? или что- то еще может быть есть? И про ревность интересно. вы ревнуете или не ревнуете? А когда не ревнуете то вам пофигу на девушку?

а
#9

Автор ответьте мне пожалуйста. Вот есть парень, ему 23, он живет с девушкой,но говорит при этом, что у них несерьезно все, что просто живут и все. Говорит что я ему сильно нравлюсь и хочет со мной общаться и видеться. Как считаете стоит ли это делать? или лучше забить на него? парень мне очень нравится, дико просто. Не знаю как быть. Боюсь влюбиться. А вдруг только секс ему нужен

TomSandr
#10

2. гость | 06.01.2015, 01:36:30
Вот моё мнение.
Уверен, у многих девушек просто нет выбора, т.е. они не решают в общем-то с кем будут по жизни, т.к. мужчина добивается девушку и даже если он ей в начале не нравился она начинает таять и влюбляться, далее других мужчин она просто никак не воспринимает. НО вот что, смотри, нас окружает разное общество, кто-то очень беден, кто-то богат, а кто-то находится в среднем классе и соответственно привычки такие как напиться, покурить навязываются в разных классах и везде воспринимаются плохо или хорошо, то же самое я могу сказать о семьях, деревенский мужик, будет всегда мужиком, а ты будешь для него не принцессой а бабой, принеси, приготовить, постирай.... Т.е. вы не можете выбрать, вы не можете предугадать какие привычке из жизни мужчины отразятся в будущем на все ваше женское счастье, не перевернется ли оно вверх дном и не окажется ли кошмаром(( И вот что я считаю, как делаю я со своей стороны, как я советую делать вам, дорогие девушки! Я вырос в полной семье среднего класса, и Я лично я сам решил для себя расти т.е. вывезти нашу и мою будущую семью на уровень, я поставил цель, у меня есть амбиции. Но это одно, вы должны найти парня с целями в жизни и со стремлением действовать, и главное понять какую роль на пути в этой жизни играют девушки, секс или ВЫ-одна любимая девушка будет просто турбодрайвовой мотивацией свернуть все горы.

TomSandr
#11

7. Гость | 06.01.2015
Вообще дети мало кого останавливают от измены или развода. Здесь решающий фактор ваши с мужем отношения. А с детьми он и так может увидеться когда захочет. Занимайтесь детьми, мужчина сделал свой выбор, ваш выбор время -будущее, это ваши дети, сейчас вы на самом деле "настоящий мужчина", дайте ему погулять он вернется уверен (случай у моего друга - сверстника, отец вроде год жил с любовницей, но потом вернулся и сейчас все хорошо). Посмотрите Уолл Стрит: Деньги не спят (вконце хорошо сказано про суть жизни и роль детей). И еще совет про детей, в 10 классе у меня была 2ка по химии за Четверть, представляете, я участвовал в конкурсе Шаг в будущее в Москве (он сначала в городах проходит, финал в Москве) и занял 3 место, так я поступил на бюджет, попробуйте))

TomSandr
#12

9. а | 06.01.2015, 02:09:37
Это про того который в Театре? В театре - бабники) Ну а если нет, то Любовь - это игра, наша роль в ней навесить вам лапшы на уши и сделать свои дела, у меня такая позиция, что это не нормально когда парень с девушкой вот так живут. Если вы ему нравитесь пусть делает первый шаг (мужчина же) для вас, обеспечивает комфорт и решает вопрос с этой девушкой. Амм ну вообще-то вы уже влюблены в него)))

Гость
#13

Мужчина выискивая. 25 лет)))) не смешите

а
#14
TomSandr

9. а | 06.01.2015, 02:09:37Это про того который в Театре? В театре - бабники) Ну а если нет, то Любовь - это игра, наша роль в ней навесить вам лапшы на уши и сделать свои дела, у меня такая позиция, что это не нормально когда парень с девушкой вот так живут. Если вы ему нравитесь пусть делает первый шаг (мужчина же) для вас, обеспечивает комфорт и решает вопрос с этой девушкой. Амм ну вообще-то вы уже влюблены в него)))

Спасибо. Я ответила ему, что не против нашего общения (ведь общаться то никто не запрещает) но как быть дальше хз хз

Гость
#15
Гость

И как же определить что мужчина меня и правда любит???? И какая у вас мужчин бывает Любовь???? Вы страдаете? Ждёте звонка целыми днями от любимой? Сочиняете стихи? или что- то еще может быть есть? И про ревность интересно. вы ревнуете или не ревнуете? А когда не ревнуете то вам пофигу на девушку?

А вот на мои вопросы вы ответить не смогли....лучше признайтесь , что сами не знаете что такое любовь и никогда вы не любили.....

TomSandr
#16

8. Гость | 06.01.2015, 02:07:32
Расскажу про себя. Когда я познакомился с девушкой, я не переставал расслабляться, я каждый день доказывал что я лучший. В начале я дарил много цветов, а на праздники выдумывал, что-то невероятное, оформлял комнату на ДР с шарами и плакатом, дарил браслет и серьги к ее голубым глазам, писал поздравления что я изменюсь - уберу все плохое и буду лучше. Я понимал, что она "пацанка" и не понимает, что я ревную её к друзьям-пацанам мне надо было сделать ее семейной, я знал что её семья любит животных и я подарил ей маленького кролика и все изменилось... Оформил загран.паспорт, завернул буклеты из турфирмы в подарочную упаковку, приклеил ленту и на нее шкатулку для кольца, в которой была записка с надписью Выбирай, мы съездили в Тайланд(я к этому времени начал работать). Но самое главное, что больше всего я любил в ней, вы никогда не догадаетесь), я любил её животик, я постоянно клал на нее ладонь, гладил и жалел во время мс, целовал, я понимал чтобы любимая была рядом нужно что-то более общее, нужна семья - Я ЕЁ ЛЮБЛЮ. Любовь это забота, немереное беспокойство, это очень крепкие объятия, это готовность меняться и говорить друг с другом о проблемах, а не молчать, это когда мужчина готов просто сорваться с любых дел, забить на работу, друзей, родителей и прилететь, показывать, что мужчина не только классный сейчас, но и с проекцией на будущее, на время такого сложного периода как беременность.

Гость
#17
TomSandr

8. Гость | 06.01.2015, 02:07:32Расскажу про себя. Когда я познакомился с девушкой, я не переставал расслабляться, я каждый день доказывал что я лучший. В начале я дарил много цветов, а на праздники выдумывал, что-то невероятное, оформлял комнату на ДР с шарами и плакатом, дарил браслет и серьги к ее голубым глазам, писал поздравления что я изменюсь - уберу все плохое и буду лучше. Я понимал, что она "пацанка" и не понимает, что я ревную её к друзьям-пацанам мне надо было сделать ее семейной, я знал что её семья любит животных и я подарил ей маленького кролика и все изменилось... Оформил загран.паспорт, завернул буклеты из турфирмы в подарочную упаковку, приклеил ленту и на нее шкатулку для кольца, в которой была записка с надписью Выбирай, мы съездили в Тайланд(я к этому времени начал работать). Но самое главное, что больше всего я любил в ней, вы никогда не догадаетесь), я любил её животик, я постоянно клал на нее ладонь, гладил и жалел во время мс, целовал, я понимал чтобы любимая была рядом нужно что-то более общее, нужна семья - Я ЕЁ ЛЮБЛЮ. Любовь это забота, немереное беспокойство, это очень крепкие объятия, это готовность меняться и говорить друг с другом о проблемах, а не молчать, это когда мужчина готов просто сорваться с любых дел, забить на работу, друзей, родителей и прилететь, показывать, что мужчина не только классный сейчас, но и с проекцией на будущее, на время такого сложного периода как беременность.

Спасибо что уделили и мне немножко внимания :)

TomSandr
#18

17. Гость | 06.01.2015, 02:55:42
Спасибо что уделили и мне немножко внимания :)

Вообще немножко))) Мы не страдаем, мы заходим на пикаперские сайты, суть "которых чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Ревность за годы отношений меняется, может перетекать от девушки к парню и обратно, смотря кто любит, а кто позволяет себя любить. Но если парень сомневается в компании в которой вы находились, то он может изменить просто чтобы был козырь в рукаве.

Гость
#19

или Чем меньше девушку мы любим, тем больше у неё других мужчин))))

TomSandr
#20

19. Гость | 06.01.2015, 03:05:50
Тогда вообще все довольны, всем хорошо)) Была бы просто Катастрофа будь они вместе)))

Аня
#21

Опа! Мастер класс по сути любви!)

кэтт
#22

Мда... Точно также любая женщина может рассказать мужикам "какие мы женщины", но расскажет только какая она сама и ее подруги, все женщины разные, и все мужчины разные, крайне неумно зачесывать всех под одну гребенку.

Гость
#23

Деточка...в 25 лет познал суть жизни и любви...Гуру ты наш,сенсей....Спасибо,что пришел....

Гость
#24
Гость

Деточка...в 25 лет познал суть жизни и любви...Гуру ты наш,сенсей....Спасибо,что пришел....

Ага. ))) Местами играй гармон и детсад. Такой милый мальчик. ))) У меня бы уже сын мог быть такой. )))

Гость
#25

Молодые мальчики такие лапочки. Девки похитрее в целом. Оно и понятно: им надо отловить самца в кратчайший срок, сохраняя вид невинной ромашки. А это очень не просто.

taki78@yandex.ru
#26

Не все

Гость
#27
TomSandr

7. Гость | 06.01.2015Вообще дети мало кого останавливают от измены или развода. Здесь решающий фактор ваши с мужем отношения. А с детьми он и так может увидеться когда захочет. Занимайтесь детьми, мужчина сделал свой выбор, ваш выбор время -будущее, это ваши дети, сейчас вы на самом деле "настоящий мужчина", дайте ему погулять он вернется уверен (случай у моего друга - сверстника, отец вроде год жил с любовницей, но потом вернулся и сейчас все хорошо). Посмотрите Уолл Стрит: Деньги не спят (вконце хорошо сказано про суть жизни и роль детей). И еще совет про детей, в 10 классе у меня была 2ка по химии за Четверть, представляете, я участвовал в конкурсе Шаг в будущее в Москве (он сначала в городах проходит, финал в Москве) и занял 3 место, так я поступил на бюджет, попробуйте))

Ты *****, это пишет любовница а не жена) Неужели не понятно)

Гость
#28
Гость

Молодые мальчики такие лапочки. Девки похитрее в целом. Оно и понятно: им надо отловить самца в кратчайший срок, сохраняя вид невинной ромашки. А это очень не просто.

Да, девушки в целом похитрей ребят. Действительно, им надо отловить самца, сохраняя вид невинной ромашки! Это заставляет их в определенной мере быть Актрисами! Любая девушка по определению Актриса, кто-то больше, кто-то меньше. Мальчики в целом устроены попроще в плане гибкости духовной организации, впрочем, также, как и мужчины.

Гость
#29
кэтт

Мда... Точно также любая женщина может рассказать мужикам "какие мы женщины", но расскажет только какая она сама и ее подруги, все женщины разные, и все мужчины разные, крайне неумно зачесывать всех под одну гребенку.

Жаль. А так всё красиво начиналось.)))

#30

Автор милый :)

#31

автор, а вы кто по гороскопу?

Гость
#32
Гость

Да, девушки в целом похитрей ребят. Действительно, им надо отловить самца, сохраняя вид невинной ромашки!

Для этого необходимо и достаточно понимать и принимать свою женскую суть. А суть в женщины в природной способности гармонизировать реальность. Будьте женщинами, а не стройте из себя мужчин и всё получится.)))

Аня
#33
Гость

Деточка...в 25 лет познал суть жизни и любви...Гуру ты наш,сенсей....Спасибо,что пришел....

Потом дети, пеленки, сводить бюджет, борщ, ранние подъемы и гусиные лапки вокруг глаз, начальство, ипотека, целлюлит даже на носках - там не до любви)

Гость
#34

залётный нарцисс 25 лет рассуждает о сути любви, "пустые я*ца" автора есть его нижний моСК.

Гость
#35
Гость

залётный нарцисс 25 лет рассуждает о сути любви, "пустые я*ца" автора есть его нижний моСК.

Ну расскажи ты нам о любви, мы послушаем!

Гость
#36

22. кэтт | 06.01.2015, 07:28:11
Мда... Точно также любая женщина может рассказать мужикам "какие мы женщины", но расскажет только какая она сама и ее подруги, все женщины разные, и все мужчины разные, крайне неумно зачесывать всех под одну гребенку.

Тут скорее уместно все разгрести.. ваше непонимание почему мужики изменяют, пьют, лежат всегда на диване, и то что вы сделали неудачный выбор, никогда не сможете бросить это. Я лишь рассказывают как должно быть, как сразу понять что это тот самый мужчина.

24. Гость | 06.01.2015, 08:05:39
Гость
Деточка...в 25 лет познал суть жизни и любви...Гуру ты наш,сенсей....Спасибо,что пришел....
Ага. ))) Местами играй гармон и детсад. Такой милый мальчик. ))) У меня бы уже сын мог быть такой. )))

Такой "милый мальчик" с атлетическим телосложением в 25 дарит бизнес своей девочке, и видит, что люди сидящие с ним рядом на работе которым уже около 30 ведут себя как дети и ни на что не способны кроме как поб*хать, поныть, прийти, уйти с работы ВСЁ, надо выводы делать, а не крутиться вокруг цифр возраста, вы это пишете с высотки ваших лет?

25. Гость | 06.01.2015, 08:08:50
Молодые мальчики такие лапочки. Девки похитрее в целом. Оно и понятно: им надо отловить самца в кратчайший срок, сохраняя вид невинной ромашки. А это очень не просто.

Понятно что мы можем до 50 гулять, а ваша молодость уходит и потом уже никому вы не нужны будете. В целом вы можете быть хитрыми, но попадется на это только не очень то умный парень, а умный будет хладнокровно решать нужна вы ему или нет, ничего не поделать... Думаю достаточно показать, что вы умная женщина.

31. Подкаблучница | 06.01.2015, 09:36:53 [831901064]
автор, а вы кто по гороскопу

Скорпион

TomSandr
#37

32. Гость | 06.01.2015, 09:38:23 [631264953]
Гость
Да, девушки в целом похитрей ребят. Действительно, им надо отловить самца, сохраняя вид невинной ромашки!
Для этого необходимо и достаточно понимать и принимать свою женскую суть. А суть в женщины в природной способности гармонизировать реальность. Будьте женщинами, а не стройте из себя мужчин и всё получится.)))

Тогда скажите почему в итоге от девушек всегда звучит фраза "Какая я была *****". Говорят же, что любят плохих парней, ну что толку в этом, если только временно погулять)) Он такой плохой когда сидит дома, вам не помогает, без работы, а вы воспитываете ребенка и зарабатываете, возбуждает ?

Гость
#38

В 25 лет дарит бизнес??? Какой? Который ему папа подарил? Какой может быть бизнес у парня в 25????

Гость
#39
TomSandr

32. Гость | 06.01.2015, 09:38:23 [631264953]ГостьДа, девушки в целом похитрей ребят. Действительно, им надо отловить самца, сохраняя вид невинной ромашки!Для этого необходимо и достаточно понимать и принимать свою женскую суть. А суть в женщины в природной способности гармонизировать реальность. Будьте женщинами, а не стройте из себя мужчин и всё получится.)))Тогда скажите почему в итоге от девушек всегда звучит фраза "Какая я была *****". Говорят же, что любят плохих парней, ну что толку в этом, если только временно погулять)) Он такой плохой когда сидит дома, вам не помогает, без работы, а вы воспитываете ребенка и зарабатываете, возбуждает ?

А тут каждому своё. Подобное притягивает подобное. А глупые встают на грабли.

Гость
#40
Гость

В 25 лет дарит бизнес??? Какой? Который ему папа подарил? Какой может быть бизнес у парня в 25????

Лучше скажите - зачем дарить бизнес тому, кто не умеет им управлять. Уже сколько бизнесов так разорилось. )))

Аня
#41
Гость

Лучше скажите - зачем дарить бизнес тому, кто не умеет им управлять. Уже сколько бизнесов так разорилось. )))

Можно дарить с рабом-управляющим в комплекте.

Гость
#42
Аня

Можно дарить с рабом-управляющим в комплекте.

Рабский труд неэффективен, от него отказались уже давно.)))

Аня
#43
Гость

Рабский труд неэффективен, от него отказались уже давно.)))

Это в прошлом. Современность подарила нам ракеты, мультиварки, наусники и подгузники, а также уникальную секретную разработку отечественных ученых, нано-розги.

Гость
#44

капец эксперт в 25))))) Почему за деньги не консультируете, мужчина (не мужик)?

гость
#45

Автор, а вот меня лично беспокоит вопрос ювенальной юстиции. Все идеализируют свое семейное будущее с полным домом счастливых детишек, но мало кто трезво задумывается о том, что с 1 января введены законы по изъятию детей из семей. Как мужчина может противостоять этой системе, и может ли вообще? Как вы будете защищать своих детей, если закон вдруг будет против вас?А в нашей стране никто не защищен, все ходим под одним колпаком.Имеете ли вы оружие, умеете им пользоваться например?

Гость
#46

И почему все Скорпионы от себя так тащатся?)))

Гость
#47
TomSandr

8. Гость | 06.01.2015, 02:07:32Расскажу про себя. Когда я познакомился с девушкой, я не переставал расслабляться, я каждый день доказывал что я лучший. В начале я дарил много цветов, а на праздники выдумывал, что-то невероятное, оформлял комнату на ДР с шарами и плакатом, дарил браслет и серьги к ее голубым глазам, писал поздравления что я изменюсь - уберу все плохое и буду лучше. Я понимал, что она "пацанка" и не понимает, что я ревную её к друзьям-пацанам мне надо было сделать ее семейной, я знал что её семья любит животных и я подарил ей маленького кролика и все изменилось... Оформил загран.паспорт, завернул буклеты из турфирмы в подарочную упаковку, приклеил ленту и на нее шкатулку для кольца, в которой была записка с надписью Выбирай, мы съездили в Тайланд(я к этому времени начал работать). Но самое главное, что больше всего я любил в ней, вы никогда не догадаетесь), я любил её животик, я постоянно клал на нее ладонь, гладил и жалел во время мс, целовал, я понимал чтобы любимая была рядом нужно что-то более общее, нужна семья - Я ЕЁ ЛЮБЛЮ. Любовь это забота, немереное беспокойство, это очень крепкие объятия, это готовность меняться и говорить друг с другом о проблемах, а не молчать, это когда мужчина готов просто сорваться с любых дел, забить на работу, друзей, родителей и прилететь, показывать, что мужчина не только классный сейчас, но и с проекцией на будущее, на время такого сложного периода как беременность.

TomSandr, спасибо тебе за откровения! Всех благ тебе !

Зы. как же я хочу чтобы у меня в жизни появился такой же Мужчина. Прочитала пост и поняла, что настоящих отношений у меня никогда и не было, никто меня не любил...

Зы.зы. ещё раз СПАСИБО!

Аня
#48

боже мой, человеку наболтали глупостев и банальностей, и человек счастлив, благодарен с заглавных букв!)
Я хочу быть такой буддист и аскет.

Гость
#49
TomSandr

Мужчины разделяют любовь и секс, это может быть две разные девушки, поэтому если не хотите потерять мужчину вы должны понять, что желание секса не дает мужчине покоя

Темперамент не последнюю роль играет, а вообще такая жажда секса - это зависимость. Вы зависимы от чувственных наслаждений, физического удовлетворения. Мешает развиваться. Но каждому свое.

Гость
#50
Гость

И почему все Скорпионы от себя так тащатся?)))

Потому что они достойны этого! Скорпионы супер!