Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с женатым любовником

У меня вот какой вопрос. Я сама замужем, встречаюсь полгода с женатым мужчиной. Ничего с ним не планирую. Просто интересно стоит ли быть с ним ласковой, писать и звонить первой. Я этого никогда не делаю, не достаю, не обьявляюсь, когда он молчит. Он не против, чтоб я это делала, даже иногда настаивает, но мне вот не хочется, чтоб он думал, что я влюблена. Он человек не продуманный, простой. Знаете, как пес - расстроился, почесала за ушком, проявила немного нежности и он как шелковый. Я, конечно, не против, чтоб так всегда было, он такой милый в такие моменты. Но с другой стороны, вдруг он решит, что это любоФФ и с крючка сорвется.Как соблюсти баланс?

Человек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ведите себя как ведете.Какие проблемы если вас все устраивает ?

Гость
#2
Гость

Ну так ведите себя как ведете.Какие проблемы если вас все устраивает ?

Ей песика жалко

Свет_ка
#3

бг-г-г, "как пёс", то есть кобелина.

человек
#4
Гость

Ну так ведите себя как ведете.Какие проблемы если вас все устраивает ?

Просто иногда кажется, что ему нежности не хватает.

Гость
#5
человек

Просто иногда кажется, что ему нежности не хватает.

А вашему мужу тоже кто-то за ушками чешет??Если узнаете,как себя поведете??

Гость
#6

Я своему женатому любовнику и пишу, и звоню первая, и говорю, что влюблена. Правда, я с мужем по раздельности живу, в разных домах. А он, помимо законной жены, которая в другой стране проживает, в ГБ живет, у него там дети.

Гость
#7

Вопрос,чего именно ему дома не хватает..Если ласки и тактильных ощущений,то это,разумеется,будет только приветствоваться..Если жена-кошечка и он это получает дома,то наоборот будет хотеть от Вас проявлений стервозности и бешеного секса,а эмоций Ваших ему не нужно...Понаблюдайте,послушайте,что говорит о жене и супружеской жизни..Одно могу сказать,лесть,особенно тонкая ,это тот крючок,на который цепляются почти все мужчины.Они как дети обожают,когда их хвалят.Только нужно,чтобы это звучало искренне.Найдите в нём действительно хорошую черту,которая Вам нравится и пляшите от этого.Увидите,это сработает! Сто раз проверено))))

человек
#8
Гость

А вашему мужу тоже кто-то за ушками чешет??Если узнаете,как себя поведете??

Знаете, я буду спокойна. Как вы поняли, за последние полгода мое отношение к таким вещам изменилось

человек
#9
Гость

Вопрос,чего именно ему дома не хватает..Если ласки и тактильных ощущений,то это,разумеется,будет только приветствоваться..Если жена-кошечка и он это получает дома,то наоборот будет хотеть от Вас проявлений стервозности и бешеного секса,а эмоций Ваших ему не нужно...Понаблюдайте,послушайте,что говорит о жене и супружеской жизни..Одно могу сказать,лесть,особенно тонкая ,это тот крючок,на который цепляются почти все мужчины.Они как дети обожают,когда их хвалят.Только нужно,чтобы это звучало искренне.Найдите в нём действительно хорошую черту,которая Вам нравится и пляшите от этого.Увидите,это сработает! Сто раз проверено))))

Я знаю, что жена его помешана на нем. Постоянно звонит, говорит, как дома его расцелует. Я видела ее страницу в соц.сети, там все о нем, сердечки всякие его имя, его фото с комментариями о том, как она его любит. Но его раздражает, то что она слишком ограничивает его свободу, не дает вздохнуть свободно. Читает смс, контролирует все его страницы в интернете, выносит мозг. Ее понять, конечно, можно. Она несколько раз находила доказательства его измен и уходила. Но она ему действительно дорога, потому что он всегда возвращал ее.
Вообще он из тех людей, что любят покуражиться. Хотя мне иногда кажется, что он многое о себе выдумывает.

Иван Инкогнито
#10

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, самодостаточный, есть чувство юмора, не эгоист.
Нет проблем в с количеством и качеством, не эгоист, постоянно горю желанием.
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru Пишите не стесняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: