Гость
Статьи
Почему мужчины с сайта …

Почему мужчины с сайта знакомств. считают что девушки с сайта "принцессы"?

Периодами я знакомлюсь на сайтах такого рода. Когда задаю вопрос парням - как тебе девушки с сайта - все жалуются что тут "одни принцессы". Спрашиваешь - почему? Отвечают - потому что они не хотят …

Олик
733 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
я
#726
035

Да они все на это жалуются, обычное нытье. Автору совет - хотите познакомиться на СЗ с адекватным парнем - обращайте внимание на новичков, они еще не совсем скурвились

пффф новичок попавший туда раз ,больше оттуда не уйдет даже если удалит на время анкету потом все равно вернется .это проверено.....

#756
Кот Баюн

Олик, тут важен баланс между тем, что у девушки есть, и что она требует от парня.
*** требует стройного и накачанного - явный дисбаланс.
Нищебродка, у которой в кармане три копейки требует парня с ЗП выше среднего уровня - тоже явный дисбаланс.
Девушка, живущая с родителями и за их счет требует парня с квартирой и машиной - да это вообще смешно.
Так что предъявляешь - соответствуй.

Котун-Баюн вы проявляете Явное здравомыслие. Уважаю вас, за данный комент. Но думаю у дам будет простой ответ. Я должна иметь 1шт а мужчина в х2. Ведь он добытчик. И в их понимании это и будет ровня. Но тут вопрос а зачем мужчине который соответствует их критерию сдалась эта дама, в его понимании он и есть х2 а не обычный парень с которым бы стоило строить семью. Ибо среди массы мужчин он и есть этот х2. Нужно смотреть не с какого-то уровня (а иначе это всегда боль несоответствия и всегда будешь чем-то недоволен0, а смотреть по сторонам и брать ка -то в среднем. А в среднем он даже больше чем х2. Потому что мужчина с квартирой и машиной это чаще выше 50% мужчин по социальному статусу. А то что для женщин он нижний предел с которым стоит создавать семью это никого не волнует. Ибо его уже видят 70% женщин а он их не видит. как минимум 50% отлетают сразу и 20% он ещё будет думать а есть ли в ней что-то хорошего по мимо секса.

#757
Rrow

ну я из таких прынцесс и чо? типа это плохо хотеть мужчину который может тебя после работы забрать или подвезти куда надо, или заплатить за вкусный ужин в кафе? ну *****! надоели эти лузеры безденежные, и таких ведь что обидно большинство...

Уважаемая может себе позволить и сделает это для вас это совсем разные вещи. А что если он может но не делает ? Он тоже Лузер ? Ну и логика. Откуда вообще взялась логика если понравилась то заплатит ? А как например женщины утверждают что у них в течении свидания 10раз мнение меняется :) А что у мужчины не может об вас мнение смениться ? вы что думали он зацепился за вашу внешку (то есть на СЕКС) и всё теперь вы ему безоговорочно нравитесь ? Может он тоже о вас пару раз мнение поменял в течении свидания ? Или если просчитывать по бальной системе. Вы делаете действия и в процессе ваши балы то растут то уменьшаются и иногда заходят в зелёную зону. Остались в красной и он думает а зачем мне за неё платить ? Что такого не моет быть? Ну конечно НЕТ он же мужчина и должен ? Мужчина изначально не должен подчиняться мнению женщины. Ибо если он хочет оставаться мужчиной и даже в последствии в её глазах то он должен иметь своё мнение. а не действовать по навязанным лекалам от женщины. То есть он имеет полное право не оправдать ваших надежд. Ибо у него есть своё мнение и ведёт он себя в соответствии с ним. А не с вашими выдуманными шаблонами мужчины ПОДКАБЛУЧНИКА который боится потеря ваше благоволение :)

#758
Rrow

ну я из таких прынцесс и чо? типа это плохо хотеть мужчину который может тебя после работы забрать или подвезти куда надо, или заплатить за вкусный ужин в кафе? ну *****! надоели эти лузеры безденежные, и таких ведь что обидно большинство...

Ведь реально у мужчины много факторов по которым он вас воспринимает. Это как раз касается серьёзных отношений. Я вот не стесняюсь спрашиваю сколько женщине нужно Секса в неделю. И она говорит 2 раз. Всё сразу для меня в 99% идёт слив этой дамы из категории серьёзные отношения в только для Секса. Или К примеру некоторые женщин спрашивают мужчин а ты занимаешься оральным сексом ? И ведь тоже могут дать отворот поворот если НЕТ. Ну ая спрашиваю проще а как ты будешь решать с потенцией 1-2 раза каждый день. Она говорит будешь дро-чи-ть. (то есть без орального Секса или хотя бы руками). Сразу сливается в категорию только для секса. Эти женщины просто не хотят семьи. Или настолько глупые что не понимают что мужчина будет мучаться с такой женщиной (я не хочу и мне пофиг, ну не позволяет тебе здоровье полноценный секс, ну а что руки то отсохнут за 5-10 минут ? я массаж дольше делаю. то есть вкладываться в семью женщина не хочет от слова совсем. а потом думаю а что аз меня не заплатили ? Да он жмот :) А он вас просто слил в категорию только для Секса и то скорее бесплатного (да, хорошо. Нет, да и ладно). конечно это чаще не на первых свиданиях говорю. но если начинает тему за серьёзные отношения могу и задать наводящие вопросы. И таких тем много вас слили в категорию только СЕКС из категории серьёзные отношения.

#759

Все очень просто. Вопрос в подаче.
Для любого адекватного мужчины (да и женщины тоже), вопрос про деньги абсолютно нормален! Так уж получилось, что в жизни за все надо платить, за еду, развлечения и пр. И деньги - билет ко всему этому.

Лично меня напрягает не то, что девушка смотрит в мой карман, это нормально, а то, что она это делает первым делом. Ну то есть когда ей начхать кто я и чем живу, что я за личность, на первом месте вопрос - смогу ли я ей купить айфончик.

Мне такие отношения не нужны, допустим)

Гость
#760

да иди ты *** тварь

Гость
#761
Звезда

я тоже согласна. На что вот такие рассчитывают-непонятно. Ладно когда парень 20 лет-ещё можно понять, но когда мужики за 30 живут с родителями и даже машины не имеют, я считаю, что это позор. Уж машину можно купить недорогую, в пределах 1000 евро. А многие там ну просто нищеброды, а запросы огого.

дура

Гость
#762

У вас на сайте знакомств прям про совместное проживание речь заходит???? У меня только сразу о сексе заговаривают (при этом даже встретиться не желают, сразу хотят гарантий, что им сразу дадут).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: