Гость
Статьи
задело ли это мужчину?

задело ли это мужчину?

Ситуация в общем: жили муж и жена несколько лет. Безуспешно пытались зачать ребёнка. По словам врачей - проблема в ней, но не приговор. Проидено было очень много: операции, стимуляции, эко и т.д. результата не было. В итоге развод. Через небольшой промежуток времени он узнает, что она беременна (разумеется от другого), вскоре и он становится отцом. Как думаете, его зацепило?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что должно зацепить? Я не понял.

#2

нет.
он понял, что развелись не зря. Не подходили друг другу.

Гость
#3

Думаю да. Мужикам не нравится, что они не могут осеменить

Гость
#4

И еще больше скажу. Это лечат. Если не особо беспокоит, то просто соблюдают предписания врача. Питание, ограничивают физ. нагрузки.

Гость
#5

не туда блин

Гость
#6

Наверняка. особенно по первости, до того, как сам отцом стал.
Неужели из-за какого-то там ребенка развелись? Вообще ничего святого у людей нет...

Гость
#7
Гость

Думаю да. Мужикам не нравится, что они не могут осеменить

меньше пива надо пить и курить, осеменители блин

Гость
#8
Гость

Наверняка. особенно по первости, до того, как сам отцом стал. Неужели из-за какого-то там ребенка развелись? Вообще ничего святого у людей нет...

Ну а что....мужик не захотел жить без детей

Гость
#9
Гость

Ну а что....мужик не захотел жить без детей

Ну, если так, то отольются этому мyдаку слёзки бывшей жены. Притом через ребёнка.

Гость
#10
Гость

Ну, если так, то отольются этому мyдаку слёзки бывшей жены. Притом через ребёнка.

Скажем так, поводом для рапзвода было другое, но отсутствие детей сыграло немаловажную роль. Были бы дети, то развода не было бы.

Гость
#11

может не совсем по теме, но нафига женится было? если любит, то ему будет не важно, родит она или нет. а если женились тупо для того, чтобы детей строгать, это не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: