Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать совместное житье!

С мужчиной вместе 2 года,встречаемся.У меня есть ребенок 5 лет,мой мужчина к нему хорошо относится.Планируем свадьбу(предложение сделал),но пока финансы не позволяют.Мне надоели эти просто встречи,хочу вместе жить.Он снимает квартиру,но она маленькая ,не для троих.Но я так загорелась вместе жить!он мне сам предлагал снимать побольше и чтобы мы переехали к нему!стоит ли?сколько можно встречаться?тем более,мне 30 лет,ему 40!как раз,до свадьбы присмотрюсь к нему.Мама отговаривает.Она уверена,что я с маленьким через неделю сбегу от него и прибегу обратно домой.Первый опыт такой был.Но там ситуация другая...просто бешенный муж был:кидался,обзывался,дрался!Сейчас совсем другой типаж человека.Спокойный,домашний.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Рыбы
#1

Гав-Гав-Гав!!!.....

#2

в чём проблема? снимайте. живите

#3

правда ребёнка я бы на первое время у бабушки оставила.

Гость
#4

Т.е. вы вышли замуж, без предварительного сожительства с мужчиной и у вас до сих пор встает вопрос - жить ли вместе ДО брака?
К тому же, зачем копить на свадьбу, если денег и так не много. Тем более, вы не девочка, с ребенком уже, он не мальчик, ему сорокет, расписались бы себе спокойно и жили.

Гость
#5
Гость

Т.е. вы вышли замуж, без предварительного сожительства с мужчиной и у вас до сих пор встает вопрос - жить ли вместе ДО брака?К тому же, зачем копить на свадьбу, если денег и так не много. Тем более, вы не девочка, с ребенком уже, он не мальчик, ему сорокет, расписались бы себе спокойно и жили.

А как же белое платье, фата, стеснение перед первой брачной ночью? И перед родственниками-друзьями выпендриться надо.

Гость
#6
Гость

Т.е. вы вышли замуж, без предварительного сожительства с мужчиной и у вас до сих пор встает вопрос - жить ли вместе ДО брака?К тому же, зачем копить на свадьбу, если денег и так не много. Тем более, вы не девочка, с ребенком уже, он не мальчик, ему сорокет, расписались бы себе спокойно и жили.

Я имею ввиду,копим мы на банкет!родственников у нас много и хочется,чтобы стол был шикарный!и мы не расписаны еще,я же написала-встречаемся!

Гость
#7
Гость

А как же белое платье, фата, стеснение перед первой брачной ночью? И перед родственниками-друзьями выпендриться надо.

Ну бред не пишите...Уж лучше ничего,чем набор слов!

Гость
#8

конечно да! а то алень почует неладное и испарится.

#9
Гость

Ну бред не пишите...Уж лучше ничего,чем набор слов!

а мне понравилось . Смешно :)

Гость
#10

рспэшки- это так трогательно и забавно!

Гость
#11
Гость

рспэшки- это так трогательно и забавно!

И будущие рспэшки-тоже такие трогательные и...наивные!

Гость
#12
Подкаблучница

а мне понравилось . Смешно :)

Ну для 10-летней может и смешно!)))

Гость
#13
Гость

И будущие рспэшки-тоже такие трогательные и...наивные!

патамушта очинь вастребаваныи.

#14
Гость

Ну для 10-летней может и смешно!)))

бебебе )

Гость
#15

Эх,нашла где советоваться!одни дети и деге....ы!)))

#16
Гость

Эх,нашла где советоваться!одни дети и деге....ы!)))

дЫ :)

Гость
#17
Гость

Эх,нашла где советоваться!одни дети и деге....ы!)))

говорите прямо- ибанаты. быдлоника белоцерковская вас не осудит.

Гость
#18
Гость

Я имею ввиду,копим мы на банкет!родственников у нас много и хочется,чтобы стол был шикарный!и мы не расписаны еще,я же написала-встречаемся!

Я про предыдущего вашего мужа. Вы ведь с ним жили только после брака, как я поняла? А он оказался козлом. И вы опять на те же грабли - не жили с мужчиной, но замуж собрались.
А родственники у вас полные неадекваты, не поняли бы, если бы вы в вашей ситуации ничего справлять не стали? Ладно, это ваше дело.

Гость
#19
Гость

Т.е. вы вышли замуж, без предварительного сожительства с мужчиной и у вас до сих пор встает вопрос - жить ли вместе ДО брака?.

Ну я тоже вышла замуж без предварительного сожительства, уже живем 32 года.
Дочь моя тоже вышла замуж без предварительного сожительства, живет уже 11 лет.
А те, кто предварительно сожительствовал, или уже разбежались и так и живут - как сожители, не больше

Гость
#20
Гость

Я про предыдущего вашего мужа. Вы ведь с ним жили только после брака, как я поняла? А он оказался козлом. И вы опять на те же грабли - не жили с мужчиной, но замуж собрались.А родственники у вас полные неадекваты, не поняли бы, если бы вы в вашей ситуации ничего справлять не стали? Ладно, это ваше дело.

Да,с первым мы стали жить после свадьбы!до свадьбы-цаца,после-демон!боюсь и здесь может быть такая ситуация!но с другой стороны,за 2 года никаких недоразумений не было,очень спокойный,рассудительный!мама мне говорит,чтоб я не пыталась даже.Так и говорит :"всё равно через неделю сбежишь от него"!откуда такая уверенность?отвечает :"ну от первого сбежала и от этого сбежишь"!

Гость
#21

слушайте маму.

Рыбы
#22
Гость

слушайте маму.

Не слушай маму.
Она, как долголетняя практика показывает, ничего тебе правильно не советовала.
Посмотри на свою жизнь... где ты?..../
Уже давно пора понять, что от мама надо полностью отделиться и вообще ее не слушать.

Гость
#23

Конечно переезжайте и хоть какое-то время поживите вместе! Тут других вариантов и быть не должно. Мама ваша странные выводы делает..это она так вам счастья желает..скорее она вам такую ***** говорит, чтобы вы с ней прожили как можно дольше и внук всегда при ней, т.е. это проявление обыкновенного маминого эгоизма и боязнь остаться одной.
Можете переехать с ребёнком, а можете и без, но совместную жизнь начинать надо. Писмотритесь, притрётесь в бытовом плане, ребенок привыкнет к новому укладу - короче одни плюсы!! Если всё ок будет, то свадьбу сыграете. А если худшие стороны вашего мч вдруг на ружу вылезут, так пусть уж это случиться до свадьбы, а не после.

Гость
#24
Гость

И будущие рспэшки-тоже такие трогательные и...наивные!

До сих пор наивные это вы,иначе бы не плевались в тех кто умнее.
"Опытные" ду ры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: