Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем у …

Встречаюсь с парнем у которого девушка

Девочки,не знаю что делать! Полгода общалась с парнем,были уже почти в отношениях( все друзья считали парой,целовались и знаю что была записана у него как "любимая"), потом поругались из-за пустяка и месяц не виделись и не общались. За это время у него появилась девушка,т.к.ему надоело типо ждать. Потом написал,что хочет встретиться и предложил начать все сначала. Я естественно злилась и сказала нет(сейчас конечно очень жалею,что дала волю эмоциям). И вот уже прошло еще полгода-мы все так же вместе гуляем,созваниваемся и целуемся, но при всем этом он так и встречается с той девчонкой. Меня это конечно не устраивает,и я уже несколько раз ставила его перед выбором-или я,или она(писала милые письма,устраивала необычные встречи) И каждый раз он уходит от ответа,после чего я пытаюсь разорвать наше общение,но в итоге все равно мы снова встречаемся. Пару дней назад он объяснил все тем, что помимо того, что ему жалко ту девушку (он у нее кстати первый), так и в меня оказывается влюблен его брат и он не хочет его обидеть. Но разве это честно по отношению к ним встречаться со мной тайно от них,но так что об этом знают все наши общие друзья! Меня достало это состояние неопределенности и вот не знаю-забить или может что-то еще предпринять? Есть предпринять-то что? Я совсем запуталась( Я очень красивая,неглупая и веселая девушка,а он всей этой фигней загоняет меня в депрессию. Мне постоянно попадаются одни козлы, а мне 20 и я хочу серьезных отношений

Amber
22 ответа
Последний — Перейти
Iren Vladi
#1

Ну и мppaзь же.

Андрюха Питерский
#2

20 лет, красавица, пишет почти идеально и такая ху***. Не верю(с) Станиславский.

Rrow
#3

ты греховодница!!

ви
#4

девушка, вы что себя совсем не уважаете?! это не серьезно у вас.

Mistress
#5

Пошли его куда подальше, он просто козел.

Кукурузка
#6

ш

Кукурузка
#7

л

Кукурузка
#8

ю

Кукурузка
#9

х

Iren Vladi
#10

з

Кукурузка
#11

а

Iren Vladi
#12

Да блин! Я никогда не успеваю!

Гость
#13
Iren Vladi

з

эх подпортили)

Iren Vladi
#14
Гость

эх подпортили)

Ваще обидноооооооооооооо((((((((((
Тут каждая секундочка важна! А я чмoшка неудачливая((((((((((

Гость
#15

сволочь он. шли его лесом. серьезно. найдешь нормального еще.

Гость
#16
Amber

а мне 20 и я хочу серьезных отношений

Серьёзные отношения (семья) могут быть только с первым мужчиной. Так что расслабьтесь, все ваши последующие отношения уже по определению будут несерьёзными. А вот ваш МЧ вполне может создать полноценную семью со своей девушкой, если конечно не д\у\р\а\к.

Margo
#17

расскажи все его девушке

Гость
#18

Раз он не бросает ту девушку ради ТЕБЯ!!! Значит НЕ ЛЮБИТ!!!

Гость
#19

При чём тут его брат, которого он не хочет обидеть )))) ну и отмашка ))))
да нравится парню, что вокруг него вьются девушки, дурацкие сказки сочините вам и ей ))))))))

Гость
#20

Дурак он будет, если бросит ту девушку ради такой ш л ю хи , как ты)

Гость
#21
Гость

Серьёзные отношения (семья) могут быть только с первым мужчиной. Так что расслабьтесь, все ваши последующие отношения уже по определению будут несерьёзными. А вот ваш МЧ вполне может создать полноценную семью со своей девушкой, если конечно не д\у\р\а\к.

Бредятина полнейшая. Этот мч просто бессовестный человек и ни с кем он семьи нормальной не создаст - будет гулять,а дама его сопли мотать и терпеть, особенно,если залипнет сильно по первой любви.
Автор, бегите от него. Ему не нужны ни вы,ни она. Будет так вам обеим мозги крутить,самооценку повышать за ваш счет, ибо его главная любовь - он сам и чем больше девиц вокруг,тем ему лучше. Еще третью и четвертую найдет.
И не тратьте время ни на какие разборки, тут дело гнилое.

Гость
#22

что за бабы пошли. фууу простою одну чпокает, с другой романтики заводит. ты совсем ***** чтоли? тут очевидно все, что парню посрать и на тебя и на ту и никого он тут не любит. чпокает, да чмокает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: