Гость
Статьи
Простить или поздно?

Простить или поздно?

Добрый вечер, у меня есть давний вопрос, который не решается всеми моими усилиями, тревожащий меня уже четыре месяца. Наши отношения длились три года. На втором году он уходил от меня, что бы якобы отдохнуть, но у него был интерес на стороне. В итоге он умолял меня вернуться и я решила дать шанс. Недавно я узнала, что и после возвращения он общался с другими девушками допуская лишнее в своем общении, учитывая что эти девушки знакомы со мной. Звал их в гости, говорил что хочет, и то что я надоела..узнала я об этом недавно, 4 месяца назад когда поняла что не могу быть с этим человеком, у нас все было плохо и решила прочесть его старые и не очень старые сообщения с другими девушками. В общем факторы расстаться были весомы. После этого он умолял вернуться, а я хотела выждать время и понять нужно или нет. Пока я ждала он нашел другую. Напрочь прекратил все наше общение, а мне стало очень тяжело, потому что до этого хоть немного общались. Провстречаясь с ней месяц, он понял что не может без меня и смотря на нее видит только меня и думает только обо мне. Опять хочет быть со мной. Но что мне то. Я его люблю конечно же, но я столько пережила, что боюсь опять заново этой боли из-за него. А с другой стороны, это была единственная девушка которая ему не отказала и он попробовал быть с другой и теперь понял что лучше меня ему не найти. Обещает так много, но уже было столько последних шансов..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горбатого могила исправит

#2

Лучше - полный игнор.
Возможно,Он сам знает,чего хочет и с кем быть (ненадёжный мужчина)

#3

Дорогой автор!
Боже, как я вас понимаю! Он не исправится, всё будет так же продолжаться, один раз наскучили ему, будет и второй и третий. Вернуть вас хочет, потому что просто привязался, привык. Возьмите всю свою волю в кулак и бегите от него. Ну не любовь это!!! Посмотрите на свои отношения со стороны, вы о таких отношениях мечтали???

Гость
#4

много текста

Светлана
#5

На фиг его шлите, далеко и надолго

Гость
#6

беги форест, беги.

Маллина
#7

Навряд ли вы ему нужны. Просто в процессе кобелирования у него бывают "форточки", которые он старается заполнить вами. Причем у него это легко получается. Не тратьте на него свою единственную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: