Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не правильно ответила на вопрос?

C женатым МЧ (я тоже замужем) завязался легкий роман - без свиданий и секса. Объяснились, что все несерьезно, так для поднятия настроения. Тут как-то он спросил что я об этом думаю, я ответила что таких отношений у меня ни с кем не было (т.е. любовника не было). Он неожиданно устроил мне чуть ли не истерику, что отношения ему не нужны. Я не понимаю почему так наехал, хотя уже обговорили, что все несерьезно. Сбежала, теряя тапки. Неужели мой ответ был из ряда вон и почему не сказал что сам об этом думает. Как вообще общаться с мужчинами, если любые слова вызывают такую бурную реакцию?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Не тема, а пюре из слов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ни отношений,ни секса,ни свиданий-это не роман,а детский садик"Лапушок".

Нравится0
    Не нравится0
  • Пи'ска, ты мне спать не даёшь всю ночьф!(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Изтза тебя у меня стал такой ужасный режим!! Что засыпаю в пять ночи, и сплю до двух!!(((((
    О какой новой работе может быть речь,тесли у меня такие проблемы с режимом, д'у'рак ты!!!((((
    Любая работа практически исключена,тесли я сплю до 14ч!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Неправильно пишется слитно. Извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит "легкий роман без свиданий и секса"?
    Я так понимаю, он сделал пару комплиментов, а вы уже заикнулись про отношения. Неудивительно, что женатый мужик офигел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все мужчины без исключения не любят слово "отношения". Может, лучше было сказать "дружба".
    Правильно, что убежали от него, теряя тапки. У меня что-то похожее было пару лет назад. Очень неприятно было. Сам начал флиртовать, а потом сам в кусты да еще с таким правильно-каменным лицом. Я не только убежала. теряя тапки, но и на деловые встречи с тем мужчиной стала посылать своего мужа. (С мужем мы фактически не живем, но тому мужчине незачем об этом знать.) Он через мужа и сына мне приветы передает, а я его даже видеть не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все мужчины без исключения не любят слово "отношения". Может, лучше было сказать "дружба". Правильно, что убежали от него, теряя тапки. У меня что-то похожее было пару лет назад. Очень неприятно было. Сам начал флиртовать, а потом сам в кусты да еще с таким правильно-каменным лицом. Я не только убежала. теряя тапки, но и на деловые встречи с тем мужчиной стала посылать своего мужа. (С мужем мы фактически не живем, но тому мужчине незачем об этом знать.) Он через мужа и сына мне приветы передает, а я его даже видеть не хочу.

Это потому что женщины сейчас распущенные. И не могут нормально общаться и вести себя достойно, при этом. Всюду им секс мерещится.
    Вы просто представьте, что секс у вас может быть только с одним единственным мужчиной на земле. А все остальные мужчины, чьи то мужья, братья, сыновья. И всё встанет на свои места. Выбудете прекрасно общаться с мужчинами без всяких пошлых мыслей и недоразумений.

Нравится0
    Не нравится0
  • И да, ваше слово отношения я тоже не люблю и не понимаю. На мой взгляд это какая то форма бытовой проституции. Должно быть вы так оправдываете для себя секс, не будучи замужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • что к чему...

Нравится0
    Не нравится0
  • в чем же заключался роман? переписка вконтакте?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маллина

Что значит "легкий роман без свиданий и секса"? Я так понимаю, он сделал пару комплиментов, а вы уже заикнулись про отношения. Неудивительно, что женатый мужик офигел.

+1 :))))
    У нас женщины реально оду.рели на этой почве. Слова доброго мужик спокойно сказать не может без последствий. А если, не приведи Господи, помог по доброте душевной в сложной ситуации - то это однозначно сразу в ЗАГС. Причем дважды: сначала в тот же час бежать и разводиться если он женат, а следом сразу свадьбу - и непременно с голубями:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • лол

в чем же заключался роман? переписка вконтакте?))

Ну, и это тоже. Не дай Бог мужик напишет "Как дела"? (из вежливости, к примеру, или просто так, от делать нечего. Есть и попросту общительные люди - вот им, бедолагам, нелегко....)

Нравится0
    Не нравится0
  • мдааа,автор... я с вас угораю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все мужчины без исключения не любят слово "отношения".

Ведь для мужчины отношенья
    Предпологают акт сношенья,
    А он хотел лишь флиртовать.
    Походу семьянин на деле
    Он не хотел "скакать" на теле
    И даже в губы целовать.
    Ну как с мужчинами общаться?
    К ним нужно просто обращаться
    И ничего не обещать.

Нравится0
    Не нравится0
  • что-то после НГ бум "причудливых"(читай еб***тых) тем))))) пора уже людям на работу скорей..))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1 :))))У нас женщины реально оду.рели на этой почве. Слова доброго мужик спокойно сказать не может без последствий. А если, не приведи Господи, помог по доброте душевной в сложной ситуации - то это однозначно сразу в ЗАГС. Причем дважды: сначала в тот же час бежать и разводиться если он женат, а следом сразу свадьбу - и непременно с голубями:))))

лол

в чем же заключался роман? переписка вконтакте?))

Роман заключался в том, что он целый год шутил на тему секса, обнимал, гладил, ревновал ко всем, мы целовались. Когда видели др. др. то он не мог спокойно общаться - опять начинались комплименты, шутки, тема одна и та же: ну когда же мы с тобой ..., хочу тебя и т.д., еще говорил про полное взаимопонимание. Когда я шутила с другими, то он устраивал бурные сцены ревности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Роман заключался в том, что он целый год шутил на тему секса, обнимал, гладил, ревновал ко всем, мы целовались. Когда видели др. др. то он не мог спокойно общаться - опять начинались комплименты, шутки, тема одна и та же: ну когда же мы с тобой ..., хочу тебя и т.д., еще говорил про полное взаимопонимание. Когда я шутила с другими, то он устраивал бурные сцены ревности.

Так это юмор такой пошлый бывает в мужских коллективах. Хорошо вы ещё на каком-нибудь заводе не работали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни отношений,ни секса,ни свиданий-это не роман,а детский садик"Лапушок".

+10000.
    И непонятно, О ЧЁМ автор с этим мужчиной объяснялась?)) У них походу просто флирт, о каких объяснениях тут вообще можно говорить... а тем более произносить слово "отношения". Просто поулыбались друг другу, возможно комплиментами обменялись. Уж какие тут могут быть разговоры, да и о чём. Зачем это вообще как-то называть? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это юмор такой пошлый бывает в мужских коллективах. Хорошо вы ещё на каком-нибудь заводе не работали.

+1. Абсолютно верно - юмор мужской пошлый.
    Автор, а целовались то как - прямо взасос?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять двойные стандарты в подобных темах. То утверждают, что даже посмотреть на мужчину нельзя, не то, что улыбнуться. иначе сразу даешь повод и т.д.
    А когда он в свою очередь говорит, когда же мы с тобой переспим, то это типа ничего не значит, юмор у него такой, и вообще он ничего не имел в виду.
    Тетки в своем репертуаре!
    Автор, он совершенно очевидно с Вами флиртовал и даже большее, наверное, ждал, когда Вы сами перейдете к более решительным действиям, нежождался и психанул. Ну его, мутный тип какой-то, плюньте на него, как можно скорее, и прекратите всякие контакты и общение в таком фривольном стиле не позволяйте себе больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

C женатым МЧ (я тоже замужем) завязался легкий роман - без свиданий и секса.

Неправильно - пишется слитно! Роман без свиданий - это как? Просто договорились между собой, что у вас роман? А что курили перед этим?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь