Гость
Статьи
всего добиваться …

всего добиваться вместе, а потом бросит ради молодой?

как думаете, вот познакомились в институте, поженились, лет 20 вместе работали, все заработали, а потом он ее бросает и уходит к молодой. предрассудки или так чаще всего и проиходит ?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой семье по разному.
Нет единых критериев.

Гость
#2

ну бросьте вы его ради молодого, сломайте систему

бизнес- леди
#3
Гость

ну бросьте вы его ради молодого, сломайте систему

ну вы даете ))))))

Кот Баюн
#4
автор

как думаете, вот познакомились в институте, поженились, лет 20 вместе работали, все заработали, а потом он ее бросает и уходит к молодой. предрассудки или так чаще всего и проиходит ?

Ну если вы тоже работали, то с голой п-о-п-о-й точно не останетесь. При разводе-то все пополам. А если он работал, а вы только рядом тусовались, а он на маму все оформил, то так вам и надо.

шелест
#5

Такое бывает,но чаще просто изменяют женам.

Лол
#6

Ты такое бывает, не конец света же.

Гость
#7

сиди дома и никуда не выходи, промежность зашей

автор
#8
Гость

сиди дома и никуда не выходи, промежность зашей

пробовали? помогло? удобно? не трет/ не жмет?

Гость
#9

добивайтесь всего раздельно. в чем проблемы?

автор
#10
Гость

добивайтесь всего раздельно. в чем проблемы?

тоже так считаю , что и делаютсейчас

Гость
#11

Предрассудки на пустом месте не появляются, значит сомневаетесь в человеке, может отношения нечисто начинались, подстелите соломку, чтоб не больно было

Гость
#12
Гость

Предрассудки на пустом месте не появляются, значит сомневаетесь в человеке, может отношения нечисто начинались, подстелите соломку, чтоб не больно было

в смысле - потихоньку крысить деньги из семьи. ну да, все так делают.

Rrow
#13

редко, но бывает.. а почему вы этого боитесь? мужчина всегда будет хотеть физически более молодую, но не факт что он уйдет к ней, многие просто гуляют от жен, но не разводятся по весомым причинам.

Мужчина
#14

Психологически, для женщины сходить налево, это что-то важное. А для мужчины сходить налево, все равно, что поесть в гостях, а не дома. Если учесть это и не строить скандалы мужу насчет его развлечений на стороне после сорока, и относиться с юмором, то он не уйдет.

Аллочка
#15
Мужчина

Психологически, для женщины сходить налево, это что-то важное. А для мужчины сходить налево, все равно, что поесть в гостях, а не дома. Если учесть это и не строить скандалы мужу насчет его развлечений на стороне после сорока, и относиться с юмором, то он не уйдет.

Только к венерологу не забывайте заходить)

мышь+
#16

Ко всяким уходят, не только к молодым. И не только мужчины уходят. Всякое бывает. Чего ж теперь, не жить что ли всем из-за ерунды всякой.

gaika1986@bk.ru
#17

Не все мужчины уходят и не все изменяют

мышь+
#18
Мужчина

Психологически, для женщины сходить налево, это что-то важное.

Нифега подобного, если с детства не внушено крепко-накрепко, что честь - это где-то между ног, и вообще боженька с тетей Клавой на тебя обидятся, пальцем будут показывать и смеяться.

Аллочка
#19
gaika1986@bk.ru

Не все мужчины уходят и не все изменяют

Ваш не изменяет?

Мужчина
#20
Аллочка

Только к венерологу не забывайте заходить)

Да, это риск. Презервативы его резко снижают, но риск остается. Увы! Можно свернуть шею, просто пойдя в магазин.

Гость
#21
gaika1986@bk.ru

Не все мужчины уходят и не все изменяют

импотенты точно не изменяют

Гость
#22
Мужчина

Да, это риск. Презервативы его резко снижают, но риск остается. Увы! Можно свернуть шею, просто пойдя в магазин.

можно свернуть шею мужу, после того как он хламидий или гонорею принесет, после того как "поест в гостях".

Горгона Б
#23

Такое впечатление, что все достойные молодые девушки только и мечтают забыться в объятьях 45-50 летнего б/у-шного мужика с длинным хвостом обязательств и проблем. Покажите мне такую д.уру.

#24
Мужчина

Психологически, для женщины сходить налево, это что-то важное. А для мужчины сходить налево, все равно, что поесть в гостях, а не дома. Если учесть это и не строить скандалы мужу насчет его развлечений на стороне после сорока, и относиться с юмором, то он не уйдет.

Только вот что-то мужчины не признаются женам,что уже "пообедали"))) так что не все так просто.

А автору посоветую жить и не бояться. Работайте сами,зарабатывайте. И не будет страха перед "сединой в бороду"

Гость
#25
Мужчина

Психологически, для женщины сходить налево, это что-то важное. А для мужчины сходить налево, все равно, что поесть в гостях, а не дома. Если учесть это и не строить скандалы мужу насчет его развлечений на стороне после сорока, и относиться с юмором, то он не уйдет.

Откуда вы знаете, что это значит для женщины?
Навыдумывали себе и поддерживаете друг друга в качестве мужской солидарности.
А выдумываете только затем, чтобы себя оправдывать. Чтобы вам легче жилось, в удовольствие и можно было спать с кем угодно и при этом не чувствовать себя кобелем.
На самом деле все далеко не так.
Но вы все равно будете думать так, как вам удобно, потому что другие мужики хорошенько с раннего детства вдалбливало это вам в голову.

Гость
#26
Горгона Б

Такое впечатление, что все достойные молодые девушки только и мечтают забыться в объятьях 45-50 летнего б/у-шного мужика с длинным хвостом обязательств и проблем. Покажите мне такую д.уру.

Отлично сказано)))
На мужиков после сорока без слез не взглянешь.
Жутко представить себя в объятьях великовозрастных мужчин.

Горгона Б
#27
Мужчина

Психологически, для женщины сходить налево, это что-то важное. А для мужчины сходить налево, все равно, что поесть в гостях, а не дома. Если учесть это и не строить скандалы мужу насчет его развлечений на стороне после сорока, и относиться с юмором, то он не уйдет.

Не, просто так точно не уйдет, я свидетель нескольких подобных спектаклей. Женщина его гонит в дверь, а он обратно прет в окно.

Гость
#28
Мужчина

Психологически, для женщины сходить налево, это что-то важное. А для мужчины сходить налево, все равно, что поесть в гостях, а не дома. Если учесть это и не строить скандалы мужу насчет его развлечений на стороне после сорока, и относиться с юмором, то он не уйдет.

а лучше жене тоже ходить на сторону и не думать что она делает что-то важное. знаю такие семьи - с виду все счастливы. муж не знает и гуляет, жена знает и гуляет. глупо терять хороший сек-с с молодыми жеребцами на стороне чем с опостылевшим престарелым мужем. согласна с мужчиной.

Гость
#29
Мужчина

Да, это риск. Презервативы его резко снижают, но риск остается. Увы! Можно свернуть шею, просто пойдя в магазин.

Можно умереть и от чиха!
Но вероятность умереть от чиха и вероятность заразиться венерическим заболеванием очень отличается! Так что очень странные сравнения вы приводите ))))))

Mary
#30
Гость

импотенты точно не изменяют

Вот, кстати, вы ошибаетесь. Импотенты вполне изменяют, они испытывают сексуальное желание, вот и ходят по новым женщинам в надежде, что хоть какой-то из них удастся поднять неподнимаемое. Импотенты ж любовницу о своей импотенции не предупреждают.
И вот значит, приезжает любовница провести ночь любви, а вместо этого всю ночь ей приходится корячиться над дохлой сосиской, у которой давно вышел срок годности. А в конце импотент заявляет "я нормальный, это ты плохая" и идет вываливать свою дохлую сосиску следующей.

Mary
#31
Гость

Откуда вы знаете, что это значит для женщины?Навыдумывали себе и поддерживаете друг друга в качестве мужской солидарности.А выдумываете только затем, чтобы себя оправдывать. Чтобы вам легче жилось, в удовольствие и можно было спать с кем угодно и при этом не чувствовать себя кобелем.На самом деле все далеко не так. Но вы все равно будете думать так, как вам удобно, потому что другие мужики хорошенько с раннего детства вдалбливало это вам в голову.

Да пусть думают, что угодно. Пока они думают "я люблю жену, а этой бабе присовываю ради чувства новизны, а жена мне не изменяет, потому что женщинам не нужно разнообразие, она меня любит, а любящая женщина не может изменять, она ж не мужик", в это время жена ахается с симпатичным коллегой с работы, потому что ей захотелось новенького члена.

Гость
#32
Mary

Вот, кстати, вы ошибаетесь. Импотенты вполне изменяют, они испытывают сексуальное желание, вот и ходят по новым женщинам в надежде, что хоть какой-то из них удастся поднять неподнимаемое. Импотенты ж любовницу о своей импотенции не предупреждают. И вот значит, приезжает любовница провести ночь любви, а вместо этого всю ночь ей приходится корячиться над дохлой сосиской, у которой давно вышел срок годности. А в конце импотент заявляет "я нормальный, это ты плохая" и идет вываливать свою дохлую сосиску следующей.

Что вы несете, любой импотент давным давно побывал у всех врачей каких только можно, прекрасно знает причины своей импотенции и прекрасно знает что смена партнерши ему не поможет никак, только лечение этих причин (если они конечно излечимые)

Гость
#33
Mary

в это время жена ахается с симпатичным коллегой с работы, потому что ей захотелось новенького члена.

Ну лично в вас никто не сомневался ))

Горгона Б
#34
Гость

Что вы несете, любой импотент давным давно побывал у всех врачей каких только можно, прекрасно знает причины своей импотенции и прекрасно знает что смена партнерши ему не поможет никак, только лечение этих причин (если они конечно излечимые)

Начнем с того, что далеко не любой импотент признается себе, что у него проблемы, и будет винить внешние обстоятельства.

Mary
#35
Горгона Б

Начнем с того, что далеко не любой импотент признается себе, что у него проблемы, и будет винить внешние обстоятельства.

Именно. Большинство так и делает, все вокруг виноваты: жена, плохие коллеги на работе, непослушные дети, экология, гмо, излучение от мобильников, но только не он.

Гость
#36

имотенция приходит от частого дрочения и секса с ранних лет.

Гость
#37

в это время жена ахается с симпатичным коллегой с работы, потому что ей захотелось новенького члена.
так не со старым жа ей)

Гость
#38
Горгона Б

Начнем с того, что далеко не любой импотент признается себе, что у него проблемы, и будет винить внешние обстоятельства.

Вы бредите. Может конечно в первый раз и обвинит, но когда это будет случаться раз за разом тут извините дураков нет, мужики вобще существа очень мнительные, особенно в плане их пиписек

Горгона Б
#39
Гость

Вы бредите. Может конечно в первый раз и обвинит, но когда это будет случаться раз за разом тут извините дураков нет, мужики вобще существа очень мнительные, особенно в плане их пиписек

Вы просто импотентов не встречали.

Гость
#40
Горгона Б

Такое впечатление, что все достойные молодые девушки только и мечтают забыться в объятьях 45-50 летнего б/у-шного мужика с длинным хвостом обязательств и проблем. Покажите мне такую д.уру.

У нас таких дур полгорода .Живу в Подмосковье,не в деревне. Моего мужа после развода рвали на части,хотя у него даже своего жилья в Москве нет, живёт на съёме Но вот, правда, детей нет Ещё копался 27 лет ему старовата,нашёл 22 года

Гость
#41

Автор, у всех по-разному. Но скорее всего, так и произойдет, как Вы опасаетесь. Мы с мужем прожили 7 лет, он старше меня на 3 года. Мы оба делали карьеру, он занял высокий государственный пост, я занималась наукой, правда, детей у нас не было: он не хотел, да я еще не созрела к тому моменту. Ну вот дали ему секретаршу моложе его на 9 лет, беженку из южной союзной республики, и влюбился он в нее)))) Все, как в анекдоте))) Ну уж когда перестал ночевать, решили разойтись. А в самом начале нашего с ним жития чуть ли не корку хлебную жевали....всего вместе добивались....Теперь я, конечно, не жалею, а тогда было обидно. Автор, не переживайте, все всегда происходит так как нужно и в нужное время.

Гость
#42
Гость

можно свернуть шею мужу, после того как он хламидий или гонорею принесет, после того как "поест в гостях".

Эт еще ничего. Вон, Мэджик Джонсон, здоровый чёрный бугай (баскетболист, если не ошибаюсь) притащил жёнушке СПИДак от заезжей фанатки. Вот так.

Гость
#43
Гость

У нас таких дур полгорода .Живу в Подмосковье,не в деревне. Моего мужа после развода рвали на части,хотя у него даже своего жилья в Москве нет, живёт на съёме Но вот, правда, детей нет Ещё копался 27 лет ему старовата,нашёл 22 года

Потому что у нас мужчин нет ваще никаких в стране, б/у приходится довольствоваться. Ну, женщины - те по определению после 15 уже б/у миллион раз в массе своей.

Гость
#44

У меня так было! Познакомились в институте, первые работы, первые проблемы, первые крупные покупки, поездки-все вместе! А потом бац и к молодухе ушел, когда были все кредиты и долги выплачены, когда повысили его на работе( которую я ему нашла)! Не нужна стала!

Гость
#45
Гость

ну бросьте вы его ради молодого, сломайте систему

Не, пусть одна бьется как рыба об лед)

Гость
#46
Горгона Б

Такое впечатление, что все достойные молодые девушки только и мечтают забыться в объятьях 45-50 летнего б/у-шного мужика с длинным хвостом обязательств и проблем. Покажите мне такую д.уру.

Ага))

автор
#47
Гость

Ага))

я вот сейчас пашу как лошадь, сама зарабатываю потхоньку все. а мама советует за сверстника замуж выйти. вот я и говорю: лучше уж все сама

Милашка
#48
автор

как думаете, вот познакомились в институте, поженились, лет 20 вместе работали, все заработали, а потом он ее бросает и уходит к молодой. предрассудки или так чаще всего и проиходит ?

Тогда лучше вообще ни с кем отношений не завязывать- вдруг обманет?!

грушенька
#49

Так, да. Но всегда прям к совсем молодой уходят, но то, что изменяют и хотят разнообразия - факт. В основном эти 35-40 летние мужики по второму кругумженятся на 25-30 летних.

женщина за 30
#50
Горгона Б

Такое впечатление, что все достойные молодые девушки только и мечтают забыться в объятьях 45-50 летнего б/у-шного мужика с длинным хвостом обязательств и проблем. Покажите мне такую д.уру.

+мульон
Молодые девушки если и обращают внимание на мужчин постарше, то это обычно до его 37-40 лет и если он обеспечен, хорошо выглядит, интересен и пр. А что я вижу на практике - если мужчины в возрасте и женятся на женщинах помоложе, то эти женщины уже сами не первой свежести, с ребенком на руках и совсем не красотки. С любовницами аналогично.
Я думаю, Автора здесь волнует скорее другой вопрос - что она положит 20 лет на этого голодранца, детей родит, будет помогать/терпеть, а ее потом выкинут за ненадобностью и потерей товарного вида. Так здесь один ответ - не будьте рабыней мужика, стройте карьеру, развивайтесь, не тащите на себе весь быт и детей, грузите его по полной, финансовые потоки в семье контролируйте и имейте свои деньги, ну то есть живите с любовью и уважением к себе, а не прислуживая семье и мужику. Тогда даже если он и уйдет в 40 лет, то жизнь на этом не кончится, а просто начнется новый этап.