Гость
Статьи
Посоветуйте - хочу …

Посоветуйте - хочу вернуть парня

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте как вернуть парня. Тоскую по нему каждую секунду. Я не живу, а существую. Новый Год встретила на грани нервного срыва. Есть почти перестала, только чуть-чуть через силу чтоб желудок не испортить; заснуть не могу до 6-7 утра. Меня больше не интересуют ни мои занятия танцами, ни игра на гитаре, ни друзья. Я бы рада – но сил и желания просто нет. Целыми днями с того дня только плачу и читаю форумы, статьи, про любовную зависимость и тд. Но понимаю, что хочу вернуть его – да было плохое, но ведь и хорошее тоже было, как в любых отношениях…

yolandi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы написали кучу текста про ваши страдания, но ни слова про обстоятельства разрыва. Одно дело,если вы где-то накосячили и понимаете это. А другое,если это он вас оставил. В первом случае можете как-то исправиться, попросить прощения итп. Второй случай куда более сложен, и отношения реанимировать трудно, да и надо ли, особенно если он изменил или ушел к другой.

Марианна
#2

Почему вы расстались? Расскажи как все произошло и почему.

Гость
#3

У меня с вами аналогичная ситуация! Тяжело переживаю разрыв с любимым, но держу в руках себя, не пишу и не звоню первая ему, а руки чешутся!

Гость
#4

Не парня ты хочешь вернуть, а те позитивные эмоции которые у тебя были в ваши приятные моменты. Это как наркотик, тебе раз вкатили дозу тебе хорошо-хорошо, потом раз и опять серая реальность, а дилера уже нет. И ты отчаянно ищешь новую дозу, наплевав на всех и вся. Так вот, те самые эмоции ты не вернешь никогда, даже с этим парнем, смирись.

солнышко
#5
Гость

Не парня ты хочешь вернуть, а те позитивные эмоции которые у тебя были в ваши приятные моменты. Это как наркотик, тебе раз вкатили дозу тебе хорошо-хорошо, потом раз и опять серая реальность, а дилера уже нет. И ты отчаянно ищешь новую дозу, наплевав на всех и вся. Так вот, те самые эмоции ты не вернешь никогда, даже с этим парнем,
смирись.

Полностью согласна - это зависимость.
Была в такой ситуации, пыталась вернуть, писала, звонила, назначала встречи.
Но ему это не надо. Насильно мил не булешь!
Никак не вернете, если он не хочет, только еще больше свое самолюбие заденете от его молчания и еше больше страдать будете. Оно вам надо!? Забудьте!

Гость
#6

Делайте то что говорит вам сердце, слушайте,анализируйте, а поступай те так как подсказывает нутро, можно выдержать паузу для того чтоб дать вам остыть, потом действовать если это нужно еще будет, нельзя что либо делать на эмоциях, нужно 100 раз подумать чтоб что либо сказать или сделать!

Гость
#7

Захочет сам вернеться!
А не захочет, не вернешь его не под каким предлогом, ни обманом, ни хитростью, ничем!

Гость
#8
Гость

Захочет сам вернеться!А не захочет, не вернешь его не под каким предлогом, ни обманом, ни хитростью, ничем!

Сиди, жди у моря погоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: