Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой должна быть девушка, чтобы мужчина захотел на ней жениться?

Мужчины, отвечайте)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (568) Ответить
  • Таких нет, забей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• миллиондвадцатая серия....

Нравится0
    Не нравится0
  • любимой и умной

Нравится0
    Не нравится0
  • Целомудренная, покорная, скромная, терпеливая, по женски мудрая,
    жертвенная, умеющая любить умеющая прощать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умной.

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

Целомудренная, покорная, скромная, терпеливая, по женски мудрая,жертвенная, умеющая любить умеющая прощать.

Ахахах) Ну да, конечно...

Нравится0
    Не нравится0
  • БОГАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!В наше время капитализма только $$$$$$$$$$$$$$$$

Нравится0
    Не нравится0
  • Света, я женщина
    И я тут ка то спросила одного столичного успешного мужчину холостяка , русского, правда возраст уже 41 год , но тем не менее , на какой девушке ты бы женился ? Вот что он мне ответил , привожу дословно его слова :
    1.чтобы рожала легко и кормила долго грудью
    2.не ныла
    3.пальцы не растопыривала
    4.вкусно готовила
    5.секс секс сек
    Это мнение не всех мужчин но одного мужчины но зато какого!
    Я за кем мне 44 года если что

Нравится0
    Не нравится0
  • Я замужем*

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

Целомудренная, покорная, скромная, терпеливая, по женски мудрая,жертвенная, умеющая любить умеющая прощать.

Такие первыми на выброс идут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Ахахах) Ну да, конечно...

Не про тебя явно!

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

Я такая- поняла что нужно становиться стервой!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, тут мужчин спрашивали, а не ш*а*л*а*в* всяких!

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

Это еще почему?В мусульманстве таких всю жизнь на руках носят и в золото и в бренды под паранджой рядят.

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

Вообще, тут мужчин спрашивали, а не ш*а*л*а*в* всяких!

Ты вот лучше скажи, что именно она должна уметь от тебя прощать и вопреки чему уметь любить ))
    а то сам запрос как бы намекает, как ты будешь к ней относиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светочка, не слушай местных шалашовок, им неизвестно про женские добродетели, ценные во все времена

Нравится0
    Не нравится0
  • Natalie

Это еще почему?В мусульманстве таких всю жизнь на руках носят и в золото и в бренды под паранджой рядят.

А в России такие всю жизнь в любовницах женатиков эякулят глотают.

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

Очень красивый образ. Только вот таких сейчас почти нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • снежинка

А я про что? Посмотри мой первый ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • План Даллеса успешно завершен, поздравлямба) Вы как покорные овечки,на что вам сверху введут в моду, то поведение вы и принимаете)овцы на убой.

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

А я про что? Посмотри мой первый ответ

Да, это точно. Тогда лучше искать просто домашнюю, нежную и ласковую. Которая выслушает и поддержит в трудную минуту. Ну и чтобы готовить, порядок наводить умела.

Нравится0
    Не нравится0
  • снежинка

Почему же.
    Две мои коллеги содержат своих мужей, у одной на 11 лет старше, у другой на 15. Вот именно такие - пашут, молчат, покоряются, на сторону не смотрят.
    Еще одна знакомая всю молодость с женатыми путалась - такая же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Natalie

это мусульманки-то покорные?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

План Даллеса успешно завершен, поздравлямба) Вы как покорные овечки,на что вам сверху введут в моду, то поведение вы и принимаете)овцы на убой.

Конспирология то тут при чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

Спасибо Мах, кстати, я и ожидала подобный список от мужчин. Согласна во многом. Ну, вот, а если девушка подходит под описание во всём, только не целомудренна?

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

Почему же.Две мои коллеги содержат своих мужей, у одной на 11 лет старше, у другой на 15. Вот именно такие - пашут, молчат, покоряются, на сторону не смотрят.Еще одна знакомая всю молодость с женатыми путалась - такая же.

Не факт что они это от природной кротости делают. Скорее всего, просто лень что-то менять. Или недвижимость на мужа, уходить не хочется с нагретого места. Так что это может быть и не связано с характером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Света, я женщина И я тут ка то спросила одного столичного успешного мужчину холостяка , русского, правда возраст уже 41 год , но тем не менее , на какой девушке ты бы женился ? Вот что он мне ответил , привожу дословно его слова :1.чтобы рожала легко и кормила долго грудью2.не ныла3.пальцы не растопыривала4.вкусно готовила5.секс секс сек Это мнение не всех мужчин но одного мужчины но зато какого!Я за кем мне 44 года если что

И как то странно все же)))
    Мужик с такими примитивными взглядами на женщин,и почему то не женат.В условиях того,что большинство баб кроме как приплода,готовки,и детородного органа,больше в общем то ничего дать как правило не могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Света, я женщина И я тут ка то спросила одного столичного успешного мужчину холостяка , русского, правда возраст уже 41 год , но тем не менее , на какой девушке ты бы женился ? Вот что он мне ответил , привожу дословно его слова :1.чтобы рожала легко и кормила долго грудью2.не ныла3.пальцы не растопыривала4.вкусно готовила5.секс секс сек Это мнение не всех мужчин но одного мужчины но зато какого!Я за кем мне 44 года если что

пальцы можно удалить, в хирургии

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Спасибо Мах, кстати, я и ожидала подобный список от мужчин. Согласна во многом. Ну, вот, а если девушка подходит под описание во всём, только не целомудренна?

Тогда хранить верность мужчине до конца. Я не про девственную плеву

Нравится0
    Не нравится0
  • Все автор от мужчины зависит.К примеру какого-нибудь "оленя" в загс можно пузом банально затащить.

Нравится0
    Не нравится0
  • снежинка

Не факт что они это от природной кротости делают. Скорее всего, просто лень что-то менять. Или недвижимость на мужа, уходить не хочется с нагретого места. Так что это может быть и не связано с характером.

Именно не лень пахать на всю семью, но лень что-то менять?))
    Недвижка у одной на ней, у второй съемная. Платит она, конечно.
    Дело всегда исключительно в характере.
    Вон максик хочет, чтоб терпела, жертвовала и прощала )) Ну то есть понятно, что там, в браке с ним, ей будет что терпеть и прощать. А жертвовать - означает "терпеть бесплатно и безнадежно" ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Покорная целомудренной быть не могет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все автор от мужчины зависит.К примеру какого-нибудь "оленя" в загс можно пузом банально затащить.

Не, "олень" как раз сбежит в такой ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лопни моя селезенка

Покорная целомудренной быть не могет.

Обоснуй свой ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

Именно не лень пахать на всю семью, но лень что-то менять?))Недвижка у одной на ней, у второй съемная. Платит она, конечно.Дело всегда исключительно в характере.Вон максик хочет, чтоб терпела, жертвовала и прощала )) Ну то есть понятно, что там, в браке с ним, ей будет что терпеть и прощать. А жертвовать - означает "терпеть бесплатно и безнадежно" ))

да ладно вам. У меня одна знакомая содержит мужа, при чужих ведет себя прилично, а вот при семье и близких друзьях унижает его только так

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И как то странно все же)))Мужик с такими примитивными взглядами на женщин,и почему то не женат.В условиях того,что большинство баб кроме как приплода,готовки,и детородного органа,больше в общем то ничего дать как правило не могут.

Так он больше ничего и не требует кроме того что вы написали.
    А насчет примитивности, чем меньше прав у женщины чем крепче семья , он разведен , видно нахлебался с первой ищет теперь вот такую какими были женщины до всеобщего равноправия

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

Именно не лень пахать на всю семью, но лень что-то менять?))Недвижка у одной на ней, у второй съемная. Платит она, конечно.Дело всегда исключительно в характере.Вон максик хочет, чтоб терпела, жертвовала и прощала )) Ну то есть понятно, что там, в браке с ним, ей будет что терпеть и прощать. А жертвовать - означает "терпеть бесплатно и безнадежно" ))

Ну, значит, все их в жизни устраивает.
    Терпение и жертвенность - действительно хорошие качества. И дело тут не в том что найдется что терпеть и что прощать, а в том что такая женщина не будет злобной мегерой с завышенной самооценкой, которая будет ежедневно пилить и капать на мозги.

Нравится0
    Не нравится0
  • снежинка

Не, "олень" как раз сбежит в такой ситуации.

Вот как раз только "олени" так и женятся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лопни моя селезенка

Покорная целомудренной быть не могет.

Кстати, тонкое замечание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот как раз только "олени" так и женятся)))

Если осознает свою ответственность перед будущим ребенком и будущей мамой, то какой же он "олень"?

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

Обоснуй свой ответ

Покорная - это кто захотел, тот и взял. Что тут обосновывать. Покорная - это доступная.

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

Покорная - это кто захотел, тот и взял. Что тут обосновывать. Покорная - это доступная.

То что вы описали это ***** и слабохарактерная. А покорная - это покорная одному человеку, мужу.

Нравится0
    Не нравится0
  • *это бе.змозг.лая и слабохарактерная

Нравится0
    Не нравится0
  • max79

Обоснуй свой ответ

Изволь, покорность есть следствие инфантильности, отсутствия воли и неспособности к анализу. Покорность - побочка слабой психики, крайность которой проявляется, например, в стокгольмском синдроме.
    Посему привитая с детства покорность мужчине ставит под удар женщину, делая ее слабой и не способной к отказу. Безотказная баба целомудренной не бывает.
    К мужу должно испытывать уважение и доверие, основанное, однако, не на бездумной покорности слабого, а на восхищении и признании его ума и опыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • снежинка

Если осознает свою ответственность перед будущим ребенком и будущей мамой, то какой же он "олень"?

Самый настоящий олень,нормальный мужик женится по своему усмотрению,а не потому что какая то "мадам" на которую ему класть, залетела специально/неспециально,не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • снежинка

То что вы описали это ***** и слабохарактерная. А покорная - это покорная одному человеку, мужу.

А замуж покорные девицы в 12 лет выходят? До мужа таких покорных таскают по углам все кому не лень. Покорная в любом мужике видит своего единственного.

Нравится0
    Не нравится0
  • котенок по имени ГАП

Думаю, здесь подрaзумевается другое, покорная не значит "дающая". Покорная в плане послушания мужа, которая ему не перечит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Natalie

Это еще почему?В мусульманстве таких всю жизнь на руках носят и в золото и в бренды под паранджой рядят. ага, на людях в золоте и шубах норковых, а дома их избивают до полусмерти за не тот взгляд или слово неверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, конечно, главное при выборе бабы это конечно " долгое кормление грудью".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму