Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю как он ко мне относится....

Общаемся с парнем, в течении месяца.Нас познакомила общая знакомая(они вместе работают),от нее я знаю,что очень нравлюсь ему,но его поведение мне не понятно...Гулять вместе ходили 3 раза.Пишет 2-3 раза в неделю.Не звонит вообще.Когда в последний раз приглашал погулять написал"Мне очень скучно.давай погуляем"я отказалась...после этого не пишет уже 4 дня.Мне кажется.что я ему не очень интересна,общается от скуки...но знакомая уверяет,что он все время только и спрашивает обо мне..Вы считаете такое поведение нормально для парня который заинтересован?Стоит ли самой проявить инициативу?Мне он нравится,но я не понимаю его отношения..

Ответы (17) Ответить
  • Поговори с ним об этом. Спроси прямо, нравишься ты ему или нет. Скажи, что не понимаешь его намерений, пусть скажет, чего он именно от тебя хочет и какое у него к тебе отношение на самом деле.

• Реклама

• Ты новый год не захотел со мной встречать.
    Так чего ты теперь ждешь, после своего сс'у-чьеего поведения???

• Вас напрягает, что парень не бегает за вами и не ищет возможности лишний раз встретиться? Верный признак того, что он лучше, потому что заискивают и бегают те парни которые сами не могут заинтересовать.

• Из вашего описания выходит,что вы ему интересны все же. Но по каким-то причинам он тормозит. Вижу две основные. Первая и наиболее вероятная, как мне кажется - он сам не уверен в вашем к нему отношении, не уверен,что нравится вам, плюс еще сам не лидер по жизни, ведомый, стеснительный человек, вечно сомневающийся. Вторая причина вполне может иметь место, если он, напротив, человек решительный и напористый, с развитыми лидерскими качествами, желающий быть первым и ведущим в отношениях. Если так, то тогда он явно в вас не особенно заинтересован,так, про запас держит, скорее всего окучивает нескольких одновременно.
    Так что проанализируйте его характер для начала. Кроме того, попробуйте сами инициировать встречу, покажите свой интерес. А там уже более ясно станет.

• Автор

Общаемся с парнем, в течении месяца.Нас познакомила общая знакомая(они вместе работают),от нее я знаю,что очень нравлюсь ему,но его поведение мне не понятно...Гулять вместе ходили 3 раза.Пишет 2-3 раза в неделю.Не звонит вообще.Когда в последний раз приглашал погулять написал"Мне очень скучно.давай погуляем"я отказалась...после этого не пишет уже 4 дня.Мне кажется.что я ему не очень интересна,общается от скуки...но знакомая уверяет,что он все время только и спрашивает обо мне..Вы считаете такое поведение нормально для парня который заинтересован?Стоит ли самой проявить инициативу?Мне он нравится,но я не понимаю его отношения..

Не понятно - пишется -непонятно, в одно слово

• А что вы хотите?! Вы отказали ему. Почему он должен бегать за вами?

• Когда я виделась с парнями на свиданиях - на 3ем мне все становилось ясно. Или да или нет. Если до 3его свидания не возникло искр и взаимности, влечения, то всё.

• А что других претендентов неи?! Переключись на другого.
    Ну и правда, почему ты считаешь, что парень должен тебе позвонить. Ты же отказала. Теперь или сама делай шаг, а конкретно позвони или напиги. Или отстань от него. Если парень в активном поиске - он уже с другой себя пробует. Даже если ты ему очень понравилась!

• натали

Не понятно - пишется -непонятно, в одно слово

Раз уж вы взялись за разбор орфографии, то как же от вас ускользнуло,что наречие "в течениЕ" в первом предложении написано неверно?)А уж пунктуация и подавно откровенно хромает))
    Как будто в этом дело, ей-богу. Человек задал вопрос. Если нечего сказать, на кой блистать своим умом?

• Ой да все просто. С другой ужо мутит

• Гость

Раз уж вы взялись за разбор орфографии, то как же от вас ускользнуло,что наречие "в течениЕ" в первом предложении написано неверно?)А уж пунктуация и подавно откровенно хромает))Как будто в этом дело, ей-богу. Человек задал вопрос. Если нечего сказать, на кой блистать своим умом?

Блящу потому что есть чем )))

• Автор, у вас он что первый задолгое время перерыва?!
    Такое очучение что - да!)
    Во-первых, вы уж сами решите понравился ли он вам) а то - от скуки или влюбленность или интерес - я так и не поняла!!))
    Во-ввторых, что вам мешает ему написать)? Гордость, эго?
    Ну и зря, если парень достойный - надо брать.
    А то и правда, как жора #10 написал - с другой "заму.тит"

• натали

Блящу потому что есть чем )))

..или потому что больше нечем, что скорее)

• rukkola

Автор, у вас он что первый задолгое время перерыва?! Такое очучение что - да!)Во-первых, вы уж сами решите понравился ли он вам) а то - от скуки или влюбленность или интерес - я так и не поняла!!))Во-ввторых, что вам мешает ему написать)? Гордость, эго? Ну и зря, если парень достойный - надо брать. А то и правда, как жора #10 написал - с другой "заму.тит"

Он очень нравится,до него были отношения 2 года.Не пишу потому что боюсь показаться навязчивой...

• Сколько ему лет?

• Гость

Сколько ему лет?

Ему 29,мне 23

• если непонятно, значит никак.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь