Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли переживать?

Добрый День. Такая ситуация. Мне 24,мужу 30.познакомились год назад,через пол года решили пожениться. Сейчас в браке пол года,все хорошо. Но когда,мы встречались в самом начале,к нему поступали звонки от каких то девушек,смс с любовным содержанием,он мне их сам показывал,убеждая в том,что он на них не отвечает. Мне было очень не приятно,но я ему верила. Я никогда в жизни не имела привычку смотреть в чужие телефоны. Но после его показанных смс, я иногда смотрела от него в тайне. Конечно смски были,но отправленных не было.я с ним серьезно поговорила, и больше этого не повторялось. И мы договорились,что он удалит номера тех девушек.Он удалил.Потом все встало на свое русло,свадьба,медовый месяц,и все вроде бы хорошо. И вчера ,незнаю почему, захотелось мне посмотреть,звонков,смсок,ничего не было.но в одноклассниках он написал сам сообщение девушке,с которой встречался очень долго до меня,что он потерял ее номер телефона,и чтобы она ему прислала свой номер. После его сообщения прошло 2 недели,но она ему ничего не ответила. Но возможно она ему позвонила и его сказала.стоит ли переживать?Стоит ли разговаривать с мужем?Я понимаю,что мы теперь семья.Но очень не приятно

Ответы (4) Ответить
  • девушка вы уже сделали глупость что поверили ему когда то!! но теперь уже поздно эти вопросы решать,вам остается или слепо верить ему или постоянно допрашивать + сами понимаете испорченные нервы,слезы итд...

• Реклама

• Горбатого могила исправит. Он так и булет перезваниваться с бывшими.
    Терпите или ищите другого.... Доверия у вас к нему уже не будет!

• Я бы тоже удивилась - зачем ему тел. бывшей?? Поздравить с НГ решил?
    Раз уж вы это увидели и вас это беспокоит, то лучше бы у него спросить аккуратно, что это было. Скажите, что его аккаунт был открыт и вы случайно увидели это сообщение. Пусть хоть как-то оправдается.

• Это ужасно-следить за собственным мужем. Если Вы ему хоть намекнете на это, то скандала точно не избежать. А бывшие девушки..Возможно его ностальгия мучает, может и пообщаться с ней хочет, если расстались друзьями. И не обязательно, что дальше разговоров у них зайдет. Это надо знать Вашего мужа, что бы иметь представление о человеке: изменит или нет. Но, если Вы ему с самого начала ему не очень доверяли, то стоило ли вообще замуж выходить, тем более всего через пол года общения?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь