Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина старше меня на 30 лет

История такая. Мне 20, мужчине 50. Знакомы очень давно, лет 5-6. Занималась профессионально спортом. Когда было лет 13, он пришел в качестве тренера. обычные отношения тренер- ученик: и крики, и слезы, и радость. Когда стала старше, много разговаривали обо всем, от семьи до политики, с ним всегда интересно поговорить. Потом у меня были отношения с разными парнями, 5-6 раз. Но все не то. У них в голове только как затащить меня в постель, серьезных обязательств брать не хотели. И вот в 18 встретила мужчину 40 лет, знакомого родителей. Влюбилась безумно, он тоже полюбил, но не сложилось из-за родителей. Тренер знал, так как часто советвалась. Потом долго отходила,и через несколько месяцев после расставания тренер сначала просто делал какие то намеки, а потом прямо сказал, что влюбился. Я не поверила, плюс были отношения с парнем (несерьезные). В итоге решила попробовать. Потом поняла, что с парнем скучно, расстались. А с тренером все развивалось. В итоге мы встречаемся почти год, живу на 2 дома. Родители ничего не знают. Несколько раз ездили за границу, секс почти каждый день, плюс он хорошо выглядит, весь рельефный, качается, постоянно в спорте, не пьет и не курит. Была жена, но они не живут, взрослый сын 28 лет. Недавно поняла, что по настоящему влюбилась, не могу и дня без него. Вопрос: а что дальше? Броситься в омут с головой и плюнуть на все стереотипы, поддаться любви? Или разумно подойти и оборвать все сейчас, пока не до конца привыкла?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (88) Ответить
  • Твою мать. Боюсь дочь куда-то отдавать, чтоб ее в 13 лет какой-то такой тренер-педофил не вожделел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Твою мать. Боюсь дочь куда-то отдавать, чтоб ее в 13 лет какой-то такой тренер-педофил не вожделел.

да уж...

Нравится0
    Не нравится0
  • я тут рассталась с мужчиной, ему было 48, он отлично выглядел и не имел проблем, но я чувствовала его возраст, хотя мне самой 32. теперь счастлива со своим ровесником.
    в вашем случае будущего я не вижу, ему хочется молодое тело и поднятия самооценки, но вас же не убедишь, поэтому просто - предохраняйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашли друг друга 2 извращенца!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Твою мать. Боюсь дочь куда-то отдавать, чтоб ее в 13 лет какой-то такой тренер-педофил не вожделел.

Да ладно вам, все у них будет хорошо, крепкая семья, детишки. Автор, тренера - отличные мужья, так что желаю вам крепкой любви, вы нашли достойного мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Да ладно вам, все у них будет хорошо, крепкая семья, детишки. Автор, тренера - отличные мужья, так что желаю вам крепкой любви, вы нашли достойного мужчину.

Ну это как сказать, "все слесаря" или "все автомеханики" ) Впринципе тренера конечно обычно люди неплохие, но и среди них встречаются вот такие. Приведешь ребенка, а он его пробуравит, ттт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И правильно боитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как бы хорошо он не выглядел и был в постели активен,но у него уже закат,вот он и подкатил к молодой,что б взбодриться,т.к. на ровесниц уже не стоит( 50 лет это как бы уже между пожилым человеком и мужчиной,оно тебе надо в 20 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • И я боюсь ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

История такая. Мне 20, мужчине 50. Знакомы очень давно, лет 5-6. Занималась профессионально спортом. Когда было лет 13, он пришел в качестве тренера. обычные отношения тренер- ученик: и крики, и слезы, и радость. Когда стала старше, много разговаривали обо всем, от семьи до политики, с ним всегда интересно поговорить. Потом у меня были отношения с разными парнями, 5-6 раз. Но все не то. У них в голове только как затащить меня в постель, серьезных обязательств брать не хотели. И вот в 18 встретила мужчину 40 лет, знакомого родителей. Влюбилась безумно, он тоже полюбил, но не сложилось из-за родителей. Тренер знал, так как часто советвалась. Потом долго отходила,и через несколько месяцев после расставания тренер сначала просто делал какие то намеки, а потом прямо сказал, что влюбился. Я не поверила, плюс были отношения с парнем (несерьезные). В итоге решила попробовать. Потом поняла, что с парнем скучно, расстались. А с тренером все развивалось. В итоге мы встречаемся почти год, живу на 2 дома. Родители ничего не знают. Несколько раз ездили за границу, секс почти каждый день, плюс он хорошо выглядит, весь рельефный, качается, постоянно в спорте, не пьет и не курит. Была жена, но они не живут, взрослый сын 28 лет. Недавно поняла, что по настоящему влюбилась, не могу и дня без него. Вопрос: а что дальше? Броситься в омут с головой и плюнуть на все стереотипы, поддаться любви? Или разумно подойти и оборвать все сейчас, пока не до конца привыкла?

Даже если откинуть все моменты: абсолютно разные поколения, разные взгляды в силу возраста, привычки и т.д... Родится у вас ребенок к примеру... Будете ждать лет 5 или сразу родите? А когда ребенок пойдет в 1-й класс вы поведете его уже с мужчиной разменявшим седьмой десяток... Это если его спорт. режим окажет положительное действие и он проживет дольше среднестатистического возраста мужчин... думайте наперед...

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте только себя, вот и все! Если что-то не получится, то сделаете вывод для себя! Никто сценарий готовый не напишет вам и нет каких-нибудь универсальных советов для жизни! Жизнь есть жизнь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, самые тяжёлые отношения - это отношения, не доведённые до логического завершения. Если вы уйдёте от него сейчас, то потом будете мучить себя всю жизнь и гадать, как всё МОГЛО БЫ сложиться... Зачем вам сейчас расставаться, если вам хорошо вместе? Что будет завтра - неизвестно. Кто кому первый надоест - тоже сказать невозможно. Вполне возможно, что через год другой оба охладеете друг к другу и останетесь просто хорошими друзьями. Ваши отношения никому не причиняют вреда - так зачем всё рушить? А если всё будет действительно серьёзно, так в его возрасте ещё вполне можно успеть создать семью и вырастить ещё одного ребёнка. При здоровом образе жизни, ваш избранник ещё много лет может выглядеть вполне прилично. Моему отцу за 70 - на здоровье вообще не жалуется, на мотоцикле гоняет, с дамами за 50 до сих пор флиртует и, я думаю, скоро найдёт себе очередную жену))) Все люди по разному сохраняются. Расслабьтесь, не ускоряйте ход событий и радуйтесь жизни, пока есть такая возможность и всё идёт хорошо. Зачем создавать самой себе проблемы на ровном месте? Расстаться всегда успеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще ситуация мне не нравится, но любовь зла - полюбишь и ***** :) Посмотрите на ситуацию реально - мб ваш тренер действительно с намеком на педофилию, мб в вас он видит лишь девочку из его сексуальных мечтаний. Для меня странно, что взрослый мужчина слушает сопли какой-то девочки, даже если он тренер (знаю, что между тренером и учеником очень крепкие связи, но все же...). Мб он с самого вашего детства проявлял к вам повышенный интерес, а теперь наконец-то смог реализовать свои мечты и желания. Не знаю, дело ваше, если он хочет быть с вами, строить с вами полноценную семью, то почему бы и нет. Конечно, родители и общество будут очень против, но это ваша жизнь, ваше решение и ваши чувства. Во всяком случае желаю вам большой удачи и любви :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А когда ребенок пойдет в 1-й класс вы поведете его уже с мужчиной разменявшим седьмой десяток...

Когда я пошла в первый класс - моему папе был 51 год. Если автор, допустим, сразу родит, то её мужу будет 57. Ничего ужасного в этом нет. Я видела людей, которые и в 30 лет ворчат и брюзжат как старички. А по телеку я видела человека, который в 100 лет продолжал работать, сохранил ясный ум, выглядел лет на 60, а вёл себя вообще как обычный человек среднего возраста. Не все с годами страшнеют и ударяются в маразм. Хотя, я автора тоже не понимаю и лично меня тянет на молоденьких мальчиков лет на 7-10 меня моложе =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спортсменки рано взрослеют, она в 20 лет уже серьезная молодая женщина. Если считает, что справится с ребенком одна (если муж умрет), то можно и родить. Я бы на её месте вышла замуж и родила. В крайнем случае, будет потом молодой вдовой с ребенком, что она не найдет себе нового мужа? Хуже, если стареющий муж вдруг сляжет с заболеванием, превратится в немощного старика, за которым нужен уход. Но тоже выход есть - нанять сиделку, в общем, ничего критично тяжелого не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мою одногрупницу тренер с 15 лет поахивал...ему 35+..такое сплош и рядом

Нравится0
    Не нравится0
  • А шо тут странного? Многие дефки спят с трухлявыми старпеавми, пузо по колено, дряблыми, покрытыми пигментными пятнами из=за денех. И ничё. Это считается в порядке вещей.
    А тут мужик в хорошей физической форме и без маразма... Смотря с какой стороны посмотреть....

Нравится0
    Не нравится0
  • Сестра моей подруги в 16 лет со школьным физруком *ахалась,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мою одногрупницу тренер с 15 лет поахивал...ему 35+..такое сплош и рядом

Гость

Сестра моей подруги в 16 лет со школьным физруком *ахалась,

Тьфу! Это виноваты мамаши этих девочек, потому что воспитали из своих дочек плядей.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне интересно: автор, у Вас отец есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я знаю пару, мужчине 43, девушке 24. Разница поменьше, чем у Вас, автор, но тоже немаленькая. И встречаться они начали, когда девушке было 20. Я могу судить только со стороны, но вроде всё у них благополучно, только они подзадолбались объяснять, что они не папа с дочерью)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дааа, такое частенько бывает между тренерами и их спортсменками. =)
    Сам двоих знаю. Причем их бывшие жены явно не конкурентки молоденьким атлетически сложенным девушкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самой нравятся мужчины постарше, был в 19 лет ухажер на 18 лет старше, очень его любила (опытный, умный, интересный и не старый ещё). Но разницу более 20 лет уже не понимаю. 30 лет разницы это пропасть, ну и что с вами будет в ваши 30? 60-ти летний муж пенсионер??!! Мужик, ясное дело, на тело молодое накинулся и только рад такому союзу. Хотите поразвлекаться полгода-год - ваше дело, но серьезных отношений не советовала бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • такая paзвoдка была год назад.
    не надоело?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И правильно боитесь.

Да уж..почитаешь такие темы.
    Если ребёнка отдам в спорт то только к женщине тренеру, на фиг мне такой зять как дед у автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

История такая. Мне 20, мужчине 50.

Видите ли, можно Вам написать уйму отрицательных моментов, только Вы ведь не будете слушать и наступите на свои грабли.
    Ну, станете жить вместе, секс постепенно сойдет на нет. Опять-ткаи, Вам будет 30, а ему - 60. Красивый, рельефный - это до поры, до времени. Вам будет 40, а ему 70 и Вы будете с завистью смотреть на молодых мужчин. Про нулевой секс я уже помолчу. У меня есть несколько примеров из жизни моих близких подруг, но приводить их не буду, почти все однотипны. В 20 лет мы ничего не понимаем о жизни и совершенно не думаем на перспективу.
    Попробуйте, просто поживите с ним, только никаких браков и детей. Если пару лет выдержите, тогда можете и о серьезном думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина, вы 3,14 з д е ц какая д . у .р .а !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Видите ли, можно Вам написать уйму отрицательных моментов, только Вы ведь не будете слушать и наступите на свои грабли.Ну, станете жить вместе, секс постепенно сойдет на нет. Опять-ткаи, Вам будет 30, а ему - 60. Красивый, рельефный - это до поры, до времени. Вам будет 40, а ему 70 и Вы будете с завистью смотреть на молодых мужчин. Про нулевой секс я уже помолчу. У меня есть несколько примеров из жизни моих близких подруг, но приводить их не буду, почти все однотипны. В 20 лет мы ничего не понимаем о жизни и совершенно не думаем на перспективу. Попробуйте, просто поживите с ним, только никаких браков и детей. Если пару лет выдержите, тогда можете и о серьезном думать.

а кто говорит, что они 30 лет жить будут вместе? Да большинство браков разваливается и не дожив до 10 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • бла бла бла

Нравится0
    Не нравится0
  • 50? А чо так мало??) Надо было сразу с 80-летним знакомиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда

50? А чо так мало??) Надо было сразу с 80-летним знакомиться

вы главное про ирис не забудьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, самые тяжёлые отношения - это отношения, не доведённые до логического завершения. Если вы уйдёте от него сейчас, то потом будете мучить себя всю жизнь и гадать, как всё МОГЛО БЫ сложиться... Зачем вам сейчас расставаться, если вам хорошо вместе? Что будет завтра - неизвестно. Кто кому первый надоест - тоже сказать невозможно. Вполне возможно, что через год другой оба охладеете друг к другу и останетесь просто хорошими друзьями. Ваши отношения никому не причиняют вреда - так зачем всё рушить? А если всё будет действительно серьёзно, так в его возрасте ещё вполне можно успеть создать семью и вырастить ещё одного ребёнка. При здоровом образе жизни, ваш избранник ещё много лет может выглядеть вполне прилично. Моему отцу за 70 - на здоровье вообще не жалуется, на мотоцикле гоняет, с дамами за 50 до сих пор флиртует и, я думаю, скоро найдёт себе очередную жену))) Все люди по разному сохраняются. Расслабьтесь, не ускоряйте ход событий и радуйтесь жизни, пока есть такая возможность и всё идёт хорошо. Зачем создавать самой себе проблемы на ровном месте? Расстаться всегда успеете.

Самый умный коммент. Как по мне, так причем здесь вообще возраст?
    А кто там про вожделение 13 летних чешет. В теме такого не было. К тринадцатилетним тренера не лезут. Не придумывайте. Страшнее вожделеть женщине младшего парня, вот где гадость.
    Автор, удачи. Полно счастливых семей с большой разницей. В любом случае эти отношения только на пользу вам пойдут

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда

Идите звездеть в другую тему. Автор совета спрашивала

Нравится0
    Не нравится0
  • 32, 34-идите в ...опу)))) тупнины

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше прожить недолго, но хорошо, чем 20 лет, но плохо. У ровесников, проживших 20 лет вместе вообще секса практически не бывает (точнее у женщин). Так что не надо писать про тсутствия секса у автора через 10 лет. У спортсменв-мужчин век ой какой длинный!

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда

32, 34-идите в ...опу)))) тупнины

Умнина, блин, пшла отсюда

Нравится0
    Не нравится0
  • не пойду) и что ты сделаешь? Пукнешь от злости?)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Лучше прожить недолго, но хорошо, чем 20 лет, но плохо. У ровесников, проживших 20 лет вместе вообще секса практически не бывает (точнее у женщин). Так что не надо писать про тсутствия секса у автора через 10 лет. У спортсменв-мужчин век ой какой длинный!

что за бреитяна? У меня подруга 20 лет замужем секс есть Другая 10 лет вместе,говорит затр-л у обоих ровесники

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда

так у автора всё ещё впереди!
    был у неё в 18 лет - 40 летний
    сейчас в 29 лет - 50 летний
    соответственно к 22 годам будет у неё 60 летний
    ну и т.д. ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор с родителями зря его не знакомите!!
    Они ведь почти одного возраста, а значит им вместе будет очень весело - будут общие темы, молодость вместе вспомнят.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Умнина, блин, пшла отсюда

да её просто хорошенько в другой теме нагнули, вот и приходит сюда поЗВИЗДЕТЬ. звизда блин)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • где нагнули?? О__о

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что за бреитяна? У меня подруга 20 лет замужем секс есть Другая 10 лет вместе,говорит затр-л у обоих ровесники

Говорить никто никому не мешает. Но через 20 лет далеко не у каждой частый секс. Это не обо всех конечно. А говорить, да и вы можете все что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да её просто хорошенько в другой теме нагнули, вот и приходит сюда поЗВИЗДЕТЬ. звизда блин)))))

++++++++++ Ее сейчас все игнорить будут, если ник не поменяет, вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • не поменяю-вот ещё! Мне как-то ваше мнение вообще не важно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Мне 20, мужчине 50

Оптимальная разница в возрасте. Ну, может, чуть-чуть вы для него староваты, но это можно не считать.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • А это не та Альбина, которая названная сестра Мадины???

Нравится0
    Не нравится0
  • может лучше с папой и мамой отношения наладить близкие, чем искать родителей в постели с папашей (пусть и не вашим буквально)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может лучше с папой и мамой отношения наладить близкие, чем искать родителей в постели с папашей (пусть и не вашим буквально)?

А потом тошнить от ровесников? Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь