Гость
Статьи
боль вместо …

боль вместо долгожданной любви

Обычно о состоянии влюбленности говорят, что это приподнятое настроение, эйфория, 'бабочки в животе'... а вот у меня почему-то это практически всегда подавленное, болезненное состояние, лишенное счасться и радости - одни страдания и боль. Какая-то фатальная увлеченность человеком, при которой весь мир клином на нем сходится, мозг зацыкливается на мыслях об объекте моих чувств, а сознание словно одурманено...как в бреду каком-то. Реакция у меня при этом вполне очевидная - хочется избавиться от этой муки, как от нежелательного раздрожителя. И вот так влюблялся относительно много раз - а итог один(см. выше). Ну а хочется светлых, окрыляющих, легких, приятных по ощущениям,переполненных радостью чувств, на основании которых можно было бы построить отношения, но получаю какую-то болезненную реакцию... Как итог нормальных отношений не было и в 30 лет еще не женат. Скажите, пожалуйста, знакома ли кому-нибудь такая влюленность? Как вообще у Вас проявляется это чувство? Спасибо за то что выслушали и за ваши ответы заранее.

Gentlepower
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, знакомо, это зависимость, а не влюбленность. Но кто бы что ни говорил, что любовь должна давать чувство свободы или чего она там должна давать, так вот Ваш мужчина должен давать Вам достаточно внимания и уверенности в нем, и вот тогда любовь будет приносить радость. К этой уверенности неплохо бы добавить Ваши увлечения, Ваше саморазвитие, чтобы Вы своего мужчину не мучали разговорами по 24 часа в сутки за неимением иных развлечений, и все будет ок.А раз нет этого, мучайтесь, как все, Вы уж точно не одна с такими симптомами.

Гость
#2

[quote="гость" message_id="49561490"]да, знакомо, это зависимость, а не влюбленность. Но кто бы что ни говорил, что любовь должна давать чувство свободы или чего она там должна давать, так вот Ваш мужчина должен давать Вам достаточно внимания и уверенности в нем, и вот тогда любовь будет приносить радость. К этой уверенности неплохо бы добавить Ваши увлечения, Ваше саморазвитие, чтобы Вы своего мужчину не мучали разговорами по 24 часа в сутки за неимением иных развлечений, и все будет ок.А раз нет этого, мучайтесь, как все, Вы уж точно не одна с такими симптомами.[/quo

Автор этой темы мужчина. Он же написал в 30 лет еще не женат.

гость
#3
Гость

да, знакомо, это зависимость, а не влюбленность. Но кто бы что ни говорил, что любовь должна давать чувство свободы или чего она там должна давать, так вот Ваш мужчина должен давать Вам достаточно внимания и уверенности в нем, и вот тогда любовь будет приносить радость. К этой уверенности неплохо бы добавить Ваши увлечения, Ваше саморазвитие, чтобы Вы своего мужчину не мучали разговорами по 24 часа в сутки за неимением иных развлечений, и все будет ок.А раз нет этого, мучайтесь, как все, Вы уж точно не одна с такими симптомами.[/quo

Автор этой темы мужчина. Он же написал в 30 лет еще не женат.

ну пусть заменит слово мужчина на слово женщина, проблема -то

Rocker
#4

Вчера,эта тема выходила под другим ником) Кто - то занимается copy pastОм)

Артурия
#5

Ну вот вы сразу бежите от отношений. Может в этот раз наоборот стоит попробовать в омут с головой? Рядом с любимой ваша зависимость обернется в счастье и легкость, когда первые страсти по утихнут. Пока не попробуешь не узнаешь, в любом случае. Не надо бояться иначе так и просидишь один. Всю жизнь.

Гость
#6

Выучи хоть как пишется ЦИИИИИИИИИИкл.. Безграмотный.
Вчера уже читали твои глупые стрррррррррррррадания.
Отвянь.

Гость
#7

уже было!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: