Гость
Статьи
он ушел к бывшей

он ушел к бывшей

Добрый день ,всем. В общем ситуация такая,развелась с мужем пол года назад из -за его пьянок...Все это время не знала как у него дела и как он живет...Один раз он звонил и заезжал-обвинял меня пьяный,что я его приворожила,что он забыть меня не может...ну разговора у нас не получилось(он был пьян). Сегодня общалась с общей подругой-которая мне рассказала,что он сразу после меня стал жить со своей бывшей женщиной которая его на 10 лет старше...Он с ней расстался и мы стали встречаться,поженились(прожили мало-месяцев 10 )Вот у меня в голове не укладывается-как такое может быть,я в большом шоке. Неужели он ее любил все время?или это от безысходности?

Машенька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она ему дала.Вот и все. Плюс ему возможно нравятся прелести проживания у женщины под боком - сюсюканье, горячие борщи, стирка и секс под боком.
Зачем плакать за ничтожеством и алкашом? 10 месяцев это не срок. Живите себе дальше

Гость
#2

А вам не все равно? Развелись - забудьте! Зачем морочиить себе голову из=за алкаша?

035
#3

Мой БМ мне изменял с тетькой с работы на 8 лет старше него. Когда я ушла (ушла не из-за этого, про нее позже узнала), стал с ней жить практически сразу. Прожили 6 лет и разбежались: ни детей не нажили, ни добра. А любовь это была или не любовь - кто их разберет, всякое бывает.
А Вам, автор, какая разница? Он же БМ

Кузя
#4

потому что тетки в возрасте часто готовы от* асать даже у пьяни

Гость
#5
Кузя

потому что тетки в возрасте часто готовы от* асать даже у пьяни

Вот-вот! И ***** на завтрак ,и борщи,и уют ,и без выноса мозга. Мы мудрые с возрастом(правда не все) :)
Молодость порок быстро проходящий. Мой муж(законный) ушел от молодухи,которой нужны были дискотеки да "сделай мне романтИк" да сопли пузырями. Нигде не училась после школы ,ждала прЫнца и тащилась от своей невье б е н н о с т и. Три года моему теперь мужу концерты устраивала время от времени. А со мной познакомился и пропал...в моих борщах, в моих не истериках..в моей ухоженности ...ну и интим конечно :) так что не кичитесь своими малогодами. Мужчина остается с той,которая его любить будет. Мы уже сынульку ждем ,узи показало. Муж на 7 небе! Вот. Променял на тетку старше той аж на 15 лет

035
#6
Гость

Вот-вот! И ***** на завтрак ,и борщи,и уют ,и без выноса мозга. Мы мудрые с возрастом(правда не все) :)Молодость порок быстро проходящий. Мой муж(законный) ушел от молодухи,которой нужны были дискотеки да "сделай мне романтИк" да сопли пузырями. Нигде не училась после школы ,ждала прЫнца и тащилась от своей невье б е н н о с т и. Три года моему теперь мужу концерты устраивала время от времени. А со мной познакомился и пропал...в моих борщах, в моих не истериках..в моей ухоженности ...ну и интим конечно :) так что не кичитесь своими малогодами. Мужчина остается с той,которая его любить будет. Мы уже сынульку ждем ,узи показало. Муж на 7 небе! Вот. Променял на тетку старше той аж на 15 лет

Вы вроде тоже тащитесь от своей не.в.ъ.е..бенности, аль нет?)))

Гость
#7

Молодость-это же проходящее абсолютно у всех...Поэтому кичиться этим как минимум наивно ..

035
#8
Гость

Молодость-это же проходящее абсолютно у всех...Поэтому кичиться этим как минимум наивно ..

Однако ж на соседней ветке тетьки не стесняются рассказывать как усиленно скрывают свой возраст и встречаются с малолетками.
Может, это все же имеет какое-то значение?

Гость
#9

Просто он дегенерат (сказывается влияние алкоголя), ему все равно с кем, кто пустил в дом та и жена. Распад личности.

Алла
#10
Гость

Просто он дегенерат (сказывается влияние алкоголя), ему все равно с кем, кто пустил в дом та и жена. Распад личности.

+1000000000

Гость
#11

Так уж случилось по жизни, мне тоже пришлось обратиться к магу. В мою семью закралась разлучница. Была подруга, а стала - разлучницей. Я в её любовь, к моему мужу не верила. Скорее всего женская зависть к моему счастью. Вот она как-то заманила к себе моего мужа (прибить ей что-то надо было), затем напоила (не удивлюсь, что подсыпала что-то) и уложила в постель. Через какое-то время она ему объявила, что беременна. И рухнула моя счастливая жизнь. У нас детей с мужем ещё не было. Муж сразу, как узнал это, от меня ушел, да ещё и на повышенных тонах кричал мне, что любит её и жить без неё не сможет!!! Мне помогла Таира, которой я написала на почту: p_m_taira@mail.ru . И вскоре у моей соперницы произошел выкидыш. Муж мой через неделю ко мне вернулся. Маг мне сказала, что приворот на муже был сильный. Спасибо магу Таире, помогла сохранить мне семью. И вам поможет, если у вас такое случилось.

Гость
#12

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: