Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу начать встречаться с парнем

Здравствуйте! Наверное сейчас это прозвучит банально, но я прошу отвечать только по делу. Нравится парень, мы учимся с ним в универе, в одной группе. Общаемся в вк редко, обычно когда он просит ему помочь с чем- нибудь, пытаясь продолжить разговор, получаю только ответы и все. Он всегда находится в компании девушек, которые не боятся быть навязчивыми, и могут спокойно подойти, сказать какой- нибудь бред, и им не будет стыдно. Подскажите пожалуйста, как мне привлечь внимания этого парня на себя, мои действия, или как начать переписку,чтобы она удачно закончилась. Заранее спасибо)

Ответы (17) Ответить
  • Карина, во-первых трезво оцените свои шансы. Во-вторых, попытайтесь найти общие темы, интересы, узнайте, в каких компаниях он бывает, может там пересечетесь.

• Реклама

• + к первому посту.
    И попросите его помочь вам )
    Чувствую, опыта у вас маловато. А я бы такую аферу прокрутила - подошла бы и сказала: слушай, ко мне постоянно пристаёт такой-то (додик-очкарик, желательно), я ему соврала, что у меня есть парень, чтобы отстал, но сейчас его нет, ты не мог бы сыграть небольшую роль? Мне кажется, видя что мы вместе он отвалит :)
    Ну и в качестве аргумента комплимент (мужчины их тоже любят).
    А там уже по ситуации, как отреагирует. Если он находит вас привлекательной девушкой, с которой приятно сыграть роль спутника, все ок ) Если нет - увы.
    Быть активной не значит быть навязчивой. Вышла на сцену, спела, ушла. Это лучше, чем пытаться что-то писать ВК.

• Гость

+ к первому посту.И попросите его помочь вам ) Чувствую, опыта у вас маловато. А я бы такую аферу прокрутила - подошла бы и сказала: слушай, ко мне постоянно пристаёт такой-то (додик-очкарик, желательно), я ему соврала, что у меня есть парень, чтобы отстал, но сейчас его нет, ты не мог бы сыграть небольшую роль? Мне кажется, видя что мы вместе он отвалит :)Ну и в качестве аргумента комплимент (мужчины их тоже любят). А там уже по ситуации, как отреагирует. Если он находит вас привлекательной девушкой, с которой приятно сыграть роль спутника, все ок ) Если нет - увы.Быть активной не значит быть навязчивой. Вышла на сцену, спела, ушла. Это лучше, чем пытаться что-то писать ВК.

Спасибо за совет!) Но к сожалению, возможности прокрутить эту сценку нет, так как учусь на вечерки, и обычно народу в универе нет( может еще что-нибудь предложете?

• Карина

+ к первому посту.И попросите его помочь вам ) Чувствую, опыта у вас маловато. А я бы такую аферу прокрутила - подошла бы и сказала: слушай, ко мне постоянно пристаёт такой-то (додик-очкарик, желательно), я ему соврала, что у меня есть парень, чтобы отстал, но сейчас его нет, ты не мог бы сыграть небольшую роль? Мне кажется, видя что мы вместе он отвалит :)Ну и в качестве аргумента комплимент (мужчины их тоже любят). А там уже по ситуации, как отреагирует. Если он находит вас привлекательной девушкой, с которой приятно сыграть роль спутника, все ок ) Если нет - увы.Быть активной не значит быть навязчивой. Вышла на сцену, спела, ушла. Это лучше, чем пытаться что-то писать ВК.

Спасибо за совет!) Но к сожалению, возможности прокрутить эту сценку нет, так как учусь на вечерки, и обычно народу в универе нет( может еще что-нибудь предложете?
    тот же вариант, только скажи ему, что с подругами по спорили, что найдешь парня за 1 день, и типа "помоги мне, ты самый достойный из всех"))) ну или типо того..

• Ксю

тот же вариант, только скажи ему, что с подругами по спорили, что найдешь парня за 1 день, и типа "помоги мне, ты самый достойный из всех"))) ну или типо того..
    Не удивляйтесь тогда, если парень предложит за этот день развить прям полноценные отношения :-) Вы понимаете, о чем я :-)

• Кот Баюн

Не удивляйтесь тогда, если парень предложит за этот день развить прям полноценные отношения :-) Вы понимаете, о чем я :-)
    А можете еще несколько вариантов предложить? А то у меня голова совсем не работает(((..а ход ваших мыслей мне нравится)

• Кот Баюн

А можете еще несколько вариантов предложить? А то у меня голова совсем не работает(((..а ход ваших мыслей мне нравится)

• И также хочу добавить, что не уверена, есть ли у него девушка или нет, но вроде нет

• Гость

Могу, но нужно побольше информации о нем. Чем он увлекается? Какой образ жизни ведет? У вас есть общие друзья? Попробуйте тупо сесть рядом на паре, если в лекционной аудитории сидите. Если вы симпатичны ему, то он обязательно заговорит с вами.

• Карина

И также хочу добавить, что не уверена, есть ли у него девушка или нет, но вроде нет

Попросите его о помощи какой-либо, вы же ему помогали, пусть поможет вам в ответ. Ну а когда поможет, пригласите его в кафе в качестве благодарности. Может это чересчур навязчиво, но нет смысла ждать удобного случая, нужно самой создать такой случай.

• Кот Баюн

Могу, но нужно побольше информации о нем. Чем он увлекается? Какой образ жизни ведет? У вас есть общие друзья? Попробуйте тупо сесть рядом на паре, если в лекционной аудитории сидите. Если вы симпатичны ему, то он обязательно заговорит с вами.
    Если честно, то не знаю чем он увлекается, знаю только что футбол...так как мы учимсч на вечерке, видимся толтко в универе, и друзей общих нет, со всеми одногруппниками общаемся одинаково хорошо, на лекциях как-то не получалось садиться рано, потому что он опаздывает и трудно предугадать где он сядет, пару раз на семинаре получалось садится спереди, ну и болтади, но об учебе, на семинарах с ним сидит его друг, а впереди две девушки, с которыми он общается, и которые к нему клеются, также на семинарах периодически просит ему помочь...иногда сам помогает...ну а после универа все спешат домой, поэтому времени пообщаться нет..как-то так...что посоветуете?

• Кот Баюн

Попросите его о помощи какой-либо, вы же ему помогали, пусть поможет вам в ответ. Ну а когда поможет, пригласите его в кафе в качестве благодарности. Может это чересчур навязчиво, но нет смысла ждать удобного случая, нужно самой создать такой случай.

Просто он находится постоянно в компании своего друга, ипомогаю я в основном ему во время семинара, сами понимаете не буду же я предлагать через всю аудиторию, ну а после он со своим другом...и опять же во мге сидит некий страх..что а вдруг у него окажется девушка или посде того как я его приглашу в кафе, он посчитает меня ***** и откажет..и мне потом будет неловко находиться рядом с ним..наверное у меня запущенная ситуация, поэтому прошу подтолкнуть или помочь((((

• Окей. Он после пар едет сразу домой? На авто или на общ. транспорте? Вы знаете, где он работает?

• Кот Баюн

Окей. Он после пар едет сразу домой? На авто или на общ. транспорте? Вы знаете, где он работает?

После пар едет сразу домой, и нам даже не по пути(
    С работы недавно уволился

• Карина

После пар едет сразу домой, и нам даже не по пути(С работы недавно уволился

Ну так сделайте так, чтобы было по пути :-) Подумайте, куда он любит ходить? Где отдыхает? Вот вам и точки для пересечения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь