Гость
Статьи
Ушел отец еще …

Ушел отец еще неродившегося ребенка

Добрый день, девушки. Я сейчас на 7 - м месяце беременности. Беременность была запланирована, мы с мужем до зачатия ребенка жили уже 4 года в браке (мне 24 года). Не сказать, чтобы мы пылали большой …

Марта
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А зачем разводились?До года ребёнка муж не имел право подавать на развод.Его он обязан содержать до 18 лет.Вас до 3 лет ребёнка,пока декрет.Вы на фига разводились?Теперь фиг докажете что он отец.Как вас развели,если вы беременны?Вы совсем тю тю чтоли ?Выгнал из дома,вы там прописаны на ком эта недвижимость?Что за инфантилизм?хотел ребёнка-расхотел.Что за дет сад?Родители его где?Почему к ним не пойдёте,не спросите где их сынок и как вам с их внуком жить?Вы уже взрослая женщина,а рассуждаете как 15 летняя малолетка.Да с ребёнком будет тяжело без мужа без финансов,очень трудное время вас ожидает.Но вы почему ребёнка заведомо делаете виноватым?Вы его хотели пишите-а теперь тоже расхотели как мужик убежал?Так вы для мужика беременели что ли?Если бы мужик этот был вы бы ребёнка полюбили,а как сбежал коз.лина вы в сомнениях что ли?Бедный ребёнок с такими папашей и мамашей.

А при чем здесь родители? Они, что ли, приказали своему сыну осеменить автора? Не хватало ещё на голову родителям мужа свалиться! Это не их проблемы и решать ваши трудности они не обязаны. Требуйте с мужа алименты, пусть платит вам и ребёнку, это его дело! Но никак не его родителей!.

Гость
#53

автор вашего мужа не Айрат Баймухаметов зовут у него столько брошенных жен и детей,не сосщитать

Гость
#54
Гость

Ну и разводка. Сроки все попутали. Да и где в российском законодательстве сказано, что мужчина имеет право развестись с беременной женой? Это невозможно. Приколисты)))

Имеет, еще как. Пока нет детей разведут в ЗАГСе за 1 месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: