Гость
Статьи
Кого лучше слушать: …

Кого лучше слушать: разум или сердце?

Запуталась в себе. Есть два парня, с первым встречаюсь полгода, со вторым недавно познакомилась.
МЧ №1. Очень люблю его, чувствую что он тоже любит, но как то по-своему, не так сильно как я, из …

Милана
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Милана

Он уже отучился, работает и хорошо зарабатывает, на двоих бы хватило. Но я тоже работаю. И ответственный по жизни, многого уже добился в 20 лет, машину сам себе купил к примеру. В этом плане всё нормально. Но когда мы познакомились я сразу сказала, что хочу замуж, максимум через год. Его это не смутило)) но вопрос не в этом, а в том, что готов ли он к семейной жизни, что то мне подсказывает что он совсем не так всё представляет, как оно есть на самом деле. Ещё наивней меня в общем)))

если верите в астрологию, можете оставить почту, я посмотрю совместимость с обоими, пока есть немного времени

Милана
#52
Гость

если верите в астрологию, можете оставить почту, я посмотрю совместимость с обоими, пока есть немного времени

Shafranka1@yandex.ru

Гость
#53
Гость

+ 1000,такого не перевоспитаешь,наоборот,с возрастом мужики еще вреднее становятся.Не знаю случаев чтоб у кого то характер изменился в лучшую сторону,или таким же человек остается,или еще хуже становится.

+++ такое качество не меняется оно может затихнуть на время, но если вдруг его чуть-чуть потревожить, то может усилиться в два раза. По моему мнению лучше второй и вы видимо это чувствуете, но привыкли к первому и вам кажется что вы его любите больше, это же естественно с первым вы близки. И получается что как бы предали его. Конечно идеальных нет, но по вашему описанию и вашим комментариям вам больше подходит второй.

Гость
#54
Милана

А расскажите подробней, почему ошиблись в первом муже? Если не секрет.

Классика жанра)) Он красивый мачо на 5 лет старше, мне 24 года, кстати, любовь-морковь с первой встречи, 7 лет вместе, лет через 5 поженились - ребенок любимеший. И тут у меня открываются глаза...чувство уходит, а рядом со мной человек, которому нечего со мной рядом делать - плохой, с плохой наследственностью, ленивый, необразованный, как я, все у него плохо, вечно в негативе, да вообще хороших черт и не вижу....и мысль...ну где-где были мои мозги??? И это при том, что мне много кто говорил, что ж ты делаешь. Ан-нет, любоффф у меня

Гость
#55

У меня был брак с таким как ваш первый, в итоге миллион потраченных нервных клеток, куча комплексов из за таких шуточек и ненависть ко всем мамам мч, тк она была на первом месте.Еле сбежала от этого ада. Иногда думаю в глубине еще может есть какие то маленькие чувства потому что по началу он был как ваш второй мч, только потом человек изменился и наступил ад. Сейчас я уже ни в чем не уверена

грушенька
#56

Автор, делайте как мущины - они живут исключительно разумом.

Гость
#57
Аля

Женщина живет в двух режимах:
1. Человека. В этой ситуации ее тянет к обычным людям, она здраво рассуждает, и т.п., но от людей она не хочет иметь детей.
2. Обезьяны. Мозгов - нет, выбирает мужчин по принципу "чем больше похож на обезьяну - тем лучше!", но именно в таком режиме она отбирает себе отца своим детям.

Поэтому женщины, находящиеся в режиме (1) никогда не поймут действия женщины в режиме (2), и наоборот.

Выбирай второго,если бы любила первого,второй бы не появился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: