Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зависимость от парня

Привет! Такая проблема. Год назад начала жить с парнем, а он жил с мамой и двумя маленькими племяшками. Я была постоянно зависима от него, ключей у меня не было, то есть все его дела вместе, мои вместе, друзья ушли на второй план. Полгода назад стали жить вдвоем, но эта зависимость осталась. Постоянно его контролирую . Нет, я не звоню по сто раз на дню, да могу вообще не звонить, но если он говорит, что задерживается, злюсь и говорю быстрее. Если он где-то стоит с друзьями, жду и бешусь, что он не рядом. Грубо говоря, хочу, чтоб он все время был рядом и если это не так, злюсь. Куда-то уходит и задерживается-прям нервничаю. Просто все мысли о нем и о том, что он делает . На свою жизнь просто забила. Он может спокойно предпочесть мне друзей, а я так не могу, себе такого не позволяю. В общем, помогите научиться жить своей жизнью и полностью тем , чего хочу я, а не им. Я зациклена. Ведь отношения подразумевают свободу, одной должно быть так же хорошо, как вдвоем. Ему хорошо без меня, а вот мне совсем нет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • вы-энергетический вампир по отношению к нему.
    Такие отношения долго не длятся.
    Найдите себе занятие или хобби, чтобы приносило удовольствие, тогда ваш уровень энергетики повысится, потому что удовольствие, которое даёт любимое занятие - повышает энергетику организма.
    В противном случае ваши отношения скоро закончатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• alma

Привет! Такая проблема. Год назад начала жить с парнем, а он жил с мамой и двумя маленькими племяшками. Я была постоянно зависима от него, ключей у меня не было, то есть все его дела вместе, мои вместе, друзья ушли на второй план. Полгода назад стали жить вдвоем, но эта зависимость осталась. Постоянно его контролирую . Нет, я не звоню по сто раз на дню, да могу вообще не звонить, но если он говорит, что задерживается, злюсь и говорю быстрее. Если он где-то стоит с друзьями, жду и бешусь, что он не рядом. Грубо говоря, хочу, чтоб он все время был рядом и если это не так, злюсь. Куда-то уходит и задерживается-прям нервничаю. Просто все мысли о нем и о том, что он делает . На свою жизнь просто забила. Он может спокойно предпочесть мне друзей, а я так не могу, себе такого не позволяю. В общем, помогите научиться жить своей жизнью и полностью тем , чего хочу я, а не им. Я зациклена. Ведь отношения подразумевают свободу, одной должно быть так же хорошо, как вдвоем. Ему хорошо без меня, а вот мне совсем нет

Никто не сможет здесь помочь, нужно жить и общаться с другими людьми! Пол года назад сама была в такой ситуации, переломала себя, поняла, что буду не интересна ему в таком состоянии. Мужчины любят легких и мягких, а также мудрых женщин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Устройтесь на работу,найдите себе хобби,запишитесь в спортзал,займите себя дом.делами..Если ваш парень не проводит возле вас 24 часа в сутке,это не говорит о его безразличии или не заинтересованности в вас,а о наличии дел,которыми он занят.

Нравится0
    Не нравится0
  • vrushka

Никто не сможет здесь помочь, нужно жить и общаться с другими людьми! Пол года назад сама была в такой ситуации, переломала себя, поняла, что буду не интересна ему в таком состоянии. Мужчины любят легких и мягких, а также мудрых женщин!

а вас таких, энергососов, оказывается много на свете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Займи себя чем-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • vrushka

А если переломлю это в себе сейчас, потом пройдет? У тебя прошла зависимость? Или ты просто все время заставляешь себя?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь