Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расставание для проверки отношений

Девочки,у меня такая проблема.Мы встремаемся только третий месяц,но часто ругаемся(раз в неделю или больше).В основном из-за меня тк я очень ревнивая да и вообще могу скандалить по пустякам.В общем мы договорились проверить отношения и не общаться недельку.Сначала я не соглашалась и требовала объяснений,но потом я и сама решила проверить их и отдохнуть друг от друга(это я ему так написала).Но он написал:даже если в это время кто-то обидит,то дай мне знать.И не то чтобы отохнуть,а проверить их.И написал он так всё:мол,мы много ругаемся,а это плохо.То что и мне и ему нужно время ибо он один раз поспешил и рассплачивался потом 7 лет.Что это может всё означать?То что мы расстаемся навсегда или он хочет сделать из-за ссор и чтобы сохранить отношения?Помогите!

Ответы (3) Ответить
  • Автор

Девочки,у меня такая проблема.Мы встремаемся только третий месяц,но часто ругаемся(раз в неделю или больше).В основном из-за меня тк я очень ревнивая да и вообще могу скандалить по пустякам.В общем мы договорились проверить отношения и не общаться недельку.Сначала я не соглашалась и требовала объяснений,но потом я и сама решила проверить их и отдохнуть друг от друга(это я ему так написала).Но он написал:даже если в это время кто-то обидит,то дай мне знать.И не то чтобы отохнуть,а проверить их.И написал он так всё:мол,мы много ругаемся,а это плохо.То что и мне и ему нужно время ибо он один раз поспешил и рассплачивался потом 7 лет.Что это может всё означать?То что мы расстаемся навсегда или он хочет сделать из-за ссор и чтобы сохранить отношения?Помогите!

я думаю, он в поиске кого-то лучшего, к сожалению.
    если хотят быть вместе, надолго не расстаются.
    а это высказывание "даже если в это время кто-то обидит,то дай мне знать", чтоб тебе не очень было обидно, ну и на случай, если он вернется, после того, как лучше не нашел. Но нужен ли тебе такой после этого?

• Реклама

• автор вас нежно отшивают и правильно делают, ваша ревность это ваши комплексы и парень не обязан жить в вечном ожидании скандала и истерик. знайте одно - те которые хотят быть вместе не растаются, потому, что им и так все понятно без "растований"

• Автор у меня такая же ситуация. Правда что ругаемся не по причине ревности а по глупости его. Встречаемся тоже третий месяц, и разъехались мы в разные города на несколько недель, и решили что побудем наедине с собой, и решим нужны мы друг другу или нет. Показывать свою гордость в отношениях не стоит, если конечно причина скандала глупость. Я спустя три дня решила позвонить ему сама, не убудет же. Поговорили скучненько, но к вечеру этого же дня я получила тысячу слов о том как ему тяжело без меня. Все время разлуки мы ворковали и оба поняли что за скандалами не видели того счастья которое настало между нами. Автор придержите свой характер и лилейте мужчину, не заводитесь и даже если с его стороны малейший намек на ругань, сглаживайте. Поверьте он потом это оценит и вам будет намного комфортнее быть любимой девушкой а не истеричной тираном. Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь