Гость
Статьи
Манипулирование. как …

Манипулирование. как противостоять

Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком, все было хорошо до недавнего времени. Немного повздорили, я ушла домой, мириться он не пришел. Несколько дней промучалась, потом обнаружила его вещь у себя дома, позвонила ему - предложила забрать её. Сказал приедет в ближайшее время. В итоге - прождала весь день, вечером обьявился и заявил, что не сможет приехать. И пропал . А я в подвешенном состоянии. Как себя дальше вести?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переслать вещь по почте и не ждать его как манну небесную.

гость
#2

Расслабиться и забить это

Гость
#3

кому нужней, тот пусть и суетится (пока похоже Вам)))

Гость
#4

У меня похожий вариант. Мы повздорили на ровном месте и молодой человек испарился. У него еще по работе серьезные проблемы, помогла ему с адвокатом. Я переживала как бы его не убили. Написала много смс на которые он не ответил. Благо большие связи, через общих знакомых узнала, что с ним все в порядке. После этого на него забила. Если вернется, сразу будет послан, уже навсегда.

Британи
#5

А где тут манипулирование?

Гость
#6
Британи

А где тут манипулирование?

Как где? Со стороны автора. Нашла какую-то не очень нужную мужику шнягy у себя и это был предлог позвонить и заманить, видимо в целях выяснения отношений.
А мужику просто пофик.

Гость
#7

Тоже не увидела манипулирования. Он вас бросил, вы ему не нужны и не нужны настолько, что ему не хочется с вами встречаться, чтобы вернуть свою вещь. Сочувствую, но лучше забудьте и больше не навязывайтесь, а то будете выглядеть прилипалой.

Гость
#8
Британи

А где тут манипулирование?

Гость

Как где? Со стороны автора. Нашла какую-то не очень нужную мужику шнягy у себя и это был предлог позвонить и заманить, видимо в целях выяснения отношений. А мужику просто пофик.

+100

Гость
#9

Если он без этой вещи столько обходился,теперь она вам нужней чем ему,А вы серьезно думаете,что вот ЭТО и есть манипулирование???

Аня
#10

Манипуляторы хорошо любят чесать о манипуляциях - знают в этом вкус, цвет и толк. Подпись манипулятор.

Гость
#11

Сам объявится,когда зачешется.

Гость
#12
Аня

Манипуляторы хорошо любят чесать о манипуляциях - знают в этом вкус, цвет и толк. Подпись манипулятор.

Люди вообще любят приписывать всем свои качества, кроме хороших исессно!!)))

Аня
#13
Гость

Люди вообще любят приписывать всем свои качества, кроме хороших исессно!!)))

Плохого не жалко, есть чем делиться, а хорошего и самой дефицит)

😇😈😉
#14

Забудь. Вещь, надо будет заберет

lissa
#15

У меня похожая ситуевина была. Бывший оставил вещи некоторые, попросила его забрать. Он так же обещал приехать, но не приехал. Позвонила-напомнила. Обещал забрать, но так и не приехал. В итоге месяц хранила , а потом выкинула нафиг на мусорку. Приехал через 3 месяца и очень удивился, что не сохранила его вещи))))) оказывается должна была)))) это тоже манипуляция на ожидание и ради звонков напоминающих...думаю спецом так делал, чтобы перед новой подругой рисануться, что я за ним бегаю типа...так что выкиньте нафиг. Вы напоминали-он забывал. Ну, если не хотите быть камерой хранения забытых вещей.

Я так думаю
#16

С тем с кем расстался - если остались чувства - лучше не встречаться . Иначе возможно возобновление отношений ( по которым ты уже принял решение что они не для тебя ) . Или просто будет больно видеть девушку к которой есть чувства -что продлит период забывания .

Поэтому вещи лучше передавать через знакомых , но ни в коем случае не самому .
Парень возможно дал слабину когда автор ему позвонила - дав согласие приехать за вещью , но потом одумался и слился .

И да , автор - манипулятор )))))))))))

olga
#17

Автор, вещь в помойку, как и парня! Ищите такого, от которого не будете "сбегать домой к маме"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: