Гость
Статьи
Расстались в ссоре, …

Расстались в ссоре, это навсегда?

Бросил парень, я его очень сильно обидела, мы поссорились.. Сказал что любит, но вместе больше не будем, месяц уже не общаемся, он игнорировал меня, когда просила прощения.. Сказать что люблю его, ничего не сказать.. Оба думали, что это навсегда, строили планы на дальнейшую жизнь, были вместе 2,5 года.. Он как будто отражение моей души, будто вторая половина меня.. Чувство вины вроде бы ушло, но всё равно так гадко и противно на душе.. Уже и мама его снилась, и он сам.. медленно схожу с ума.. хотя сама понимаю, что нужно отпустить, нужно дальше жить, а сил нет(

Гость1
18 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Я уверена, что если мужчина любит, то не бросит.

Сушка ))))
#2

мне очень вас жаль, у самой столько уже отношения, это очень тяжело расставаться, и конечно соглашусь со словами первого оратора))

Гость
#3
Алена

Я уверена, что если мужчина любит, то не бросит.

это если у парня сильная necдозависимость.

gaika1986@bk.ru
#4
Гость

Я уверена, что если мужчина любит, то не бросит.

это если у парня сильная necдозависимость.
ну если вы только этой частью тела парней привлекаете, то мне вас жаль

gaika1986@bk.ru
#5
Гость

Я уверена, что если мужчина любит, то не бросит.

это если у парня сильная necдозависимость. ну если вы только этой частью тела парней привлекаете, то вас только пожалеть можно

gaika1986@bk.ru
#6

Если вы, Гость, только этой частью тела парней привлекаете, то вас можно только пожалеть

Гость
#7
gaika1986@bk.ru

Если вы, Гость, только этой частью тела парней привлекаете, то вас можно только пожалеть

заклинило?

😇😈😉
#8
Алена

Я уверена, что если мужчина любит, то не бросит.

И еще проходу не даст😆

Гость
#9
😇😈😉

И еще проходу не даст😆

да-да. во все сериалах так и показывают.

Метан
#10

Автор, как вы его обидели?

Гость
#11
Алена

Я уверена, что если мужчина любит, то не бросит.

Да нет, девушки сейчас не дефицит.

Кристи
#12

Зачем отпустить???? Моли прощения!!! Делай что-нибудь

Гость
#13

месяц много конечно , и если человек любит так долго не выдержит ..хотя люди разные .. если судьба будете вместе

Гость
#14
Кристи

Зачем отпустить???? Моли прощения!!! Делай что-нибудь

Гость

месяц много конечно , и если человек любит так долго не выдержит ..хотя люди разные .. если судьба будете вместе

Верно сказано, если любит то простит. Просто может не сразу.

Люди разные, сужу по себе. Готов простить почти все. (не тряпка, просто ооочень люблю и знаю, что все мы способны на ошибки)

Гость1
#15
Метан

Автор, как вы его обидели?

У моего молодого человека был день рождения, он решил отмечать его с друзьями и подругами. Я пыталась до него дозвониться, но он трубку не брал. Я приехала к его дому, он начал объясняться со мной, оправдываться, я ему не поверила, а он меня послал. Я разозлилась и ударила его, после этого все закончилось. Я хотела перед ним извиниться (не один раз), но он извинений не принимал и больше месяца мы не общаемся.

Гость1
#16

В чёрные списки везде добавил(

Гость1
#17

а сегодня позвонила, сказал что решил уже всё, что решения своего не поменяет, не видет смысла о чём либо говоорить, на вопрос любит ли, не отвечает... Сказал что он таких ошибок не совершал, как я... что за бред, девушки? Ударила парня - всё, конец отношениям и любви?

Гость
#18

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: