Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вернуть мужчину?

Дайте пожалуйста совет! Я психанула и разругалась со своим сожителем.Выгнала! (Были причины).Уже 2 недели прошло.Мы не общаемся.Скучаем оба.Я вижу что он проезжает рядом с домом.Он издалека пытается контролировать меня.или через подружек узнает как дела.Вот думаю, теперь как помириться, что бы корона не упала))).

Ответы (23) Ответить
  • Ну тут либо примирение, либо корона, выбирайте что важнее

• Реклама

• Смотрите а то останетесь наедине со своей короной

• а зачем он живёт у вас? ему эта беготня ещё не остопиздела? то "иди сюда!", то " пашолнаxyй!" в зависимости от пмс.

• Выйди в чисто поле ночью в полнолуние и поссы стоя против ветра. Вернется.

• Гость

а зачем он живёт у вас? ему эта беготня ещё не остопиздела? то "иди сюда!", то " пашолнаxyй!" в зависимости от пмс.

Когда овуляция - то иди сюда срочно, Когда пмс- пашол наx!

• Ну раз он водит хороводы вокруг вашего дома, то сам придет.

• Важно помириться оставшись при короне))

• Гость

Выйди в чисто поле ночью в полнолуние и поссы стоя против ветра. Вернется.

Спасибо! Очень достойный ответ

• Рыба

Когда овуляция - то иди сюда срочно, Когда пмс- пашол наx!

Жестко! Но у меня были для этого причины.Наверное мой случай не единичный и многие это переживали.

• Я совет хотела.Не бывает идеальных отношений.Возможно с кем то случалось такое.Ругались, мирились.Как мирились? Что сказать? Сделать? Играем в молчанку.Копим обидки.Это же не правильно

• Алена

Важно помириться оставшись при короне))

В одном старом мультике есть чудесная фраза "или дудочка, или кувшинчик". Применительно к вашей ситуации - или мириться, или остаться при короне. выбирайте :) Можно еще подождать пока сам прибежит, но может он тоже при короне и решил с короной не расставаться ради вас :))

• Почитайте книгу Литвака "Как вернуть любимого человека"

• Гость

Почитайте книгу Литвака "Как вернуть любимого человека"

Спасибо огромное.Только начала читать и с первых страниц схватила ручку для написания дальнейших планов.Это именно то,что нужно.Благодарю за совет

• Гость

В одном старом мультике есть чудесная фраза "или дудочка, или кувшинчик". Применительно к вашей ситуации - или мириться, или остаться при короне. выбирайте :) Можно еще подождать пока сам прибежит, но может он тоже при короне и решил с короной не расставаться ради вас :))

Возможно.А возможно и то, что я зря паникую.Просто боязнь расстаться с прошлым.Я далеко не девочка и не *****.То что писали выше про ПМС и овуляцию просто оскорбительно.Не бывает скандалов на ровном месте.

• Я бы не возвращала. Зачем вам тот, кто живет у вас дома и не муж. Вам примак нужен?

• Гость

Я бы не возвращала. Зачем вам тот, кто живет у вас дома и не муж. Вам примак нужен?

Возможно вы правы.Но привычка и боязнь перемен.Вот и запаниковала.

• Если ваш сожитель не тряпка ,он не вернется и правильно сделает. Человек имеющий чувство собственного достоинства , такого вот - "выгнала" - не простит.
    С чего это вы взяли ,что он скучает без вас ? Это вам так хочется думать, видимо,но реальность может быть иной ,может у него уже и женщина другая есть, две недели это не мало.
    "Я вижу что он проезжает рядом с домом"- хаха, как это интересно вы видите ?целый день у окошка сидите?

• Гость

Если ваш сожитель не тряпка ,он не вернется и правильно сделает. Человек имеющий чувство собственного достоинства , такого вот - "выгнала" - не простит. С чего это вы взяли ,что он скучает без вас ? Это вам так хочется думать, видимо,но реальность может быть иной ,может у него уже и женщина другая есть, две недели это не мало."Я вижу что он проезжает рядом с домом"- хаха, как это интересно вы видите ?целый день у окошка сидите?

Ой какая злоба)).ну да ладно! Носите ее в себе.Я была бы рада если бы он нашел другую.Он отпустил бы меня.и не преследовал. Он бы не обзванивал моих подруг и каждый час не спрашивал о моих делах и самочувствии.Когда он проезжает мимо дома, то может написать что то типа"закрой окошко.ты простудишься." или"У тебя гости, значит не скучаешь".(я живу на первом этаже и окна как на ладошке)Я не отвечаю и на этом наше общение заканчивается.Выгнала потому что были причины.Я даже не уверена, что хочуего вернуть.Просто легкая паника и страх к переменам.А еще на улице зима.холодно и нужно что бы согрели.
    Но ваша обозленность меня смешит.Спасибо что вы есть! Обожаю критику для меня это повод совершенствоваться и не становиться как вы.

• Интересно,где вы увидели озлобленность?Разве только опять в своих фантазиях .Знаете,если ваш сожитель захотел бы вернуться ,он действовал бы другими методами,а не писал sms - закрой окно)), пока я вижу, что это именно вы хотите его вернуть ,даже совета спрашиваете на форуме как это сделать ,а он то как раз не торопится возвращаться . Чувство такое ,что вы выдаете желаемое за действительное)

• Гость

Интересно,где вы увидели озлобленность?Разве только опять в своих фантазиях .Знаете,если ваш сожитель захотел бы вернуться ,он действовал бы другими методами,а не писал sms - закрой окно)), пока я вижу, что это именно вы хотите его вернуть ,даже совета спрашиваете на форуме как это сделать ,а он то как раз не торопится возвращаться . Чувство такое ,что вы выдаете желаемое за действительное)

Милый человек! Любви вам! Радости и улыбок.Я не выдаю желаемое за действительное.У меня просто легкая паника.это свойственно женщинам.Начудить, а потом думать"Может зря?Все таки за годы общения человек стал родным".Это страх.Кто был в подобной ситуации, тот поймет

• Автор, а мысль мужчину пожалеть и отпустить, исчезнуть из его жизни, чтобы не сломать ему жизнь Вам в голову не приходила?

• Автор, а мысль мужчину пожалеть и отпустить, исчезнуть из его жизни, чтобы не сломать ему жизнь Вам в голову не приходила?[/quote
    Приходила много раз.Он не уходит.Мы расходились, пытались общаться и встречаться с другими, но все время сходились снова.
    Вот и вчера! Прошли обидки и вечером я выхожу из тренировки, а он меня встречает.Как ни в чем не бывало.

• Мой вам совет. Сойдитесь и постарайтесь все наладить. Скорее всего, вы не только привязаны друг к другу, а чувства между вами есть. Если вы хотите его вернуть и жить счастливо, почитайте курс Сергея Садковского и Олега Идеала Как вернуть мужа, вот этот http://exback.ru/vernut-muzha/ В одно время данный курс спас мою семью, когда я чуть ли не изменила мужу и он узнал об этом. Я наделала глупостей, но поздно об этом поняла. Потом у меня был вопрос, как жить без этого человека, я думала, что смогу, но к сожалению не получилось. Сейчас у нас все отлично, 2 года живем так, как только познакомились. Страсть, желание, понимание. В общем, посмотрите этот курс и вы поймете, что и как нужно делать. Удачи вам! У вас все получится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь