Гость
Статьи
Что для вас критично …

Что для вас критично во внешности мужчин?

Как в положительном так и в отрицательном смысле.С каким мужчиной вы не стали бы встречаться.

Tiberiy
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мэн
#51

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Если у него хороший рост – 185 см., хорошая форма тела (ширина скелета), то этого невозможно было добиться никаким трудом, никакими упражнениями и никакими усилиями. Это ЧИСТО генетика. Как заложено в человеке генетически, таким он и будет. То есть сам по себе он пустышка, сам он ничего не добился, а пользуется своим удачным рождением в хорошей семье и хорошей наследственностью. Такому просто повезло так же, как кому-то повезло выиграть в лотерею. То есть это все случайность: кому-то повезло больше, кому-то - меньше.
Когда вы презрительно фыркаете в сторону низкорослого человека (рост 170 см или ниже) или щуплого с узкими плечами, этим вы несправедливо обижаете его. Разве он виноват, что у него такая наследственность? Родителей не выбирают. Генетику победить невозможно. Подумайте сами, как можно расширить скелет человека, если плечи узкие? Как можно тонкие кости сделать толстыми, если человек во взрослом возрасте имеет тонкие? Каким человек вырос таким он и будет. Такой человек может много работать над собой, быть целеустремленным, но из-за плохой наследственнсти и внешнего вида (неудачные пропорции тела, плохое здоровье, низкий рост), практически ничего не добился. Сравнивать одного с другим – некорректно, поскольку они имели разные стартовые возможности данные им родителями. Причина разных результатов: ВСЕ РОЖДАЮТСЯ В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ И ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Гость
#52
мэн

ПРОДОЛЖЕНИЕЕсли у него хороший рост – 185 см., хорошая форма тела (ширина скелета), то этого невозможно было добиться никаким трудом, никакими упражнениями и никакими усилиями. Это ЧИСТО генетика. Как заложено в человеке генетически, таким он и будет. То есть сам по себе он пустышка, сам он ничего не добился, а пользуется своим удачным рождением в хорошей семье и хорошей наследственностью. Такому просто повезло так же, как кому-то повезло выиграть в лотерею. То есть это все случайность: кому-то повезло больше, кому-то - меньше.Когда вы презрительно фыркаете в сторону низкорослого человека (рост 170 см или ниже) или щуплого с узкими плечами, этим вы несправедливо обижаете его. Разве он виноват, что у него такая наследственность? Родителей не выбирают. Генетику победить невозможно. Подумайте сами, как можно расширить скелет человека, если плечи узкие? Как можно тонкие кости сделать толстыми, если человек во взрослом возрасте имеет тонкие? Каким человек вырос таким он и будет. Такой человек может много работать над собой, быть целеустремленным, но из-за плохой наследственнсти и внешнего вида (неудачные пропорции тела, плохое здоровье, низкий рост), практически ничего не добился. Сравнивать одного с другим – некорректно, поскольку они имели разные стартовые возможности данные им родителями. Причина разных результатов: ВСЕ РОЖДАЮТСЯ В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ И ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

А я тоже хочу чтоб мои детям повезло с генетикой и они не надрывались в спортзале. И я выбираю для своих будущих детей отца стройного высокого с красивой фигурой.

мэн
#53
Гость

А я тоже хочу чтоб мои детям повезло с генетикой и они не надрывались в спортзале. И я выбираю для своих будущих детей отца стройного высокого с красивой фигурой.

А если у него плохой характер? Если он деспот? Все равно?

мэн
#54

На красоту приятно нам взглянуть,
Но всё ж не красота важна, а суть.
Что красота? Она, увы, мгновенна.
Лишь наша сущность вечна и нетленна. (Руми)

Красивых тел – много, красивых душ – мало.

Гость
#55
Tiberiy

Как в положительном так и в отрицательном смысле.С каким мужчиной вы не стали бы встречаться.

хех, мечтать не вредно, вредно не мечтать:)))) с толстым уж точно не стала бы даже знакомиться (не из-за его внешности, а из-за его образа жизни, который отражается на его фигуре), высокие мужчины тоже не нравятся, диапазон роста: от 174 до 180 см. ... Курящие мужчины исключены, так же как и маньяки-мясоеды (товарищи, надо хоть иногда есть птицу или рыбу!). Поэтому, очень желательно, чтобы мужчина имел понятия о здоровом образе жизни. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ХОРОШЕГО чувства юмора!!! Интеллект - тоже очень желателен:))))))) Образование, хорошее воспитание, приятные манеры... (захотела, ага?:))) Короче, кто считает, что я приборзевшая тётя, то скажу, что почти такой мужчина (законный муж) у меня уже есть, но, при этом, у него куча недостатков с которыми я мирюсь из=за того, что было перечисленно выше:)))))))))))))

Гость
#56

1. Толстым
2. Ниже меня
3. С очень маленьким членом
4. Кавказкой внешности

гость
#57

вот к примеру очень некрасивый для меня типаж это путин. вообще *****. и еще сын александра маслякова. он просто безобразный у р о дец. нравятся немного нерусские. брюнеты рулят и черные глаза. загорелые парни красивые. сама белокожая и люблю загорелых людей. от них веет здоровьем и силой.

Гость
#58

Я не люблю мужчин с маленькими нежными женскими ручками. Вот не люблю и все, не воспринимаю как мужчину. Мужчина может быть смазливым, невысоким, некрасивым, но у него должны быть сильные мужские руки.

Гость
#59
мэн

А если у него плохой характер? Если он деспот? Все равно?

В здоровом теле здоровый дух. Самый мерзкий характер я знала у мужика ростом 160 см. Все мужики с ростом ниже среднего страдают комплексом наполеона. Они просто не вариант. Самые наглые бабники это страшненькие мужчины. Они так самоутверждаются.

Гость
#60

Вот что меня привлекает в мужчинах так сказать мой типаж: высокий от 185, брюнет со светлыми глазами, крепкого телосложения. Мой так сказать фетиш это мужские руки, люблю большие руки мммммм. Все нашла в своем муже

Не люблю худых, субтильных мужчин, маленьких, они в моем представлении злобные

Гость
#61
мэн

ПРОДОЛЖЕНИЕЕсли у него хороший рост – 185 см., хорошая форма тела (ширина скелета), то этого невозможно было добиться никаким трудом, никакими упражнениями и никакими усилиями. Это ЧИСТО генетика. Как заложено в человеке генетически, таким он и будет. То есть сам по себе он пустышка, сам он ничего не добился, а пользуется своим удачным рождением в хорошей семье и хорошей наследственностью. Такому просто повезло так же, как кому-то повезло выиграть в лотерею. То есть это все случайность: кому-то повезло больше, кому-то - меньше.Когда вы презрительно фыркаете в сторону низкорослого человека (рост 170 см или ниже) или щуплого с узкими плечами, этим вы несправедливо обижаете его. Разве он виноват, что у него такая наследственность? Родителей не выбирают. Генетику победить невозможно. Подумайте сами, как можно расширить скелет человека, если плечи узкие? Как можно тонкие кости сделать толстыми, если человек во взрослом возрасте имеет тонкие? Каким человек вырос таким он и будет. Такой человек может много работать над собой, быть целеустремленным, но из-за плохой наследственнсти и внешнего вида (неудачные пропорции тела, плохое здоровье, низкий рост), практически ничего не добился. Сравнивать одного с другим – некорректно, поскольку они имели разные стартовые возможности данные им родителями. Причина разных результатов: ВСЕ РОЖДАЮТСЯ В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ И ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Ну так и вы дорогие мены не плюйтесь на сереньких девушек,они не виноваты что такими родились!Любите стремных,обиженных генетикой.А то пораскатывают губешки на моделяк,а потом всех женщин шлюxами алчными обзывают.

Гость
#62

Нда,а говорят мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.Похоже для женщин
внешность партнера даже важнее чем для мужчин.

Гость
#63
Гость

Нда,а говорят мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.Похоже для женщинвнешность партнера даже важнее чем для мужчин.

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"-от создателей "размер значения не имеет".Это говорят сами мужчины,женщины тут не причем,я вас уверяю))).Внешность очень важна для нормальной,адекватной женщины.

мэн
#64
Гость

Я не люблю мужчин с маленькими нежными женскими ручками. Вот не люблю и все, не воспринимаю как мужчину. Мужчина может быть смазливым, невысоким, некрасивым, но у него должны быть сильные мужские руки.

Да, видел я таких. Получается, если человеку не повезло с генетикой, значит он не мужчина, по-вашему. Размер рук совсем не связан с мужественностью. Мужчина – это прежде всего моральные качества, а потом все остальное. А если для вас важен размер тела, а что внутри – неважно, тогда самца гориллы можно 100% назвать мужчиной. У него и руки огромные, не то, что у людей мужиков. Имеет большую волосатость (чем не признак мужчины?), и, что важно, горилла имеет огромную силу – сильнее человека в 10 раз! А то, что внешность у самца – обезьянья, – та какая разница… Главное, что необходимые мужские признаки при нем. Вот и выходите замуж за горилл.
П.С. А человеческое достоинство и принципиальность вы измеряете по росту человека или по его весу, а может по размеру рук?

мэн
#65
Гость

Ну так и вы дорогие мены не плюйтесь на сереньких девушек,они не виноваты что такими родились!Любите стремных,обиженных генетикой.А то пораскатывают губешки на моделяк,а потом всех женщин шлюxами алчными обзывают.

Модели мне не нужны. Они мне не нравятся, тем более ш.люхи. А вот серенькие, простые девушки – нравятся. В них больше любви.

Гость
#66
Гость

Девушки, вы такие корыстные, зависимые от материального. А где любовь? Здоровье, внешний вид – это материальное, даже большая ценность, чем деньги. Ведетесь все на обертку. Что вам доказывает здоровый внешний вид человека, пропорции его тела, овал лица, хорошая одежда? Во-первых, это доказывает хорошую наследственность, т. е. генетику.

после пары первых предложений можно было б не продолжать. Да, люди по сути своей - высшие приматы и каждая особь хочет спариваться со здоровой особью с хорошими генами. Как будто у мужика на девушку 140 ростом, с косыми мелкими глазами, заику, с редкими волосами, с кривыми зубами, кривыми ногами, без груди, но жирную, со скошенный подбородком, в прыщах - встанет!

Гость
#67
мэн

А если у него плохой характер? Если он деспот? Все равно?

Характер плохой может быть обусловлен детскими травмами и неправильным воспитанием. Это корректируется. А вот когда рост у мужика 160 - это никак не скорректируешь, разве что на ходули встать.

Гость
#68
гость

вот к примеру очень некрасивый для меня типаж это путин. вообще *****. и еще сын александра маслякова. он просто безобразный у р о дец. нравятся немного нерусские. брюнеты рулят и черные глаза. загорелые парни красивые. сама белокожая и люблю загорелых людей. от них веет здоровьем и силой.

+++++++++что Путин, что Медведев - с виду явно обладатели плохих генов. Мелкие и страшненькие. А судя по той жеппе, в которую они страну привели, там не только внешность подкачала, там и в головушках полторы извилины. политика это вам не на стерхах летать(((

Гость
#69
Гость

Ну так и вы дорогие мены не плюйтесь на сереньких девушек,они не виноваты что такими родились!Любите стремных,обиженных генетикой.А то пораскатывают губешки на моделяк,а потом всех женщин шлюxами алчными обзывают.

Мне только "серенькие девушки", как вы выразились, и нравятся.
Моделяк вообще за километр обхожу, чем дальше тем лучше. Гов.но, а не люди, обычно.

Гость
#70
Гость

Мне только "серенькие девушки", как вы выразились, и нравятся.Моделяк вообще за километр обхожу, чем дальше тем лучше. Гов.но, а не люди, обычно.

можно подумать, они за вами в очередь стоят. Красивые девушки тоже бывают и милыми, и заботливыми, и верными. Просто с кем попало они не встречаются, и мужчины внешне да и внутренне не особо интересные уверяют всех кругом, что им не очень-то и хотелось. А на самом деле - зелен виноград. И некрасивые девушки, по моему опыту, гуляют похлеще красивых. потому что красивые привыкли к дифирамбам в свой адрес, он инаелись мужским восхищением годам к 25 и на мелочи не размениваются, а как раз у сереньких крышу и сносит, стоит чужому мужику им игриво подмигнуть. Так хочется хоть разок побыть "фам фаталь".

Лианна Старк
#71

Для меня критичны рост и хорошие волосы. Ненавижу стрижки "ежиком", и вообще чем длиннее мужская стрижка, тем лучше. Лысина - вообще антисекс, даже если ее обладатель - Брюс Уиллис.

Гость
#72
мэн

Да, видел я таких. Получается, если человеку не повезло с генетикой, значит он не мужчина, по-вашему. Размер рук совсем не связан с мужественностью. Мужчина – это прежде всего моральные качества, а потом все остальное. А если для вас важен размер тела, а что внутри – неважно, тогда самца гориллы можно 100% назвать мужчиной. У него и руки огромные, не то, что у людей мужиков. Имеет большую волосатость (чем не признак мужчины?), и, что важно, горилла имеет огромную силу – сильнее человека в 10 раз! А то, что внешность у самца – обезьянья, – та какая разница… Главное, что необходимые мужские признаки при нем. Вот и выходите замуж за горилл.П.С. А человеческое достоинство и принципиальность вы измеряете по росту человека или по его весу, а может по размеру рук?

А что мешает красавцу, косая сажень в плечах быть с богатым внутренним миром, духовными ценностями одно другому не мешает. Не кипятитесь, лучшие достаются лучшим это естественный отбор, я хочу чтобы мой сын был похож на отца, был красив и здоров)))

Гость
#73

Мне нравится Путин и его типаж. Лысина рулит. А вообще мой идеал это Казаченко. Люблю мужчин в шароварах.

Гость
#74
Гость

можно подумать, они за вами в очередь стоят. Красивые девушки тоже бывают и милыми, и заботливыми, и верными. Просто с кем попало они не встречаются, и мужчины внешне да и внутренне не особо интересные уверяют всех кругом, что им не очень-то и хотелось. А на самом деле - зелен виноград. И некрасивые девушки, по моему опыту, гуляют похлеще красивых. потому что красивые привыкли к дифирамбам в свой адрес, он инаелись мужским восхищением годам к 25 и на мелочи не размениваются, а как раз у сереньких крышу и сносит, стоит чужому мужику им игриво подмигнуть. Так хочется хоть разок побыть "фам фаталь".

Правда, правда все уродинки в моем окружение еще те бля_дищи тк вниманием они обделены, а если уж кто посмотрит на них и комплимент сделает, сразу на все согласны, у красивых женщин много внимания и они уже не реагируют на комплименты, это обыденно для них.

Гость
#75

Сама я 160 см, но обожаю выше меня от 175 точно, лучше от 185 см. Красивые плечи и руки. Спортивные мужчины рулят, а не субтильные дохлики. Обязательно короткая стрижка - бокс, полубокс, люблю гладить ежиковые головы.
Остальные в пролёте, т.к. тоже очень хочу здоровое и красивое потомство....
Да, соглашусь, чем страшнее мужчина, тем хуже у него характер, недолюбленные они.

Гость
#76

скажу коротко и в общем - неухоженность отвращает. любая неухоженность - от грязных волос до лишнего веса.
рост, цвет глаз и волос (их длина и количество) значения не имеют. очень важно строение костно-мышечной системы и - моя маленькая странность - форма черепа) терпеть не могу круглые головы с торчащими круглыми ушами... фу!
так же большой размер обуви (ноги-ласты) тоже не радует.
ну а в остальном... главное, чтобы человек был хороший)))

Гость
#77
Гость

+++++++++что Путин, что Медведев - с виду явно обладатели плохих генов. Мелкие и страшненькие. А судя по той жеппе, в которую они страну привели, там не только внешность подкачала, там и в головушках полторы извилины. политика это вам не на стерхах летать(((

правильно, первым лицом государства ДОЛЖЕН быть мужик с внешностью жанклодвандама, самец и мачо ростом не ниже 185 см. И чтобы умный был как древнегреческий мыслитель. И чтобы либидо вызывал у всех гражданок от 15 до 95 лет.

Гость
#78
Гость

Мне только "серенькие девушки", как вы выразились, и нравятся.Моделяк вообще за километр обхожу, чем дальше тем лучше. Гов.но, а не люди, обычно.

Не всякий мужчина пойдет в ресторан с женщиной, одетой в красное вечернее платье с глубоким вырезом. Скорее он пригласит особу в скромном, неброском наряде. И весь вечер будет глазеть на женщину в красном вечернем платье с глубоким вырезом.

Alfablondy
#79

Не люблю: большие неспортивные попы у мужиков и трущиеся друг об друга ляшки (что бывает и не у толстых, просто ляхи раскачаны, а таз узкий), тела покрытые черной волосней с головы до пят, не люблю кареглазых брюнетов, а так же рыжих. Не люблю широкие квадратные лица, широкие приплюснутые носы, пухлые нубы как у негриоса, очень широкие брежневские брови (т.е. крупные черты лица). Не люблю маленькие поросячьи глазки с нависшими веками, гнилые зубы, кудрявые пышные гривы (придурошно выглядит), скошенный подбородок,не люблю ненакачанных дрищей и жирных, плохо одетых и плохо пахнущих. Идеал: рост 175-180, худощаво-нормальный,спортивного телосложения,с прессом, бицепсами. Цвет волос русый,волосы короткие. Глаза серые или голубые. Лицо скорее узкое, нос прямой не широкий. И чтоб улыбка очаровательная) Нравятся Крис Хемсворт, Лиам Хемсворт, Маркус Рива

мэн
#80
Гость

после пары первых предложений можно было б не продолжать. Да, люди по сути своей - высшие приматы и каждая особь хочет спариваться со здоровой особью с хорошими генами. Как будто у мужика на девушку 140 ростом, с косыми мелкими глазами, заику, с редкими волосами, с кривыми зубами, кривыми ногами, без груди, но жирную, со скошенный подбородком, в прыщах - встанет!

Уверен, что она найдет своего, даже такая. Для каждого человека есть своя половинка. Красота – понятие субъективное. Красота – в глазах смотрящего. А если выбирать по сексуальным признакам, то это ненадолго, если нет любви. Как только влечение с возрастом упадет, брак распадется в любом случае, т. к. любой человек как сексуальный объект когда-нибудь надоедает, если нет любви.

мэн
#81
Гость

Характер плохой может быть обусловлен детскими травмами и неправильным воспитанием. Это корректируется. А вот когда рост у мужика 160 - это никак не скорректируешь, разве что на ходули встать.

Что значит, корректируется? Извне, по чьему-то желанию или с помощью операции? Если человек сам не захочет, он не изменится. Не тешьте себя иллюзиями. Детские травмы вообще не лечатся, они остатся на всю жизнь, а в этом случае даже если человек захочет, он не изменится, т. к. то, что пережито в детстве остается на всю жизнь. Считаете, что маньяков можно исправить? Тогда вперед… Или хотите взрослого человека воспитывать как ребенка? Это бесполезная затея.

мэн
#82
Гость

А что мешает красавцу, косая сажень в плечах быть с богатым внутренним миром, духовными ценностями одно другому не мешает. Не кипятитесь, лучшие достаются лучшим это естественный отбор, я хочу чтобы мой сын был похож на отца, был красив и здоров)))

Одно не связано с другим. Вы лучше спросите, почему такие не хотят иметь духовные ценности. Девушки смотрят в первую очередь на внешность, на обеспеченность, а на внутренний мир, моральные принципы, как правило, не смотрят. Красавец или богатый не обязательно бывает с духовными ценностями.

Гость
#83
Caня

Идеал - полная ухоженность, качественная "незаметная" одежда и самое главное и важное, к чему это все - осознание себя, индивидуальность и созидание. Идеал - это когда ты посмотришь на человека, в данном случае на мужика, и не сможешь точно определить кто он, сколько ему лет и чем он занят. Это высший пилотаж и совершенство.

а на женщин это распространяется? Просто, прочитав, подумала, что это мое жизненное кредо - незаметная среднестатистическому взору ухоженность, возраст отчаянно не маскирую, но и не подчеркиваю, так же как и род своих занятий. Но это всё не самоцель, просто так получается:) Не люблю внимания мужчин (всегда не любила), но вышеперечисленное притягивает тех, кто интересен:))

Гость
#84
Alfablondy

.. не люблю кареглазых брюнетов, а так же рыжих..

а вот прикол: заметила, что рыжие терпеть не могут... меня (а может они вообще всех не любят?) сколько было случаев, что рыжие работники в учреждениях ехидничали и проявляли неприкрытую неприязнь, бывало просто, в транспорте напротив сядет рыжий, глазами встретимся, а его (ее) аж передёргивает:-О Я сама тоже бледновата от природы, за кожей очень ухаживаю и уверена, что выгляжу соответственно. Волосы среднерусые крашу на тон светлее, глаза серо голубые, черты лица правильные, изъянов и лишнего веса нет. Один раз на чьей-то свадьбе надо было гостей раззадорить для танцев, подошла к "первому встречному" он оказался рыжим, так он аж зарычал, заёрзал на стуле, соскочил и убежал:)))) Какая-то избирательность или совпадение:))) От людей другой "масти" такой ерунды никогда не встречала:)))))))) Мой муж - блондин. В ранней молодости мне нравились брюнеты, но не южане. Интересно, что наш сын, можно сказать - жгучий брюнет, потому как и моя мама и свекровь - брюнетки, а наши с мужем отцы - блондины. Так что, выбирая "масть" не узнаешь, каким родится ребенок:)

Гость
#85
мэн

Одно не связано с другим. Вы лучше спросите, почему такие не хотят иметь духовные ценности. Девушки смотрят в первую очередь на внешность, на обеспеченность, а на внутренний мир, моральные принципы, как правило, не смотрят. Красавец или богатый не обязательно бывает с духовными ценностями.

Мой муж красавец с нормальными ценностями, духовно развитый, не олигарх, зарабатываем на равных. Сначала я увидела его внешние данные, а потом и красивую душу, поэтому и полюбила, деньги здесь ни при чем совершенно, это не мой критерий, я сама по жизни шевелюсь неплохо.

olga
#86

Мэн, вы вызвали бурю в стакане) И я подбавлю циничной ряби: да, мужик, пусть трижды добрый, но с тухлой генетикой не будет привлекателен НИ ДЛЯ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ в сексуальном плане. То есть она не захочет иметь от него детей. Она может восхищаться его умом, его талантами, если таковые имеются, но она подсознательно будет искать мужчину покрасивее. Этот принцип работает в обе стороны: мужчины из ближайшего женского окружения всегда будут в первую очередь обращать внимание на красоток. Конечно некрасивые люди находят свою судьбу. Например, если некрасиый мужчина богат, он сможет купить себе красотку и улучшить свою генетику в следующем поколении. Или будет такой вариант: два некрасивых внешне человека за неимением лучшей пары сойдутся и будут радоваться жизни, создадут семью, родят таких же детишек... Я думаю, этот вопрос нельзя рассматривать в плоскости морали (а как же добрый и благородный но некрасивый партнер!), а скорее в плоскости этакого человеского дарвинизма.

Гость
#88
Гость

с парнем у кго чистые носки, люблю футфетиш

Привет! Я -Алекс. Мне тоже нравится 'фут фетишь', напиши свою электронку - познакомимся, пообщаемся и т.д. Пиши - будет интересно и увлекательно...

Гость
#89

Не приемлю-низкий рост,лысину и вообще залысины,плохие зубы,высокий бабский голос,мелкий размер ноги,маленькие руки,узкие плечи,корявое телосложение,с жирдяем или дистрофиком даже знакомиться не буду,плохая кожа.

Лианна Старк
#90
Гость

мелкий размер ноги,маленькие руки

О точно! От маленьких ступней аж коробит)) Минимум 43 размер!

Гость
#91
Гость

Правда, правда все уродинки в моем окружение еще те бля_дищи тк вниманием они обделены, а если уж кто посмотрит на них и комплимент сделает, сразу на все согласны, у красивых женщин много внимания и они уже не реагируют на комплименты, это обыденно для них.

Гость

Не всякий мужчина пойдет в ресторан с женщиной, одетой в красное вечернее платье с глубоким вырезом. Скорее он пригласит особу в скромном, неброском наряде. И весь вечер будет глазеть на женщину в красном вечернем платье с глубоким вырезом.

п.69 ЧТД.

Далеко не всем мужчинам нравятся вызывающе одетые вип проститутки.
Мне нравятся люди, с которыми не приходится обдумывать каждое слово, опасаясь, что оно обернется против тебя же. И при выборе спутника жизни внешность вторична.
А на глубокие вырезы поймать можно только озабоченных школьников, имхо.

Гость
#92

Я не люблю низкорослых, тощих (совсем не возбуждают); обращаю внимание на руки, глаза должны быть умными))

фреш
#93

Критично :
-ниже меня( а я 161)
-лысый
-маленький член
-проблемы с зубами и с запахом изо рта.
-в теле

Обращаю внимание на :
-Глаза( обожаю карие ,но главное что бы еще и излучали что-то )
-Руки
-Улыбка
-Волосы
Ну и остальное уже второстепенно))))))

фреш
#94

http://s2.uploads.ru/aG4hu.jpg
Вот мой идеал,я бы сказала) Брюнеты с карими глазами вообще мммм. И нормально одетые,стильно ,но и одновременно просто.
Вообще,любая нормальная девушка обращает внимание на внешность...а когда говорят - " главное душа ,а не внешность " , я начинаю ржать,потому что это лицемерие. Очень мало народу смотрят при знакомстве на внутренние кач-ва.Мое мнение.

Йохан
#95

Согласен с девушками. Можно сколько угодно разглагольствовать о внутреннем мире, о восхитительных личностных качествах, изумительных талантах и увлечениях, но внешность все равно играет важную роль. При прочих равных, человеку с более приятной внешностью будет отдано предпочтение. Смысл выбирать хорошего, но некрасивого, когда есть хороший, но красивый?
Тоже самое и с девушками, на самом деле. Я всегда ценил и внешность, и внутренние качества. Но по одежке встречают...
В плане внешности, чтобы разбавить тему, напишу что мне, мужчине, критично в женщине:
1) Лицо. Встречаются разные типы лица, которые привлекают. Но я предпочитаю немного экзотические лица, не рядовые. Причем лицо я всегда ставлю перед фигурой. Не люблю веснушки. С крупными слишком зубами. С большими острыми носами. В общем, люблю по большей части смазливых.
2) Фигура.
Не люблю большие груди. И когда соски слишком большие, и ободок слишком большой вокруг них. Идеально - 1-3 размеры. Желательно чтобы в тонусе были, а не висели.
Не люблю толстых, пышек, с большими слишком задами, кобылистых. Люблю стройных и изящных, но не скелетонш. И рост не больше 180 (сам 180 потому что наверное). И главное пропорциональное сложение.
Кожа. Не люблю пятнистую кошу, с пигментными пятнами, неравномерно окрашенную. Люблю нежную, здоровую кожу, и тут уже не суть важно - светлая или загорелая.

Йохан
#96

3) Голос. С грубыми, или слишком быстрыми, с писклявыми и тд голосами - нет. Он может быть самым разным, но он должен быть субъективно приятным на слух.
4) Осанка. Очень важно. Если девушка сутулится, это кошмар.
5) Волосы. Не могу воспринимать девушек со стрижками короче чем каре.
6) Запах. Если от девушки неприятно пахнет - едой, затхлостью, чем-то еще подобным- это ужасно. От девушки должен исходить приятный запах даже без духов.
7) Жестикуляция, походка. От того, как двигается девушка, какие жесты совершает во время разговора, сильно зависит ее конечный образ. Не могу универсального рецепта вывести, но не люблю слишком активных, дерганных, с мужицкой походкой.
8) Одежда. Она может быть какой угодно, главное она должна быть чистой, по размеру и к лицу\фигуре.
9) Косметика. Вообще, в идеале девушка должна и без косметики радовать глаз. Но хотя бы ресницы красить и периодически глаза подводить, как мне кажется, должны все девушки.

Йохан
#97

Ну а внутренние качества... 1) Манеры. Они должны быть женственными, соответствующими образу. Не люблю "пацанок", бой-баб, но и противных капризуль, или жеманных, а также зануд - не люблю. 2) Правильность речи и отсутствие мата. Неприятно, когда речь девушки изобилует жаргонизмами и словами-паразитами. Неприятно, когда мат каждую минуту проскальзывает. Высказаться сгоряча - ну не смертельно. Раз в час употребить - можно пережить. Но постоянно - это просто отталкивает.
3) Слишком шутливые, особенно когда юмор разряда сериалов ТНТ и пабликов вКонтакте - тошнить начинает.
4) С интеллектом. Шибко умных я недолюбливаю, они часто пытаются усложнять то, что усложнять не стоит, да и просто бывают скучны и малоэмоциональны. Но и глупые тоже не годятся на роль девушки. Как с такой время проводить, как такую с друзьями знакомить?
Ну и обязательно должны быть внутренний огонь, блеск в глазах, какой-то магнетизм. Совокупность мелких деталей делает конечный образ, и порой сложно составить универсальный "рецепт".
Короче, все очень сложно и просто одновременно. Сложно, потому что критериев очень много. Просто, потому что когда встречаешь девушку, ты не перебираешь эти критерии в голове - ты просто воспринимаешь ее, и довольно быстро становишься способен понять, тот ли это человек, что нужен тебе.
Могу сказать, на данный момент человек, который меня полностью устраивает, у меня есть. И хоть он не удовлетворяет на 100 % моим чаяниям, то уж на 90 % точно :-)))
Надеюсь кому-то было интересно почитать, на что парни обращают внимание (или это я только такой замороченный?).

Гость
#98

мне не нравятся маленькие, их жалко. хочется взять и накормитьне нравятся неруси, цвет кожи и разрез глаз важен.
не нравятся кривые зубы, тонкие и маленькие руки.
не нравятся плоские *****.
не нравятся совсем уж маленькие члены (меньше 10см)

Гость
#99
Гость

Не нравится когда у мужчины усы, длинные волосы (когда собирает их в хвост), татуировки, пирсинг, когда мужчина толстый, неухоженный. Очень высокие не для меня, я 164 см и мужчину предпочитаю 174 см, можно чуть выше. Не нравятся грубые (именно в жизни повседневной, в общении).

плюс жадные глупые агрессивные с женственным уклоном в фигуре когда например таз на равне с плечами или .оа жирная и бедра широкие к ней. при нем плечики узкие. в лице с длинными очень носами или наоорот коротким не пропорциональным лицу с неправильным рикусом с сильным оволосением когда уже на спине растет.вечно отеющими с немытыми волосами на голове любителей носить грязную одежду с видимой грязью
под ногтями с 3 подбородком. с немытыми руками. халявщиками.

Гость
#100
Йохан

Ну а внутренние качества... 1) Манеры. Они должны быть женственными, соответствующими образу. Не люблю "пацанок", бой-баб, но и противных капризуль, или жеманных, а также зануд - не люблю. 2) Правильность речи и отсутствие мата. Неприятно, когда речь девушки изобилует жаргонизмами и словами-паразитами. Неприятно, когда мат каждую минуту проскальзывает. Высказаться сгоряча - ну не смертельно. Раз в час употребить - можно пережить. Но постоянно - это просто отталкивает. 3) Слишком шутливые, особенно когда юмор разряда сериалов ТНТ и пабликов вКонтакте - тошнить начинает. 4) С интеллектом. Шибко умных я недолюбливаю, они часто пытаются усложнять то, что усложнять не стоит, да и просто бывают скучны и малоэмоциональны. Но и глупые тоже не годятся на роль девушки. Как с такой время проводить, как такую с друзьями знакомить?Ну и обязательно должны быть внутренний огонь, блеск в глазах, какой-то магнетизм. Совокупность мелких деталей делает конечный образ, и порой сложно составить универсальный "рецепт".Короче, все очень сложно и просто одновременно. Сложно, потому что критериев очень много. Просто, потому что когда встречаешь девушку, ты не перебираешь эти критерии в голове - ты просто воспринимаешь ее, и довольно быстро становишься способен понять, тот ли это человек, что нужен тебе.Могу сказать, на данный момент человек, который меня полностью устраивает, у меня есть. И хоть он не удовлетворяет на 100 % моим чаяниям, то уж на 90 % точно :-)))Надеюсь кому-то было интересно почитать, на что парни обращают внимание (или это я только такой замороченный?).

***** выговорилась