Гость
Статьи
есть ли надежда, что …

есть ли надежда, что мужчина бросить пить, если пьет он вечером, а утром стабильно на работе?

ему уже 41. у него большое предприятие. состоялся. был один развод. дочке 20 лет примерно. сейчас я с ним в отношениях. так вот посе р аботы он стабильно пьет, разный дорогой алкоголь и много. несмотря на это, утром бодряком встает и едет в офис. как это возможно вообще? у меня от бокала шампанского голова гудит два дня.
но основной вопрос: он может неелю не пить, типа бросил, но потм опять. есть и надежда, что он однажды перестанет эти выпивки?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

скорее не перестанет, но и не сопьется, его организм уже к алкоголю привык, если он не напивается а выпивает, для расслабона, то ничего страшного

Гость
#2

Мой бывший такой, я чуть не спилась с ним

Гость
#3

Да ничего страшного. Он просто знает свою дозу и у него присутствует ответственность.

Гость
#4

А вот у вас проблемы со здоровьем - раз у вас отбокала шампанского 2 дня голова гудит. Сходите к врачу, займитесь спортом...

Гость
#5

У меня коллега на работе ему 31 год с подросткового возраста выпивает каждый вечер иногда так напивается, что не помнит как дома оказался. Но за 5 лет не разу не опоздал на работу! Это его уже нормальное состояние

А я не такая
#6

Он не алкаш, он - любитель. Он знает меру, он ответственнен. Но выпивать не бросит, это его моцион, его выражение свободы, его отдых и радость. С таким можно жить, но такому нельзя запрещать. Ведь он всю жизнь вкалывал, чтобы стать свободным в своих желаниях и возможностях. И добился успеха. А тут какая-то женщина начнет его учить жить. Вычеркнет сразу.

Гость
#7

Не согласна с отписавшимися категорически!!!! У меня отец был такой: пил, но с утра как штык на работу. И так долгое время, лет до 55-58. Ну а потом... здоровье уже не то, а привычка пить осталась. Короче выперли его с работы за пьянку, потому что скрывать было уже невозможно. Организм не справлялся с дозами алкоголя, он не успевал протрезветь до утра, потерял права на этой почве. Короче сейчас он практически инвалид, убил здоровье нахрен. Вот и сказке конец. П.с три раза ха-ха насчет "выражение свободы"

гость
#8
Гость

Не согласна с отписавшимися категорически!!!! У меня отец был такой: пил, но с утра как штык на работу. И так долгое время, лет до 55-58. Ну а потом... здоровье уже не то, а привычка пить осталась. Короче выперли его с работы за пьянку, потому что скрывать было уже невозможно. Организм не справлялся с дозами алкоголя, он не успевал протрезветь до утра, потерял права на этой почве. Короче сейчас он практически инвалид, убил здоровье нахрен. Вот и сказке конец. П.с три раза ха-ха насчет "выражение свободы"

и еще печенке кирдык... нет. это плохо. пьяница он.

Гость
#9

Ежедневное употребление алкоголя - однозначный признак зависимости. Невозможно знать заранее, бросит ли он или нет.
То, что он пока ходит на работу, не говорит ни о чем: мало кто резко деградирует, в основном алкоголизм развивается постепенно в течение нескольких лет, и пока он не достигнет более тяжелой стадии, человек может ходить на работу, иметь семью и т.д.

#10

Я бывший алкоголик, Юрий. Когда-то не знал, как освободиться из этого алкогольного плена... Много раз давал себе слово не пить, и снова и снова нарушал его... Чего только я не делал... И к наркологу ходил, и химзащиту пробовал, но вырваться из замкнутого круга не мог. Но это всё было давно... 11 лет не пью алконаркотик и нет желания. Полностью исцелен от этой напасти. Радуюсь жизни! И деньги для этого исцеления мне не понадобились. Если кому-то это интересно, могу поделиться историей своего алкоголизма и полного исцеления от него. Буду рад общению по скайпу. Мой скайп: yuricgor

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: