Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полюбила парня и потеряла

Я познакомилась в сети с парнем. Он очень умный, с такими потрясающими глазами..он писал мне красивые письма, и потом мы встретились..он уехал, обещал позвонить и написать, но не позвонил..я каждый день смотрю на его фото..он не мог так просто пропасть ..я боюсь что с ним что-то случилось...как мне узнать, что с ним и где он???????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (52) Ответить
  • Я очень скучаю по нему....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• видимо вы его разочаровали//

Нравится0
    Не нравится0
  • Он сейчас кушает вкусную курочку с аджикой)))))) потом тортик сладкий))) ещё выпить бы че нить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

видимо вы его разочаровали//

Нет..он сказал. что скоро приедет..и что я для него не игрушка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гусеница

Он сейчас кушает вкусную курочку с аджикой)))))) потом тортик сладкий))) ещё выпить бы че нить..

Я не понимаю вас! Где он? и откуда вы знаете про курочку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Нет..он сказал. что скоро приедет..и что я для него не игрушка!

Красивые слова болтать, не поле пахать. Цитата одного знакомого бабника) мало ли что он сказал, слова - это лишь слова

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красивые слова болтать, не поле пахать. Цитата одного знакомого бабника) мало ли что он сказал, слова - это лишь слова

Он не такой..он не такой! Видимо с ним случилось что-то(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Он не такой..он не такой! Видимо с ним случилось что-то(((

Может быть переел, объелся и теперь пыхнуть даже не может??//

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю, что он должен вернуться..мне кроме моего Дениса не надо ни кого!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только смотрю на его фото и чувствую что он думает обо мне. но что то его держит..и пока он не может приехать....но он скоо приедет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в 9 случаев из 10 если парень вам не звонит, значит он вам просто не хочет звонить, и не нужно для самой себя придумывать оправдания по типу занят/потерял номер/что-то произошло. Он просто не хочет звонить, всего то)))
    И судя по тому как вы отписываетесь что он не такой и т.д. то лет вам 16-17, потому что все они такие)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Автор, в 9 случаев из 10 если парень вам не звонит, значит он вам просто не хочет звонить, и не нужно для самой себя придумывать оправдания по типу занят/потерял номер/что-то произошло. Он просто не хочет звонить, всего то)))И судя по тому как вы отписываетесь что он не такой и т.д. то лет вам 16-17, потому что все они такие)))

ДЕНИС НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выдумывайте себе сказку о прекрасном принце. Пропал потому что ему пофиг, сейчас у него есть дела поинтересней. Вот вернется и если скучно станет - позвонит и лапши на уши вам навешает. Не будьте дурочкой наивной.

Нравится0
    Не нравится0
  • gaika1986@bk.ru

Не выдумывайте себе сказку о прекрасном принце. Пропал потому что ему пофиг, сейчас у него есть дела поинтересней. Вот вернется и если скучно станет - позвонит и лапши на уши вам навешает. Не будьте дурочкой наивной.

НЕТ!
    ДЕНИС НЕ ТАКОЙ!
    ОН ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ И СЕЙЧАС ЕГО ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда... Автор, Вам 15 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • morenamila

Мда... Автор, Вам 15 лет?

Нет, мне не 15 лет.. Его телефон не отвечает и он вк не был уже 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,по-моему автор что -то приняла...судя по ответам,совсем не адекват!боюсь,что это не алкогольная продукция,а что-то пострашнее...Автор,завязывай!и так кругом одни нарики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Нет, мне не 15 лет.. Его телефон не отвечает и он вк не был уже 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!

сдох от счастья)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мой Денис...http://s018.ra dikal.ru/i501/1501/30/70bf8c806504.jpg
    если его кто знает в Москве, скажите что его ждет Таня !!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала тут как реагирует автор на все ответы и знаете...если б я была ТОТ САМЫЙ ДЕНИС, я бы такой особе тоже не перезвонила бы ахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Почитала тут как реагирует автор на все ответы и знаете...если б я была ТОТ САМЫЙ ДЕНИС, я бы такой особе тоже не перезвонила бы ахахах

он позвонит. ОН ПОЗВОНИТ И ПРИЕДЕТ! Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • МОЙ
    ДЕНИС
    ВЕРНЕТСЯ
    И
    ПОЗВОНИТ МНЕ
    И
    ПРИЕДЕТ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводочка не удалась, автор?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ипется твой Денис давно уже с другой! а номер поменял чтоб такая липучка как ты его не доставала! отвали от него!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю я никакого Дениса(

Нравится0
    Не нравится0
  • gaika1986@bk.ru

Не выдумывайте себе сказку о прекрасном принце. Пропал потому что ему пофиг, сейчас у него есть дела поинтересней. Вот вернется и если скучно станет - позвонит и лапши на уши вам навешает. Не будьте дурочкой наивной.

Это точно. У меня такой бывший есть, звонит когда скучно, а потом снова пропал. А вначале отношений очень красиво о чувствах рассказывал и в сети писал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Это точно. У меня такой бывший есть, звонит когда скучно, а потом снова пропал. А вначале отношений очень красиво о чувствах рассказывал и в сети писал.

Я 100 РАЗ ПОВТОРЯЮ- ДЕНИС НЕ ТАКОЙ!

Нравится0
    Не нравится0
  • чувачёк

Татьяна - местная сумасшедшая. Не реагируйте на неё.

Не ваше это дело! я не сумасшедшая! он вернется! и позвонит мне!

Нравится0
    Не нравится0
  • и не напишет и не позвонит, женщина не ждите понапрасну

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕНИС!!!!!!!!
    Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

ДЕНИС!!!!!!!!Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жди, конечно, че
    но я слышал он нашел себе тетеньку необычайной красоты из Перми и уехал к ней

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

НЕТ! ДЕНИС НЕ ТАКОЙ! ОН ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ И СЕЙЧАС ЕГО ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ!!!

Раз вы так уверены в нем зачем теиу создавали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Я 100 РАЗ ПОВТОРЯЮ- ДЕНИС НЕ ТАКОЙ!

Я думаю, что все таки ТАКОЙ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь