Гость
Статьи
Полюбила парня и …

Полюбила парня и потеряла

Я познакомилась в сети с парнем. Он очень умный, с такими потрясающими глазами..он писал мне красивые письма, и потом мы встретились..он уехал, обещал позвонить и написать, но не позвонил..я каждый день смотрю на его фото..он не мог так просто пропасть ..я боюсь что с ним что-то случилось...как мне узнать, что с ним и где он???????

Таня
35 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Я очень скучаю по нему....

Света
#2

видимо вы его разочаровали//

Гусеница
#3

Он сейчас кушает вкусную курочку с аджикой)))))) потом тортик сладкий))) ещё выпить бы че нить..

Таня
#4
Света

видимо вы его разочаровали//

Нет..он сказал. что скоро приедет..и что я для него не игрушка!

Таня
#5
Гусеница

Он сейчас кушает вкусную курочку с аджикой)))))) потом тортик сладкий))) ещё выпить бы че нить..

Я не понимаю вас! Где он? и откуда вы знаете про курочку?

Гость
#6
Таня

Нет..он сказал. что скоро приедет..и что я для него не игрушка!

Красивые слова болтать, не поле пахать. Цитата одного знакомого бабника) мало ли что он сказал, слова - это лишь слова

Таня
#7
Гость

Красивые слова болтать, не поле пахать. Цитата одного знакомого бабника) мало ли что он сказал, слова - это лишь слова

Он не такой..он не такой! Видимо с ним случилось что-то(((

Гусеница
#8
Таня

Он не такой..он не такой! Видимо с ним случилось что-то(((

Может быть переел, объелся и теперь пыхнуть даже не может??//

Таня
#9

Я знаю, что он должен вернуться..мне кроме моего Дениса не надо ни кого!

Таня
#10

Я только смотрю на его фото и чувствую что он думает обо мне. но что то его держит..и пока он не может приехать....но он скоо приедет!

Гостья
#11

Автор, в 9 случаев из 10 если парень вам не звонит, значит он вам просто не хочет звонить, и не нужно для самой себя придумывать оправдания по типу занят/потерял номер/что-то произошло. Он просто не хочет звонить, всего то)))
И судя по тому как вы отписываетесь что он не такой и т.д. то лет вам 16-17, потому что все они такие)))

Таня
#12
Гостья

Автор, в 9 случаев из 10 если парень вам не звонит, значит он вам просто не хочет звонить, и не нужно для самой себя придумывать оправдания по типу занят/потерял номер/что-то произошло. Он просто не хочет звонить, всего то)))И судя по тому как вы отписываетесь что он не такой и т.д. то лет вам 16-17, потому что все они такие)))

ДЕНИС НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

gaika1986@bk.ru
#13

Не выдумывайте себе сказку о прекрасном принце. Пропал потому что ему пофиг, сейчас у него есть дела поинтересней. Вот вернется и если скучно станет - позвонит и лапши на уши вам навешает. Не будьте дурочкой наивной.

Таня
#14
gaika1986@bk.ru

Не выдумывайте себе сказку о прекрасном принце. Пропал потому что ему пофиг, сейчас у него есть дела поинтересней. Вот вернется и если скучно станет - позвонит и лапши на уши вам навешает. Не будьте дурочкой наивной.

НЕТ!
ДЕНИС НЕ ТАКОЙ!
ОН ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ И СЕЙЧАС ЕГО ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ!!!

#15

Мда... Автор, Вам 15 лет?

Таня
#16
morenamila

Мда... Автор, Вам 15 лет?

Нет, мне не 15 лет.. Его телефон не отвечает и он вк не был уже 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Ой,по-моему автор что -то приняла...судя по ответам,совсем не адекват!боюсь,что это не алкогольная продукция,а что-то пострашнее...Автор,завязывай!и так кругом одни нарики!

Гость
#19
Таня

Нет, мне не 15 лет.. Его телефон не отвечает и он вк не был уже 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!

сдох от счастья)))

Таня
#20

мой Денис...http://s018.ra dikal.ru/i501/1501/30/70bf8c806504.jpg
если его кто знает в Москве, скажите что его ждет Таня !!!!!!!!!!!

Гостья
#28

Почитала тут как реагирует автор на все ответы и знаете...если б я была ТОТ САМЫЙ ДЕНИС, я бы такой особе тоже не перезвонила бы ахахах

Таня
#29
Гостья

Почитала тут как реагирует автор на все ответы и знаете...если б я была ТОТ САМЫЙ ДЕНИС, я бы такой особе тоже не перезвонила бы ахахах

он позвонит. ОН ПОЗВОНИТ И ПРИЕДЕТ! Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!

Таня
#33

МОЙ


ДЕНИС


ВЕРНЕТСЯ

И

ПОЗВОНИТ МНЕ

И

ПРИЕДЕТ!

Гость
#35

Разводочка не удалась, автор?))

петруша
#37

Да ипется твой Денис давно уже с другой! а номер поменял чтоб такая липучка как ты его не доставала! отвали от него!

Гусеница
#38

Не знаю я никакого Дениса(

Альбина
#39
gaika1986@bk.ru

Не выдумывайте себе сказку о прекрасном принце. Пропал потому что ему пофиг, сейчас у него есть дела поинтересней. Вот вернется и если скучно станет - позвонит и лапши на уши вам навешает. Не будьте дурочкой наивной.

Это точно. У меня такой бывший есть, звонит когда скучно, а потом снова пропал. А вначале отношений очень красиво о чувствах рассказывал и в сети писал.

Таня
#40
Альбина

Это точно. У меня такой бывший есть, звонит когда скучно, а потом снова пропал. А вначале отношений очень красиво о чувствах рассказывал и в сети писал.

Я 100 РАЗ ПОВТОРЯЮ- ДЕНИС НЕ ТАКОЙ!

Таня
#43
чувачёк

Татьяна - местная сумасшедшая. Не реагируйте на неё.

Не ваше это дело! я не сумасшедшая! он вернется! и позвонит мне!

Коржемилик 2.0
#44

и не напишет и не позвонит, женщина не ждите понапрасну

Таня
#45

ДЕНИС!!!!!!!!

Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коржемилик 2.0
#47
Таня

ДЕНИС!!!!!!!!Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жди, конечно, че
но я слышал он нашел себе тетеньку необычайной красоты из Перми и уехал к ней

Лана
#49
Таня

НЕТ! ДЕНИС НЕ ТАКОЙ! ОН ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ И СЕЙЧАС ЕГО ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ!!!

Раз вы так уверены в нем зачем теиу создавали?

Лана
#50
Таня

Я 100 РАЗ ПОВТОРЯЮ- ДЕНИС НЕ ТАКОЙ!

Я думаю, что все таки ТАКОЙ