Гость
Статьи
я боюсь мужчин

я боюсь мужчин

Общественное мнение гласит: мужчины постоянно думают о сексе, не умеют слушать, не могут долго любить одну женщину и в конце концов изменят. А если они проявляют к тебе внимание, то обязательно хотят тебя затащить в койку, а те, кто ведут себя прилично хотели на тебя плевать. Как вы это приняли?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Дурацкие стереотипы!

Гость
#2

Я так никогда не считала просто.
Может по этому, у меня всегда было все ОК с мужчинами)))

автор
#3
max79

Дурацкие стереотипы!

а как на самом деле?

#3

А что плохого а сексе ?

автор
#5
akuna-aku

А что плохого а сексе ?

да ничего, когда он не во главе всего

Гость
#6
автор

а как на самом деле?

Когда перестанете трястись от ужаса при виде мужчин, то многое поймете и сами.

автор
#7

я не в буквально их боюсь, это выражение

Гость
#8

Тебе сколько лет, автор-))

автор
#9

24

Гость
#10
автор

24

серьезно?-)) Судя по написаному тебе не больше 16ти-)))

gaika1986@bk.ru
#11

Неправда все это. Тогда бы люди не создавали счастливые семьи.

Гость
#12

я боюсь вас, автор.

Гость
#13

Аналогичная ситуация. Боюсь мужчин, хотя те немногие, с кем встречалась, не подходили под описание в посте. Страшно, видимо поэтому за 23 года никого не смогла полюбить. Выход - надеяться, потому что наверняка не все мужчины такие.

Макс
#14

Бойся. Правильно, что боишься и это не твоя вина. Только не бегай от таких, старайся не поддаваться страху.

Гость
#15
автор

Общественное мнение гласит: мужчины постоянно думают о сексе, не умеют слушать, не могут долго любить одну женщину и в конце концов изменят. А если они проявляют к тебе внимание, то обязательно хотят тебя затащить в койку, а те, кто ведут себя прилично хотели на тебя плевать. Как вы это приняли?

Условно есть два типа мужчин. Вы описали первый и самый примитивный тип. Но есть и второй, противоположный. Отличить их просто. У первых разум подчиняется эмоциям, у вторых эмоции подчиняются разуму. Конечно это две крайности. Реальные экземпляры находятся на разном расстоянии от полюсов, и что гораздо интереснее, перемещаются в течении своей жизни к выбранному полюсу. Например, человек любит вечеринки, со временем он уже алкаш со стажем, а там и до финала недалеко.
Суть вы поняли. Вам всего лишь нужно выбрать своего мужчину. Который находится на вашем уровне и двигается в вашем направлении.)))

Коки
#16

Это если они вас только хотят,а когда любят,то не только ахать хотят! автор вы темный лес

Аня
#17

Гнусное общество грустных крокодайлов умеет создать вполне рабочее общественное мнение.

вв-дед
#18
автор

а как на самом деле?

-Все бабы - бл*ди, мир- бардак
Мне говорил один чувак.
- А мужики вообще кАзлы
Кричат девицы когда злы.

Гость
#19

Автор, все мужчины такие! Вы правы на все 100%! Как мужчина говорю. Мужчине женщина нужна только для рождения детей, инстинкт продолжения рода ещё никто не отменял. И иногда ( каждому по разному) для секса. Больше женщина мужчине ни для чего не нужна! А Вам совет - не общайтесь с мужчинами и живите для себя, спокойней жить будете. Тем более, от одиночества ещё никто не умирал.

Гость
#20
Гость

Автор, все мужчины такие! Вы правы на все 100%! Как мужчина говорю. Мужчине женщина нужна только для рождения детей, инстинкт продолжения рода ещё никто не отменял. И иногда ( каждому по разному) для секса. Больше женщина мужчине ни для чего не нужна! А Вам совет - не общайтесь с мужчинами и живите для себя, спокойней жить будете. Тем более, от одиночества ещё никто не умирал.

А че ты за всех то говоришь? Я тебе как мужик скажу что это не так. И вообще если у тебя есть член с яйцами то это не делает тебя мужиком. Говори только за себя.

гость
#21
Гость

А че ты за всех то говоришь? Я тебе как мужик скажу что это не так. И вообще если у тебя есть член с яйцами то это не делает тебя мужиком. Говори только за себя.

Хоть у одного нашлась смелость признаться себе и другим!На самом деле женщинам тоже мужики особо не нужны-такие же инстинкты,ничем по сути от мужчин в этом плане не отличаемся.Люди такие же животные и подчиняются таким же законам природы,а весь этот процесс назвали красивым словом любовь.Короче,трахайтесь и ни о чем не заморачивайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: