Гость
Статьи
как действовать …

как действовать дальше? помогите разобраться как он ко мне относится!

Знакома с парнем давно. Общаюсь последний месяц.
С моей инициативы начали постоянно переписываться. Со временем поймала себя на мысли, что нравлюсь ему. Однажды попросила проводить до дома, а на следующий день уже сам предложил. С тех пор однажды попили чай (сложилась ситуация по необходимости), на следующий день нашел повод и приехал ко мне на работу. Видела, что волновался немного, хотя может и придумала сама. Говорил, что нравлюсь и дорога, милой называл, всё так приятно было. В новогоднюю ночь поздравил мило в 00.05.
С тех пор что-то изменилось. Больше не виделись. Намекала на встречу, но впустую. Переписываемся, но как-то иначе. Стал меньше заигрывать, иногда складывается ощущение, что просто друг мне и ничего больше быть не может. Больше нет нежных смс. Что к чему? Зачем вообще тогда переписывается? Или я сама навязываю себя. Хочу общаться, но боюсь переборщить с напором(что мне свойственно.добиваться своего люблю)
Не знаю как быть дальше и как себя вести с ним. Сейчас стараюсь общаться как и он со мной. Начинает надоедать. Не понимаю к чему все идет. Боюсь, что к окончанию общения.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный тип

Гость
#2

Надоели ему

Гость
#3

наверно он на нг увлёкся другой. слишком долго он вас ждал...

Ксюша
#4

Возможно у него уже кто-то появился после нового года, вот и перестал вам знаки внимания оказывать. Либо просто нерешительный такой попался, испугался ответственности и не хочет следующих шагов делать)

Гость
#5
Гость

наверно он на нг увлёкся другой. слишком долго он вас ждал...

Исключено!) даже не спрашивайте почему. У него точно никого нет и это 100%

Гость
#6
Ксюша

Возможно у него уже кто-то появился после нового года, вот и перестал вам знаки внимания оказывать. Либо просто нерешительный такой попался, испугался ответственности и не хочет следующих шагов делать)

У него точно никого нет и это 100%

gaika1986@bk.ru
#7

Может он просто не увидел от вас взаимного желания и отступил?

Гость
#8
gaika1986@bk.ru

Может он просто не увидел от вас взаимного желания и отступил?

Да не может быть такого... У нас все было 50 на 50...и завела инициативу я изначально....

Гость
#9
gaika1986@bk.ru

Может он просто не увидел от вас взаимного желания и отступил?

Удваиваю. В запертую дверь ломятся только идиоты.

Гость
#10
Гость

Удваиваю. В запертую дверь ломятся только идиоты.

"ломятся"?))) судя по описаниям автора, он не то чтобы вяло ломился, но я лично даже особого интереса к автору от парня не увидела. Ну назвал пару раз милой, ну поздравил с НГ и что? Это по-вашему "ломился"?))

Гость
#11

погас парень,дальше ничего хорошего не ждите,отпустите ситуацию,и не тратьте свое время.

Света
#12

Ой как знакома ваша тема,когда то подобную создавала)Девушка,по собственному опыту могу сказать что это просто такой тип парней.Вы ему нравитесь,но он не особо торопится,ему это не так уж и нужно,я когда то очень переживала и тоже пыталась разобраться,в итоге после пол года дружбы добилась своего,мы начали встречаться,но это ужасные отношения,он вел себя так всегда,а я только мучилась.Не стоит за такого бороться,нужно чтобы за тебя боролись,вот тогда будешь счастлива!Ситуация один в один!

Гость
#13
Света

Ой как знакома ваша тема,когда то подобную создавала)Девушка,по собственному опыту могу сказать что это просто такой тип парней.Вы ему нравитесь,но он не особо торопится,ему это не так уж и нужно,я когда то очень переживала и тоже пыталась разобраться,в итоге после пол года дружбы добилась своего,мы начали встречаться,но это ужасные отношения,он вел себя так всегда,а я только мучилась.Не стоит за такого бороться,нужно чтобы за тебя боролись,вот тогда будешь счастлива!Ситуация один в один!

То есть бросить эту затею, пока не влюбилась?

Света
#14
Гость

То есть бросить эту затею, пока не влюбилась?

Тем более,раз еще не влюбились,бросать однозначно!Иначе засосёт и будет очень тяжело,как меня когда то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: