Гость
Статьи
Кто увёл мужчину из …

Кто увёл мужчину из семьи, скажите вы счастливы?

Многие женщины встречаются с женатыми и семейными мужчинами. Используют разные методы. Скажите, чем всё закончилось? Много ли времени ушло на это всё? И обрели ли вы счастье с этим человеком?

418 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

А почему такая реакция? Что Вас задело? Вы действительно считаете, что Вам все завидуют?

Ага, делать мне больше нечего, переживать по поводу высказываний гостей на форуме. Обычная реакция с сарказмом и улыбками))

Гость
#102
гость

Раз Вашего мужа многие осудили, значит история громкая. Вы как будто оправдываетесь за свой поступок и оправдываете своего мужа.

Да, пришла покаяться))

Гость
#103

Даже обидно стало за мужа! Как к мужчине (да и женщине тоже) можно применить слово "ввела" или "увёл"?! Бред это. Это брошенные БЖихи лелеют надежду,что на мужчин действует невиданная сила в лице женщины, которая прямо тянет мужика,а он упирается и сучит ножками. Какая глупость. Мой муж несколько месяцев кругами вокруг меня ходил (работает вместе),а потом когда я согласилась поесть с ним пиццы,он каждый вечер стал со мной встречаться до 2-3 ночи. Ему было пофик на БЖ,на тот момент ещё жену. И что? Как это "увела"? Подална развод сам через месяц,всё это время как со мной стал встречаться, ,сразу от БЖ ушёл,и спустя пару недель мы стали жить вместе (заявление о разводе уже было в суде)

Гость
#104
Гость

Даже обидно стало за мужа! Как к мужчине (да и женщине тоже) можно применить слово "ввела" или "увёл"?! Бред это. Это брошенные БЖихи лелеют надежду,что на мужчин действует невиданная сила в лице женщины, которая прямо тянет мужика,а он упирается и сучит ножками. Какая глупость. Мой муж несколько месяцев кругами вокруг меня ходил (работает вместе),а потом когда я согласилась поесть с ним пиццы,он каждый вечер стал со мной встречаться до 2-3 ночи. Ему было пофик на БЖ,на тот момент ещё жену. И что? Как это "увела"? Подална развод сам через месяц,всё это время как со мной стал встречаться, ,сразу от БЖ ушёл,и спустя пару недель мы стали жить вместе (заявление о разводе уже было в суде)

Зачем Вы так травмируете бедных БЖ? Вы просто циничная ***, которая хотела на халяву пицу))) Вы строили ему глазки, если сексуально пицу и подтолкнули его к разводу. Если бы не Вы, они бы преобалели все бытовые трудности и прожили всю жизнь вместе!!! Вы разлучница! Зачем нужно было жрать пицу с женатым мужиком?! Вы ищите себе и мужу оправдание в виде пицы?))))

боль
#105

Когда я была школьного возраста отец уежал на зароботки , приезжая реже и реже , пока однажды мама не узнала ,что в другом городе он жывет с другой на 15 лет моложе неё , она пыталась бороться.Несколько раз он возвращался но когда мне было 13 пришла повестка на розвод. Сейчас мне 16 мать сама .Отец живёт с той сукой,она родила ребенка а он в 45 болен раком.Он иногда пытаеться звонить говорить со мной, но поверье такую рану в душе ребенка ничто не уменышит. Пишу и плачу вспоминая рыдания матери и успокоительное, проклиная жизнь отца и той ***** и их отпрыска(.ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ УВОДИТЕ МУЖЕЙ , ОСОБЕННО КОГДА ОНИ ОТЦЫ. ПОДУМАЙТЕ ЧТО БЫ БЫЛО СВАМИ ОКАЖИСЬ ВЫ НА МЕСТЕ БРОШЕНОЙ ЖЕНЫ ИЛИ РЕБЕНКА.(

#106

Когда я была школьного возраста отец уежал на зароботки , приезжая реже и реже , пока однажды мама не узнала ,что в другом городе он жывет с другой на 15 лет моложе неё , она пыталась бороться.Несколько раз он возвращался но когда мне было 13 пришла повестка на розвод. Сейчас мне 16 мать сама .Отец живёт с той сукой,она родила ребенка а он в 45 болен раком.Он иногда пытаеться звонить говорить со мной, но поверье такую рану в душе ребенка ничто не уменышит. Пишу и плачу вспоминая рыдания матери и успокоительное, проклиная жизнь отца и той ***** и их отпрыска(.ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ УВОДИТЕ МУЖЕЙ , ОСОБЕННО КОГДА ОНИ ОТЦЫ. ПОДУМАЙТЕ ЧТО БЫ БЫЛО СВАМИ ОКАЖИСЬ ВЫ НА МЕСТЕ БРОШЕНОЙ ЖЕНЫ ИЛИ РЕБЕНКА.(

vika-mark
#107
Гость

Я увела, если можно так выразиться) хотя считаю,что от любимых жен не уходят.в моем случае, он женился по залету,хотя никогда не любил ее. Просто привычка и секс держали вместе. Потом спустя 2 года после свадьбы встретил меня и пропал)))) тут была и есть настоящая любовь и страсть! Ушел из семьи с маленьким ребенком . и это я считаю вина жены.она всегда знала что не нужна ему,но решила женить на себе с помощью беременности.вот теперь и пожинает плоды своей глупости

а с чего так решила, что с тобой любовь, а там залет? Со слов "любимого"? Так вот он завтра другой даме клятвы любви давать будет, и его новая подруга о тебе скажет: с тобой привычка, а вот с ней Любовь))))

Гость
#108
vika-mark

а с чего так решила, что с тобой любовь, а там залет? Со слов "любимого"? Так вот он завтра другой даме клятвы любви давать будет, и его новая подруга о тебе скажет: с тобой привычка, а вот с ней Любовь))))

Если ушел, значит не любил, о чем спор? И от новой уйдет, значит и ее не любил. А ведь вам тут пишут те, кто уже много лет живет в счастливом браке. А еще пишут те, кто несчастлив, такие тоже есть. Так что смиритесь с тем, что Вас не любили.

гость
#109
Гость

Да, пришла покаяться))

Ну да, таким как ты хоть с с ы в глаза-всё божья роса.

гость
#110
Гость

Ага, делать мне больше нечего, переживать по поводу высказываний гостей на форуме. Обычная реакция с сарказмом и улыбками))

Ну, тогда поулыбайся с сарказмом над своей глупостью. И никому больше не рассказывай о том, что тебе все завидуют. Так думают только недалёкие ду ры.

-
#111

Не все можно оправдать "полюбил, разлюбил". Это подло предавать свою семью своих родных тем что у тебя между ног зуд образовался или гормоны с комплексами в голову ударили. Есть такое понятие как ответственность перед другими людьми. И в лепешку расшибись заткни свое "люблюнемогу" в анус и будь мужчиной сильным и ответственным. А не писькопристраивателем

Гость
#112

Время такое, многие люди поганые, безнравственные, свои гнилые поступки оправдывают. Снимать с себя ответственность(оправдывать) на словах(в мыслях) - это не значит не нести ответственность. Всё бумеранг. За всё будет ответственность, как бы человек ни думал,чтобы ни говорил. За плохое будет плохое, за хорошее -хорошее. Карма(в переводе-урок). Сделали кому-то что-то, обратно получите это же. Причинили боль, вернётся боль. сделали добро, будет добро.
Дамы которые считают, что они не уводили, не делали ничего плохого. Задумайтесь! Хотели бы вы,что с вашим мужем, мужчиной, который на данный момент ваш, к которому вы испытываете чувства, а может даже имеете детей, хотели бы вы чтобы другая флиртовала с ним, ходила есть пиццу? Какие чувства вы от этого испытаете? Конечно, боль. Значит так которая влезла в чьи-то отношения и причинила боль, рано или поздно в жизни получит боль. Это может быть точно такая же ситуация или причинённая боль в другом варианте.
Один из законов мироздания: "Обращайтесь с другими так, как хотели бы, чтобы обращались с вами"!
Что не любит, что женился по залёту, что в вас влюбился - это оправдания и не снимает ответственность за причинение кому-то боли. И не сваливайте всё на мужчин- сам крутился возле меня, сам не против был. Это поступки этих мужчин, они за свои поступки будут нести ответственность, а вы за свои.
Фразы : я просто влюбилась,я просто общалась, ела с ним пиццу, я просто с ним спала. я ничего от него не требовала, я не просила уходить его из семьи. Вы считаете вы не влезли в чужие отношения? Его жена(женщина) не испытывала

Гость
#113

боль когда всё узнала? И не важно что он вам втирал и правда не правда это, неважно какие у них отношения. Нарушение законов мироздания, влечёт за собой что-то плохое в будущем. А если есть дети, за испытанную боль детей, тоже будет кара. За причинение зла детям, кара ещё сильнее. Нельзя причинять зло женщине с ребёнком, это грех ещё больше.
Очень давно, во времена наших предков, женщины были очень нравственными и благочестивыми. Ни одна не влезала в семьи, не флиртовали не ходили куда-то с женатыми, вообще к себе женатых не подпускали и себя соблазнять женатым не позволяли. Если все женщины такие, мужчины не могут гулять и уходить из семей по воле каких-нибудь женщин, даже если бы сами захотели. Если вы дали кому-то искушение,соблазн, вы тоже виноваты в последствиях. Если вы выложили золото на видное место, виноват не только вор который украл, но и тот кто не поберёг.
Сейчас много плохого в мире творится, это последствия безнравственной и т.д(всё плохое что люди делают) поступков и мыслей людей.Войны, несчастья, плохой уровень жизни, аморальный образ жизни людей, дети больные, с уродствами, несчастные. Люди это всё сами породили и притянули.
В наше время нормально быть гулящими, нагуляться перед браком, изменять, обманывать, быть подлыми,корыстными, причинять зло другим(все ничто- я всё). Признаки вырождения у людей на лицо. Даже народная мудрость: от гулящей девушки, не жди хорошего потомства. Дети все хорошие, но среди них немало вырастают плохими людьми.
Женщины здесь кричат, хороших мужчин мало, поэтому их отбивают, уводят. Только дорогие, кто этих мужчин родил и вырастил? Может нужно правильно мальчиков растить, воспитывать настоящими мужчинами.
воля каждого свободна, вы можете поступать как хотите, но за всё будут последствия и ответственность.

Незнакомка
#114

Девочки! Никогда не уводите мужиков из семей, расплата все равно будет....

автор | 23.04.2012, 09:19:34 [1378309452] автор
Вот и не верь после этого в бумеранг. Одня из моих подруг увела мужика из семьи с тремя детьми, отговаривали ее всем миром, но нет - любовь,морковь и все такое. 3 года прожили, она забеременела, ему с родными детьми видется не разрешала, ревновала. БЕременность протекала хорошо, осложнений не было, но родила она "дауненка", прожил ребенок 22 дня и умер. Больше иметь детей она не может по мед. показаниям. Муж обвиняет ее во всем, стал общаться с детьми и хочет развестить с ней.
вторая подруга тоже увела мужика от 2 детей, но тот не разводился, просто живут вместе, она полгода назад родила слепую девочку. Сначала отказалась в роддоме, потом забрала. Мужик, бросил ее и вернулся в семью. Она слезами обливается, говорит, что это ей за грех такой. Девчонки, не повторяйте такие глупости, о которых потом жалеть будет поздно! Им сейчас очень плохо, а вернуть ничего нельзя.

Незнакомка
#115

Вот наткнулась в одном из интеренет-сообществ на статью “Почему не стоит уводить чужого мужа?“ - выкладываю её сюда.
Просто информация к размышлению...
Почему не стоит уводить чужого мужа?
В жизни случается всякое, и появившийся, наконец, суженый-ряженый может однажды смущенно попросить не звонить по вечерам – чтобы жена не устроила скандал. Они друг друга, конечно, не любят, живут ради детей, да и поженились исключительно из-за внезапной беременности. Сколько раз в жизни вы слышали подобные слова? Сколько раз их слышали ваши подруги?


Но банальность ситуации редко охлаждает влюбленных женщин. Они предпочитают учиться на собственном горьком опыте и разрабатывают изощренные стратегии, цель которых – увести чужого мужа. Но если трезво оценить ситуацию, можно увидеть множество причин, по которым чужую семью лучше оставить в покое.


Причина первая


Человек склонен испытывать моральную ответственность за свои поступки. Кто-то верит в утверждение “на чужом несчастье счастья не построишь“ и потом подсознательно ждет возмездия. Кто-то просто не может договориться со своей совестью – она категорически против причинения боли другим людям, она не может простить вам слез брошенных детей.


Это поначалу кажется, что любовь отвоеванного мужчины – самое главное в жизни. Когда страсть поутихнет, откроется неприглядная изнанка отношений, и жить с этим на самом деле очень сложно. Безоблачное счастье с чужим мужем ожидает разве что человека с весьма пластичной совестью и шаткими принципами. Кроме того, спустя годы, мужчина именно вас обвинит в том, что его дети росли без отца.

Незнакомка
#116

Причина вторая


Мне не раз приходилось слышать, что любовница, которая увела мужа, обязательно побывает на месте обманутой жены. А приятельница как-то рассказывала: теперь-то она понимает все, что испытывала бывшая, когда ее муж задерживался по вечерам и вдохновенно врал. И главное, на полноценную злость не хватает сил – ведь сама однажды вот так, без зазрения совести, увела мужа из семьи. А сейчас наблюдает за тем, как уводят ее мужа. Возмездие, кара, плата за свои же поступки.


Но я не думаю, что причину стоит искать в метафизических слоях реальности. На мой взгляд, все гораздо проще – мужчина, который однажды ушел из семьи, понял, что семейные узы не так прочны, как казалось. Почувствовал вкус свободы и теперь не намерен хранить верность. Как правило, такое случается с теми мужчинами, которые были примерными семьянинами, жене изменили лишь с одной и после этого ушли из семьи. Сделать с этой ситуацией что-либо вторая жена вряд ли сможет, и ей остается либо развод, либо бессонные ночи в ожидании загулявшего любимого.


Причина третья


Есть еще одна причина, которая заставляет однажды ушедшего из семьи мужа бросаться во все тяжкие. Адреналин. К которому, как известно, привыкают однажды и навсегда. “Навсегда“ означает, что вы не сможете изменить ситуацию и привязать к себе мужчину каким бы то ни было способом.


Слишком уж сладкой оказалась интрига тайных встреч, конспирация, зашифрованные имена в памяти телефона, преступный вкус измены... Все это делает жизнь некоторых мужчин чрезвычайно яркой и насыщенной, ведь это шквал эмоций и ведение параллельной тайной жизни. Увлекательно, не так ли? Вполне, если вы смотрите на происходящее со стороны, а не являетесь обманутой женой.

Незнакомка
#117

Причина четвертая
Мужчину нетрудно увести из семьи. Вот только уходит он не потому, что вы – мечта всей его жизни. Потому что к жене имеются серьезные претензии. Крайне часто мужчина просто убегает от проблем. Дома – болезненный ребенок, нервная жена, какие-то бесконечные ссоры по пустякам, полсотни родственников и быт, быт, быт... У вас – тишина и покой, вы пред ним исключительно при макияже и в своих лучших платьях, а еще с вами весело, совсем как во времена беззаботной юности.
С вами он до тех пор, пока продолжается праздник. Через несколько месяцев этот мужчина исчезнет в поисках праздника очередного. Если же вам удастся увести его из семьи, вы совершите самую большую ошибки в жизни – зачем вам экземпляр, который привык сбегать от проблем, переложив ответственность за семью на плечи жены? Или вы хотите наблюдать за тем, как оставив вам ребенка и быт, он вновь отправится на поиски праздника?
Причина пятая
Мужчина, который ушел из семьи, ушел не один. Он принес с собой неподъемный опыт негативных семейных отношений. Теперь вас ждут сравнения с бывшей и масса вещей, на которые любимый отныне не собирается соглашаться. Например, вполне возможно, что он не захочет больше иметь детей. Не захочет отправляться в ЗАГС и предложит вам разве что сожительство. Это нездоровые отношения, которые для нормальной женщины будут обычным унижением.
А если любовь?
Что ж, единственным верным решением будет отказаться от задумки увести чужого мужа. Отойдите в сторону, займитесь собственной жизнью. Если вы ему действительно нужны, то спустя какое-то время он уйдет сам. И этого времени ему хватит на то, чтобы разобраться в своих ценностях, распрощаться с прошлым и подготовиться к созданию новой семьи. И в подобной ситуации это, пожалуй, лучший способ построить счастливые отношения.

Гость 33
#118

Не все можно оправдать "полюбил, разлюбил". Это подло предавать свою семью своих родных тем что у тебя между ног зуд образовался или гормоны с комплексами в голову ударили. Есть такое понятие как ответственность перед другими людьми. И в лепешку расшибись заткни свое "люблюнемогу" в анус и будь мужчиной сильным и ответственным. А не писькопристраивателем

Гость 33
#119

112. Гость | 16.02.2015, 14:24:33 [2535553579]
Время такое, многие люди поганые, безнравственные, свои гнилые поступки оправдывают. Снимать с себя ответственность(оправдывать) на словах(в мыслях) - это не значит не нести ответственность. Всё бумеранг. За всё будет ответственность, как бы человек ни думал,чтобы ни говорил. За плохое будет плохое, за хорошее -хорошее. Карма(в переводе-урок). Сделали кому-то что-то, обратно получите это же. Причинили боль, вернётся боль. сделали добро, будет добро.
Дамы которые считают, что они не уводили, не делали ничего плохого. Задумайтесь! Хотели бы вы,что с вашим мужем, мужчиной, который на данный момент ваш, к которому вы испытываете чувства, а может даже имеете детей, хотели бы вы чтобы другая флиртовала с ним, ходила есть пиццу? Какие чувства вы от этого испытаете? Конечно, боль. Значит так которая влезла в чьи-то отношения и причинила боль, рано или поздно в жизни получит боль. Это может быть точно такая же ситуация или причинённая боль в другом варианте.
Один из законов мироздания: "Обращайтесь с другими так, как хотели бы, чтобы обращались с вами"!
Что не любит, что женился по залёту, что в вас влюбился - это оправдания и не снимает ответственность за причинение кому-то боли. И не сваливайте всё на мужчин- сам крутился возле меня, сам не против был. Это поступки этих мужчин, они за свои поступки будут нести ответственность, а вы за свои.
Фразы : я просто влюбилась,я просто общалась, ела с ним пиццу, я просто с ним спала. я ничего от него не требовала, я не просила уходить его из семьи. Вы считаете вы не влезли в чужие отношения? Его жена(женщина) не испытывала

Гость 33
#120

113. Гость | 16.02.2015, 14:37:40 [2535553579]


боль когда всё узнала? И не важно что он вам втирал и правда не правда это, неважно какие у них отношения. Нарушение законов мироздания, влечёт за собой что-то плохое в будущем. А если есть дети, за испытанную боль детей, тоже будет кара. За причинение зла детям, кара ещё сильнее. Нельзя причинять зло женщине с ребёнком, это грех ещё больше.
Очень давно, во времена наших предков, женщины были очень нравственными и благочестивыми. Ни одна не влезала в семьи, не флиртовали не ходили куда-то с женатыми, вообще к себе женатых не подпускали и себя соблазнять женатым не позволяли. Если все женщины такие, мужчины не могут гулять и уходить из семей по воле каких-нибудь женщин, даже если бы сами захотели. Если вы дали кому-то искушение,соблазн, вы тоже виноваты в последствиях. Если вы выложили золото на видное место, виноват не только вор который украл, но и тот кто не поберёг.
Сейчас много плохого в мире творится, это последствия безнравственной и т.д(всё плохое что люди делают) поступков и мыслей людей.Войны, несчастья, плохой уровень жизни, аморальный образ жизни людей, дети больные, с уродствами, несчастные. Люди это всё сами породили и притянули.
В наше время нормально быть гулящими, нагуляться перед браком, изменять, обманывать, быть подлыми,корыстными, причинять зло другим(все ничто- я всё). Признаки вырождения у людей на лицо. Даже народная мудрость: от гулящей девушки, не жди хорошего потомства. Дети все хорошие, но среди них немало вырастают плохими людьми.
Женщины здесь кричат, хороших мужчин мало, поэтому их отбивают, уводят. Только дорогие, кто этих мужчин родил и вырастил? Может нужно правильно мальчиков растить, воспитывать настоящими мужчинами.
воля каждого свободна, вы можете поступать как хотите, но за всё будут последствия и ответственность.

Гость 33
#121

Так как я переслала информацию .
Есть у меня другая информация
Мне мама рассказала историю , не знаю вот говорят существует бумеранг , а в моей истории которую тут напишу его нет .
У моей мамы есть подруга в юности она была замужем . Подругу звали Тоня , и у этой Тони была подруга , она часто приходила к ней знала , что она замужем и она когда подруга уходила , другая начинала флиртовать и как то соблазнила.
Потом муж ушел от жены (Т ) к этой стерве и говорят , что она с ним хорошо живет и ребенок у них есть и он ее побаивается и слушает ее , что она скажет все делает , он хорошо обеспеченный , она его хорошо в лапах держит и не отпускает даже купил ей машину , сын их уже взрослый , но у него тоже все хорошо . А тот ушедший муж оставил другой жены двое детей и ушел , дети сначала с ними не хотели общаться, но он их подкупил так как зарабатывал хорошо , От той жены от которой он ушел, в семье все было хорошо и все его устраивало в ней пока другая не появилась

Гость 33
#122

Прочитайте в интернете ! Увела из семьи и получила по заслугам " Страшные истории" так и называется .

Роса
#123

Просто информация к размышлению...
Почему не стоит уводить чужого мужа?
В жизни случается всякое, и появившийся, наконец, суженый-ряженый может однажды смущенно попросить не звонить по вечерам – чтобы жена не устроила скандал. Они друг друга, конечно, не любят, живут ради детей, да и поженились исключительно из-за внезапной беременности. Сколько раз в жизни вы слышали подобные слова? Сколько раз их слышали ваши подруги?


Но банальность ситуации редко охлаждает влюбленных женщин. Они предпочитают учиться на собственном горьком опыте и разрабатывают изощренные стратегии, цель которых – увести чужого мужа. Но если трезво оценить ситуацию, можно увидеть множество причин, по которым чужую семью лучше оставить в покое.
Причина первая


Человек склонен испытывать моральную ответственность за свои поступки. Кто-то верит в утверждение “на чужом несчастье счастья не построишь“ и потом подсознательно ждет возмездия. Кто-то просто не может договориться со своей совестью – она категорически против причинения боли другим людям, она не может простить вам слез брошенных детей.

Роса
#124

Это поначалу кажется, что любовь отвоеванного мужчины – самое главное в жизни. Когда страсть поутихнет, откроется неприглядная изнанка отношений, и жить с этим на самом деле очень сложно. Безоблачное счастье с чужим мужем ожидает разве что человека с весьма пластичной совестью и шаткими принципами. Кроме того, спустя годы, мужчина именно вас обвинит в том, что его дети росли без отца.

Причина вторая


Мне не раз приходилось слышать, что любовница, которая увела мужа, обязательно побывает на месте обманутой жены. А приятельница как-то рассказывала: теперь-то она понимает все, что испытывала бывшая, когда ее муж задерживался по вечерам и вдохновенно врал. И главное, на полноценную злость не хватает сил – ведь сама однажды вот так, без зазрения совести, увела мужа из семьи. А сейчас наблюдает за тем, как уводят ее мужа. Возмездие, кара, плата за свои же поступки.


Но я не думаю, что причину стоит искать в метафизических слоях реальности. На мой взгляд, все гораздо проще – мужчина, который однажды ушел из семьи, понял, что семейные узы не так прочны, как казалось. Почувствовал вкус свободы и теперь не намерен хранить верность. Как правило, такое случается с теми мужчинами, которые были примерными семьянинами, жене изменили лишь с одной и после этого ушли из семьи. Сделать с этой ситуацией что-либо вторая жена вряд ли сможет, и ей остается либо развод, либо бессонные ночи в ожидании загулявшего любимого.

Роса
#125

Причина третья


Есть еще одна причина, которая заставляет однажды ушедшего из семьи мужа бросаться во все тяжкие. Адреналин. К которому, как известно, привыкают однажды и навсегда. “Навсегда“ означает, что вы не сможете изменить ситуацию и привязать к себе мужчину каким бы то ни было способом.


Слишком уж сладкой оказалась интрига тайных встреч, конспирация, зашифрованные имена в памяти телефона, преступный вкус измены... Все это делает жизнь некоторых мужчин чрезвычайно яркой и насыщенной, ведь это шквал эмоций и ведение параллельной тайной жизни. Увлекательно, не так ли? Вполне, если вы смотрите на происходящее со стороны, а не являетесь обманутой женой.

Мужчину нетрудно увести из семьи. Вот только уходит он не потому, что вы – мечта всей его жизни. Потому что к жене имеются серьезные претензии. Крайне часто мужчина просто убегает от проблем. Дома – болезненный ребенок, нервная жена, какие-то бесконечные ссоры по пустякам, полсотни родственников и быт, быт, быт... У вас – тишина и покой, вы пред ним исключительно при макияже и в своих лучших платьях, а еще с вами весело, совсем как во времена беззаботной юности.


С вами он до тех пор, пока продолжается праздник. Через несколько месяцев этот мужчина исчезнет в поисках праздника очередного. Если же вам удастся увести его из семьи, вы совершите самую большую ошибки в жизни – зачем вам экземпляр, который привык сбегать от проблем, переложив ответственность за семью на плечи жены? Или вы хотите наблюдать за тем, как оставив вам ребенка и быт, он вновь отправится на поиски праздника?

Роса
#126

Причина пятая


Мужчина, который ушел из семьи, ушел не один. Он принес с собой неподъемный опыт негативных семейных отношений. Теперь вас ждут сравнения с бывшей и масса вещей, на которые любимый отныне не собирается соглашаться. Например, вполне возможно, что он не захочет больше иметь детей. Не захочет отправляться в ЗАГС и предложит вам разве что сожительство. Это нездоровые отношения, которые для нормальной женщины будут обычным унижением.


А если любовь?


Что ж, единственным верным решением будет отказаться от задумки увести чужого мужа. Отойдите в сторону, займитесь собственной жизнью. Если вы ему действительно нужны, то спустя какое-то время он уйдет сам. И этого времени ему хватит на то, чтобы разобраться в своих ценностях, распрощаться с прошлым и подготовиться к созданию новой семьи. И в подобной ситуации это, пожалуй, лучший способ построить счастливые отношения.

Роса
#127

ПРОЧИТАЙТЕ! 4 ТИПА ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ УВОДЯТ ЧУЖИХ МУЖЧИН.

АнжелаДэвис
#128

Я увела наполовину)))) по молодости (20 лет) закрутился роман с парнем, я как-то и не думала его уводить, встречались, да встречались. Потом он сам начал "ныть" что хочет от жены уйти ко мне, я восторга не испытала, он видимо это понял и сам меня бросил, но перед этим зачем-то все рассказал своей жене, она его простила, а через год где-то она развелись((, и он пришкандыбал ко мне, но у меня уже есессьно другой был. До сих пор недоумеваю, зачем он рассказал все своей жене.

Гость
#129

У меня подруга увела мужчину, у них ребенок. Все у них хорошо, живут, счастливы. Все вместе зарабатывают, квартиру, машины, сейчас планируют ребенка.

Гость 321
#130
Гость

Зачем Вы так травмируете бедных БЖ? Вы просто циничная ***, которая хотела на халяву пицу))) Вы строили ему глазки, если сексуально пицу и подтолкнули его к разводу. Если бы не Вы, они бы преобалели все бытовые трудности и прожили всю жизнь вместе!!! Вы разлучница! Зачем нужно было жрать пицу с женатым мужиком?! Вы ищите себе и мужу оправдание в виде пицы?))))

***** увела с восторгом !

Тоня
#131

Смотрела телевизор "Битва Экстросенсов " и услышала :"Нельзя уводить мужчину из семьи" . У меня отца увели, мне 13 лет. Сразу папу чуть не уволили, стали они ссориться, у ней плохо со здоровьем стало, расстались. Кажется я теперь понимаю почему лучше не надо уводить мужчину из семьи.

Гость
#132

Из нашей семьи мужа вырывали год наверно..или год как я это заметила. сначала я наблюдала,а потом скандалы надоели и выставила вон. Он быстро пристроился у своей пассии.Но не оставляет нас в покое.Лезет к нашим родственникам, звонит нам все время. Там у него ребенок, очень хочется ,чтоб отвял. Как сделать,чтоб бывший забыл нас и занялся новой женой и ребенком? Очень надоел. Она наверно и не в курсе его привязанностей..Тоже мне..увела блин..)))))И не выгонишь.

Гость
#133

Вам все воздастся!

Алекс
#134
Гость

мpa зь

Эта Тося у вас что ли увела, откуда такая реакция? ахахаха
Женщины. не унижайтесь так, мужчина способен полюбить другую также, как и вас, потому что в его жизни есть ситуация выбора. Мы не бараны, чтоб нас уводить из стада, не будьте овцами, лучше следите за собой.

Lina
#135

Уводила чужого мужа из семьи... вместе с его двумя детьми... от его жены ( бывшей спортсменки, абсолютной чемпионки мира в прошлом и конченной алкоголички со стажем в настоящем).

Жили совместно очень счастливо с его 2-мя детьми и моими 2-мя детьми... 5 лет космической любви и взаимопонимания под одной крышей - это настоящее женское счастье, поверьте!

Родня его меня так и не приняла, все алкоголичку вытаскивали из алкоголизма после того, как он отправил ее в отставку. Но мы были настолько счастливы рядом друг с другом, что нам ничье признание и не нужно было совершенно!

До совместной жизни встречались лет 10, любили друг друга безумно, но ждали, пока его детки подрастут. Жили бы счастливо и по сей день, но случилось непредсказуемое, погиб в дороге... Замужем уже в 3-й раз, а люблю его безумно до сих пор, как и прежде...

От себя скажу, пусть и буду выглядеть стервой: Девчонки, уводите парней/мужей если любите по-настоящему взаимной любовью. Счастливы будете уж точно вам говорю, только вот сколько по времени вам счастья будет отмеряно одному Господу известно. Живем один раз.

Лариса
#136
Гость

Зачем Вы так травмируете бедных БЖ? Вы просто циничная ***, которая хотела на халяву пицу))) Вы строили ему глазки, если сексуально пицу и подтолкнули его к разводу. Если бы не Вы, они бы преобалели все бытовые трудности и прожили всю жизнь вместе!!! Вы разлучница! Зачем нужно было жрать пицу с женатым мужиком?! Вы ищите себе и мужу оправдание в виде пицы?))))

+10000)))))

Ира
#137

Почитала все комментарии и пришла к выводу, что люди просто не хотят брать ответсвенность за свою жизнь на себя. Мужа увели - любовница виновата, порча, пицца ну все, что только можно, только вот причина ну ни как не жене, как же она вся такая прекрасная-распрекрасная. Но даже если и вправду прекрасная-распрекрасная и таки ушел. Ушел и ушел, хрен с ним. Можно и самой свободно пожить, а можно и другого найти. Не подстраиваться под обстоятельства, а подстраивать обстоятельства под себя.

Гость
#138

Что мне делать?Никак не могу решить. Встречаюсь с женатым мужчиной пол года, сначала он сразу типо все точки расставил, мол будущего у нас нет, детей не брошу. А теперь говорит что меня полюбил и без меня не сможет, да и я тоже полюбила. Но сейчас он решил разводиться с женой и хочет чтобы ребенок остался с ним. Не знаю что делать?Быть с ним дальше с осознанием того что из за меня будет страдать семья, особенно ребенок(я не уверена, что у него получится его забрать)совесть мне не позволит. Изо дня в день собираюсь с мыслями, с силами чтобы разорвать отношения, но....со слезами каждый раз представляю эту ситуацию, как буду это ему говорить....Еще и подруга с мамой никак его не принимают,постоянно подталкивают к тому чтобы я с ним разошлась, мол это не твое и не надо было вообще с ним связываться. А я не могу, люблю. Я даже думала в церковь сходить, поговорить, посоветоваться..больше то не с кем. Мне кажется что если отпущу его,то совершу ошибку, с другой стороны...Я не верю ни в какие бумеранги и т.д., просто не смогу ужиться с чувством вины перед его семьей.

моя история
#139
Гость 33

Так как я переслала информацию . Есть у меня другая информация Мне мама рассказала историю , не знаю вот говорят существует бумеранг , а в моей истории которую тут напишу его нет . У моей мамы есть подруга в юности она была замужем . Подругу звали Тоня , и у этой Тони была подруга , она часто приходила к ней знала , что она замужем и она когда подруга уходила , другая начинала флиртовать и как то соблазнила.Потом муж ушел от жены (Т ) к этой стерве и говорят , что она с ним хорошо живет и ребенок у них есть и он ее побаивается и слушает ее , что она скажет все делает , он хорошо обеспеченный , она его хорошо в лапах держит и не отпускает даже купил ей машину , сын их уже взрослый , но у него тоже все хорошо . А тот ушедший муж оставил другой жены двое детей и ушел , дети сначала с ними не хотели общаться, но он их подкупил так как зарабатывал хорошо , От той жены от которой он ушел, в семье все было хорошо и все его устраивало в ней пока другая не появилась

отец ушел от нас с мамой, мне было 15, к бабе с двумя детьми младше меня на 8 и менее лет, какое то время общался со мной, общения не получалось совсем, мама не запрещала, я перестала первой звонить и отец исчез из моей жизни. через пять лет стали видется, у меня ребенок родился, в его "семье" все хорошо, дети его жинки успешные, здоровые, замужем, с детьми, и все такое.. я была мать одиночка, щас умудрилась выйти замуж, не знаю надолго ли это, здоровья нет того, которое было до развода родителей, энергия делась куда то, пропал энтузиазм к жизни, честно не знаю как его воскресить, короче не верю людям, не верю в современную семью, везде лукавство, Семьи давно нет, лишь ее видимость и бумеранги не всегда есть, часто кого бросают, тому же потом очень плохо по жизни, а те к кому уходят процветают... вот и вся реальность.

Гость
#140
Гость

Я та, у которой увели мужа. Очень благодарна Ей за этот поступок, хотя сначала было очень больно. Увела она его достаточно быстро:)... Сейчас у меня новая счастливая семья. Я встретила именно "своего" человека.

Гость
#141

Добрый вечер.у меня тоже увели мужа.очень больно.больше года глаза на мокром месте были.сейчас говорю большое спасибо свой разлучнице.он,к слову,собирается жениться в третий раз.а я очень счастлива со "своим" мужчиной.и никого не уводила.желаю всем любить и быть любимыми и счастливыми.

Ййй
#142

[quote="Гость" message_id="49606949"]Я никого не уводила. Мы стали встречаться, я к этому относилась сначала несерьезно, меня его семейное положение не интересовало. Как-то так закрутилось, что каждый день мы были вместе до 3 часов ночи. Какая жена при таком гповедении. Оказалось, женат. Я решила от него уйти, не получилось, из семьи ушел он. Детей там не было. Мы живем 14 лет вместе, все
хорошо. Жена очень быстро вышла замуж за человека, с которым познакомилась еще в прошлом браке. Сама она мужа врядли бросила, а так все получилось удачно.[/


Практически моя история. Они с женой были чужими. Она не подавала на развод, боялась остаться не с чем. Муж ей оставил и квартиры и деньги, женщина расцвела, вышла замуж. Друг о друге вспоминают хорошо. Мы в браке 15 лет. Он из дома ушёл через 2 месяца после нашей встречи (даже не начала романа). Детей там не было.

Гость
#143

Два года и три месяца встречаюсь с женатым. Сначала,где-то месяц,не знала что он женат,и за это время все закрутилось. После спали еще два месяца,а теперь два года просто общаемся. Он звонит,приходит,иногда остается на ночь,но без секса.Правда не очень часто приходит,примерно раз в неделю. Я вроде бы и свободна,но психологически привязанна к нему,на других и смотреть не могу,никто не нравится. Устала,сил нет. Планирую с ним расставаться. Да и он,мне кажется,почти остыл ко мне. Жалею что потратила столько времени и нервов,надо было брать себя в руки,и бросать его сразу же. Мое мнение,что если мужчина сразу же,в течении небольшого времени,года например,не ушел от жены,то потом шансов на то что он это сделает очень мало. Поэтому,девчонки,не тратьте свое время как я. ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ А НЕ МУЖИКОВ!

Гость
#144
Гость

А если мужчина женщину замужнюю "увёл", да еще и детьми? ))

Это из области фантастики...

Гость
#145

У меня 2 примера бумеранга: Первая: Уводила из семьи сознательно-любит же! Потом авария и плачевные последствия, долго востанавливалась, ходить может, но одна нога короче другой-инвалид. Детей нет. А вторая: Я с ней познакомилась когда дети были маленькие, начали дружить, она мне не сразу рассказала, что увела,как то невзначай, мол у мужа первая семья есть. Жена(бывшая) ***** мол, с ребенком не занимается,учиться мальчик плохо, а я с ним занималась подтягивала его. Я была в шоке от услышанного( он еще и домой любовницу таскал, что бы сего ребенком занималась) Он её старше был лет на 18, она молодая, только инст закончила, что то она еще мне рассказывала про его бывшую, но смысл один *****. Я не поддерживала все эти разговоры, мне казалось она как оправдывает свой поступок.Потом она родила второго, тоже мальчик. И все то у них хорошо, всё счастливы....... 20 лет прошло их счастливой семейной жизни, на днях узнала что младший мальчик погиб.

Ирина
#146
Гость

*****, хаха!сама виновата

Кто пишет *****, значит и есть жены от которых ушли..

Катя
#147

Я не совсем увела мужчину из семьи, т.к. на тот момент, когда у нас произошла симпатия и я была замужем и он был женат. В семьях у нас было не гладко, это нас друг к другу и подтолкнуло. Причём инициатива была его, действовал очень настойчиво. А так как любой женщине хочется быть любимой, я сдалась. Объявили нашим половинам, что мы не можем быть вместе в один день. И у него и у меня ребёнок, было тяжело, но любовь победила. Развелись и стали жить вместе. По прошествии времени хочу посоветовать женщинам не связываться с женатыми мужчинами, особенно, если у них дети. Лучше найдите свободного, без детей и будет вам счастье!

Гость
#148

По прошествии времени хочу посоветовать женщинам не связываться с женатыми мужчинами, особенно, если у них дети. Лучше найдите свободного, без детей и будет вам счастье![/quote]
Вот! Золотые слова! Просто у каждого свой срок для бумеранга. Это может вернуться и через 20 и больше лет и ударить по самому больному. Здесь не каждая об этом напишет.

Ирина
#149

Знакомая увела жениха прямо с его свадьбы. В браке родился сын. Итоги: муж погиб страшно, машиной сбило и на сук ещё насадило, долго мучился перед смертью. Сын был очень несчастлив по жизни, бил мать, в конце концов заболел рассеянным склерозом, много лет заживо гнил в инвалидной коляске. Мать (которая увела) не выдержала, покончила с собой, оставила его умирающего одного, ну и он скоро за ней убрался на тот свет. Вот так. И сами ответите, и дети ваши. Цыплят по осени считают. Это тем, кто увел и считает, что всё хорошо у них.

Ирана
#150
Незнакомка

Девочки! Никогда не уводите мужиков из семей, расплата все равно будет....
автор | 23.04.2012, 09:19:34 [1378309452] автор
Вот и не верь после этого в бумеранг. Одня из моих подруг увела мужика из семьи с тремя детьми, отговаривали ее всем миром, но нет - любовь,морковь и все такое. 3 года прожили, она забеременела, ему с родными детьми видется не разрешала, ревновала. БЕременность протекала хорошо, осложнений не было, но родила она "дауненка", прожил ребенок 22 дня и умер. Больше иметь детей она не может по мед. показаниям. Муж обвиняет ее во всем, стал общаться с детьми и хочет развестить с ней.
вторая подруга тоже увела мужика от 2 детей, но тот не разводился, просто живут вместе, она полгода назад родила слепую девочку. Сначала отказалась в роддоме, потом забрала. Мужик, бросил ее и вернулся в семью. Она слезами обливается, говорит, что это ей за грех такой. Девчонки, не повторяйте такие глупости, о которых потом жалеть будет поздно! Им сейчас очень плохо, а вернуть ничего нельзя.

Как поют в песне - если к другому уходит невеста,неизвестно, кому повезло. У подруги Лили увела девчонка парня, с которым 3 года вместе были, и уже и о свадьбе говорили. Лиля зверела, ненавидела ее, мечтала отомстить, в драку на него кидалась. В итоге не вернула Андрея, встречалась с каким-то чмом, аборт от него сделала, потом нашла нормального мужика и родила ребенка. Здорового мальчишку. Растят. А тот парень женился на той девчонке и родился сын... с жутчайшим дцп. И Андрей бросил жену с больным дитем!!! Когда я встретила Лилю, она мне это рассказала, и я просто прозрела: "Лиля, говорю, да как же тебе ПОВЕЗЛО! А ты еще переживала!". И Лиля сказала: "Да, теперь я это понимаю".