Гость
Статьи
в дорогих ресторанах …

в дорогих ресторанах невозможно познакомиться с мужчиной?

меня подруга спросила: вот ты ходишь, ужинаешь в ресторанах( готовить времени нет, в офисе постоянно). знакомишься ли ты там с мужчинами? я говорю нет, в основном все с женщинами приходят уже. здесь есть те, кто успешно знакомился,?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ресторан ходят кушать. Знакомятся в клубах.

Гость
#2

Если знакомиться то а ресторане гостиницы.

Гость
#3

почему именно гостиницы?

Гость
#4

сложно, днем они все там компаниями с коллегами совещаются,а вечером с дамами

Гость
#5
автор

. здесь есть те, кто успешно знакомился,?

Да! Я успешно познакомилась с тараканом, желудочно-кишечной инфекцией, бытовым сифилисом.

Лагуна
#6

С мужчинами нужно знакомиться в барах, пабах, пивнушках и *****
Во всякие рестораны они идут с женщинами уже или по делу на обед.
А в кофейнях, суши ресторанах и прочих уютных заведениях вообще нечего ловить.

автор
#7
Лагуна

С мужчинами нужно знакомиться в барах, пабах, пивнушках и *****Во всякие рестораны они идут с женщинами уже или по делу на обед. А в кофейнях, суши ресторанах и прочих уютных заведениях вообще нечего ловить.

спасибо, я поняла . вы так реально знакомились ?

Гость
#8
Гость

почему именно гостиницы?

По тому, что там как правило приезжие и знакомятся. (иностранцы в том числе)

Лагуна
#9
автор

спасибо, я поняла . вы так реально знакомились ?

Конечно.
А еще работала в пивном баре, где была своя пивоварня и свежее пиво.
Сама бы в это заведение отдыхать не пошла - не в моем уточненном вкусе. Но поняла, что для знакомств лучше места не найти. 80% посетителей - мужчины. А дамы все по кофейням сидят и жалуются, что в стране мужчин мало.

Гость
#10
Лагуна

Конечно. А еще работала в пивном баре, где была своя пивоварня и свежее пиво. Сама бы в это заведение отдыхать не пошла - не в моем уточненном вкусе. Но поняла, что для знакомств лучше места не найти. 80% посетителей - мужчины. А дамы все по кофейням сидят и жалуются, что в стране мужчин мало.

+1000
Живу в Питере, часто с подругами ходим по ресторанчикам (пообщаться)))
Любим Пауланер (пивоварня баварская, в гостинице Пулковская)
Ну КАЖДЫЙ РАЗ знакомимся))))) Там и вкусно, и эстетично, цевильно, и не дорого.

Гость
#11
Лагуна

Конечно. А еще работала в пивном баре, где была своя пивоварня и свежее пиво. Сама бы в это заведение отдыхать не пошла - не в моем уточненном вкусе. Но поняла, что для знакомств лучше места не найти. 80% посетителей - мужчины. А дамы все по кофейням сидят и жалуются, что в стране мужчин мало.

Впредь не сливaйте такие рыбные места в шиpпотреб. Только конкуренцию разведёте!

Гость
#12

Да, я с мужем познакомилась в ресторане.

Гость
#13
Гость

Да, я с мужем познакомилась в ресторане.

а как все было? он к вам сам подошел?

Гость
#14
Гость

а как все было? он к вам сам подошел?

Я с подружками зашла поужинать,а он с друзьями был проездом в нашем городе и тоже зашли в этот ресторан и сели 3-4 столика от нас. Я мужу сразу понравилась и он отправил на наш стол вино, фрукты и ещё что-то, не помню уже, много лет прошло. Потом на танец пригласил меня, затем на баре купил большого мягкого тигра и подарил мне. В конце вечера обменялись номерами,потом всё быстро завертелось.

Гость
#15
Лагуна

С мужчинами нужно знакомиться в барах, пабах, пивнушках и *****Во всякие рестораны они идут с женщинами уже или по делу на обед. А в кофейнях, суши ресторанах и прочих уютных заведениях вообще нечего ловить.

Контингент в пивнушках соответствующий, для непривередливых *****-гопниц. Для тех кто не пьет и ведет здоровый образ жизни это не подходит.

Гость
#16

Почему, знаю лично мужиков приличных, тех же иностранцев, которые любят вечером бокал пива выпить. Но что делать, если сама пиво не любишь

Гость
#17
Гость

+1000 Живу в Питере, часто с подругами ходим по ресторанчикам (пообщаться))) Любим Пауланер (пивоварня баварская, в гостинице Пулковская)Ну КАЖДЫЙ РАЗ знакомимся))))) Там и вкусно, и эстетично, цевильно, и не дорого.

Чтобы накормили?)))

Гость
#18

В Питере знакомятся часто,особенно летом.Если девушки симпатичные конечно) к одной подойдут с другой целью,особенно если она сидит красивая со стаканом воды и оглядывается на всех голодным взглядом.девочки так снимаются.

Гость
#19
Гость

Впредь не сливaйте такие рыбные места в шиpпотреб. Только конкуренцию разведёте!

Наоборот, я как мужчина, только за )

Гость
#20
Гость

Чтобы накормили?)))

Мы сами кого угодно накормим.
А вы, можете и покормиться прийти)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: