Гость
Статьи
Когда мужчина кормит с …

Когда мужчина кормит с рук

Будет ли парень кормить своми руками девушку, к которой относится просто по-приятельски и не испытывает к ней интереса как к женщине?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что, посуды нет?

Гость
#2

Он их хоть помыл?

Гость
#3

А вы птичек, собачек, кошечек с рук не кормите? Наверное тоже интерес к ним испытываете определённый?)))
Как же наивны эти женщины!)))

чувачёк
#4

Цыпа, цыпа, цыпа....

Гость
#5

ой умора,прикол понятен,вечер тем про еду с рук

#6
Гость

ой умора,прикол понятен,вечер тем про еду с рук

)) тоже подумала

гость
#7

в черной магии часть приворота) так что не увлекайтесь там

Кица
#8

руки он хоть помыл7

чувачёк
#9
Гость

ой умора,прикол понятен,вечер тем про еду с рук

А кулле? Голодаем веть...

Гость
#10
Гость

А вы птичек, собачек, кошечек с рук не кормите? Наверное тоже интерес к ним испытываете определённый?)))Как же наивны эти женщины!)))

при-чем тут это? Вы своих соседей, знакомых кормите с рук? Не тупите!)

Гость
#11
чувачёк

Цыпа, цыпа, цыпа....

сам ты цыпа, нормальный чуваг изобразит своей даме суши-бой, прямо ню, на обеденном столе. а хрен салатным листом прикроет, а под салатным листом сюрприз .

чувачёк
#12
Гость

сам ты цыпа, нормальный чуваг изобразит своей даме суши-бой, прямо ню, на обеденном столе. а хрен салатным листом прикроет, а под салатным листом сюрприз .

Придставил такого нормального....с куйем наперевес в салатном листе....Кащщенко курит!.

Гость
#13

гораздо более показательно, что она ест с рук, не отказывается )

Гость
#14
чувачёк

Придставил такого нормального....с куйем наперевес в салатном листе....Кащщенко курит!.

Не надо кочан китайского салата на ***** втыкать, ты чо? Так чуть листиком прикрыл. Вокруг суши положил, и пусть мадама балуется.

Гость
#15
Гость

гораздо более показательно, что она ест с рук, не отказывается )

а почему не поесть если он этой рукой в за...це не ковырялся?

чувачёк
#16
Гость

Не надо кочан китайского салата на ***** втыкать, ты чо? Так чуть листиком прикрыл. Вокруг суши положил, и пусть мадама балуется.

Ммм...чота притомился...

Лена
#17
Гость

Будет ли парень кормить своми руками девушку, к которой относится просто по-приятельски и не испытывает к ней интереса как к женщине?

Всякие мусульмашки любят с рук кормить, для них фетишь какой-то, наверное.
В Тунисе лет 7 тому назад познакомились с двумя мужиками, пошли в ресторан, так хорошо болтали сидели, пока десерт не принесли орешки, фрукты. Один из мужиков ручонками своими взял миндаль и протягивает мне к лицу через весь стол. И тут я поняла, что ругательств на инглише не знаю, кроме *****. Я ему как треснула по рукам......ох скандал был, подруга ржала и волокла меня матерящуюся до отеля. Я была трезвая абсолютно. Фу, как вспомню, аж блевать тянет. Зато сразу по возвращении из отпуска изучила пару крепких словечек, пригождаются иногда))).

Гость
#18

с рук кормить это не признак любви, вот если он вам попку подтирать начнет, тогда точно любит!!

Анна
#19
Лена

Будет ли парень кормить своми руками девушку, к которой относится просто по-приятельски и не испытывает к ней интереса как к женщине?

Всякие мусульмашки любят с рук кормить, для них фетишь какой-то, наверное.
В Тунисе лет 7 тому назад познакомились с двумя мужиками, пошли в ресторан, так хорошо болтали сидели, пока десерт не принесли орешки, фрукты. Один из мужиков ручонками своими взял миндаль и протягивает мне к лицу через весь стол. И тут я поняла, что ругательств на инглише не знаю, кроме *****. Я ему как треснула по рукам......ох скандал был, подруга ржала и волокла меня матерящуюся до отеля. Я была трезвая абсолютно. Фу, как вспомню, аж блевать тянет. Зато сразу по возвращении из отпуска изучила пару крепких словечек, пригождаются иногда))). Ахаха...

Анна
#20

С рук кушать...фу...да ещё из рук какого-то просто друга...

Гость
#21

Мужики, которые пытались меня покормить с рук, были в меня влюблены. Правда я была очень брезгливая, может потому что сама их не любила......

Гость
#22

С рук каждый ду/рак может!Пусть попробует супом без рук накормить,но с помощью ч/лена?Слабо?!И пару котлет в рот Вам забросит,вот тогда да,точно любит!

Гость
#23
Анна

С рук кушать...фу...да ещё из рук какого-то просто друга...

Точно!А вдруг он ещё гинеколог?Или паталогоанатом?Где эти руки за день только не побывали,в каких местах?!Да сразу руки рубить надо такому бензопилой!

Гость
#24

А если мужчина ест с моих рук?))

Гость
#24

Ну это как-бы не очень прилично... Так что либо флиртует, либо просто друг, но ступ.ил.

GV
#26
Гость

сам ты цыпа, нормальный чуваг изобразит своей даме суши-бой, прямо ню, на обеденном столе. а хрен салатным листом прикроет, а под салатным листом сюрприз .

У нормального под салатный лист ***** не влезет

Гость
#27
Гость

А если мужчина ест с моих рук?))

Лучше когда двое мужчин с рук едят,одновременно!

Гость
#28

Если он это делает, то определенно он вас хочет, 100 процентов.

Гость
#29
Гость

Если он это делает, то определенно он вас хочет, 100 процентов.

А по-моему он есть хочет,100%!!

Гость
#30

Фу-фу-фу

Гость
#31
Гость

Если он это делает, то определенно он вас хочет, 100 процентов.

да, особенно, если кормит с указательного пальца

Гость
#32
гость

в черной магии часть приворота) так что не увлекайтесь там

Епрст, значит возможно меня приворожили, начало после этого тянуть к мужчине. Ну и ладно, он хороший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: