Гость
Статьи
кого ты достоина?

кого ты достоина?

Средняя ЗП по Москве примерно 50 т.р. Средняя ЗП по России примерно 25 т.р. Вопрос к девушкам/ женщинам, что в Вас такого хорошего и чем Вы отличаетесь от среднестатистической девушки/женщины, что хотите мужика с более высоким доходом. Речь здесь идёт именно о доходе, а не о других качествах.

Мужиг
62 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Наверное я такая редкая.... Но мне деньги не так важны) Просто хочу чтобы любимый человек был рядом, деньги деньгами, всех не заработаешь, да и любовь не купишь) как то так)

Гость
#2

Пффф.. Какой будет доход такой и будет, я лично не гонюсь за деньгами! Богатеньких хотят кури цы, которые работать не хотят и только подарки получать

Гость
#4

В Москве ж тыщ 80 средняя зп.

Оксана
#5
Гость

В Москве ж тыщ 80 средняя зп.

Вы я вно не из Москвы)))))))))

Кокос
#6

провинция. свой доход большой. доя провинции!!просто повезло. хочу мужика с таким же доходом. больше и не надо. верного и любящего. больше пожеланий нет

Гость
#7
Оксана

Вы я вно не из Москвы)))))))))

80 тыщ в Москве это уборщицы в школах получают, так то средняя з/п 500-1000 тыс рублей, ну в пределах МКАДа

Гость
#8

Я думаю что для мужика с образованием 25-30 лет все же поболее средняя зп. Никогда не гналась за деньгами, искала своего человека. Единственное - бездельников не терплю.
В итоге, кстати, муж оч прилично зарабатывает, растет потихоньку все годы, что мы вместе. Лабутенов я не покупаю, как в теме пониже))))) но и на 1-2 средние зп мы не живем.

Кокос
#9
Кокос

провинция. свой доход большой. доя провинции!!просто повезло. хочу мужика с таким же доходом. больше и не надо. верного и любящего. больше пожеланий нет

забыла ответить на вопрос)) ничего во мне 'такрго' нет. молодая. стройная. говорят красивая. характер жесткий

Гость
#10
Гость

В Москве ж тыщ 80 средняя зп.

это вам тётки на вумане сказали,так вы их слушайте больше.

Гость
#11
Мужиг

Средняя ЗП по Москве примерно 50 т.р. Средняя ЗП по России примерно 25 т.р. Вопрос к девушкам/ женщинам, что в Вас такого хорошего и чем Вы отличаетесь от среднестатистической девушки/женщины, что хотите мужика с более высоким доходом. Речь здесь идёт именно о доходе, а не о других качествах.

Вы доходами с бабами мерится собрались? А чё сразу не пипииськами?

маруся
#12
Мужиг

Средняя ЗП по Москве примерно 50 т.р. Средняя ЗП по России примерно 25 т.р. Вопрос к девушкам/ женщинам, что в Вас такого хорошего и чем Вы отличаетесь от среднестатистической девушки/женщины, что хотите мужика с более высоким доходом. Речь здесь идёт именно о доходе, а не о других качествах.

А какая для Вас та самая среднестатистическая девушка\ женщина, как вы вообще определили женскую статистику? Если мужчине есть что предложить женщине кроме денег , он и начнёт с этого, а не со счёта банковского.

#13
Гость

Вы доходами с бабами мерится собрались? А чё сразу не пипииськами?

А зачем? У любого мужика явно больше.

маруся
#15

Есть же и такие девицы, красивые, стройные , милые, а кроме секса спросить с них нечего.... Вот вам и параллель. Все просто

Гость
#16
Мужиг

Средняя ЗП по Москве примерно 50 т.р. Средняя ЗП по России примерно 25 т.р. Вопрос к девушкам/ женщинам, что в Вас такого хорошего и чем Вы отличаетесь от среднестатистической девушки/женщины, что хотите мужика с более высоким доходом. Речь здесь идёт именно о доходе, а не о других качествах.

Потому что я красива и достойна только лучшего, например брилиантов из Тиффани или сумочку от Пирсен Лорен.

#18
маруся

Есть же и такие девицы, красивые, стройные , милые, а кроме секса спросить с них нечего.... Вот вам и параллель. Все просто

Ну так секс - дело обоюдное. А не только женщина дает мужчине секс.

#20
Гость

Потому что я красива и достойна только лучшего, например брилиантов из Тиффани или сумочку от Пирсен Лорен.

Не совсем понял, а почему вы достойны только лучшего?

вв-дед
#23
Кот Баюн

А зачем? У любого мужика явно больше.

Не скажи: Средний российский Х = 15 см, средняя российская П = 18 см - а какой получается недое* в маштабах страны, товарищи :)

маруся
#24

Ещё такой вопрос не в тему- почему на женских форумах сидят мужики ?))) Не так часто сюда захожу от скуки и бессонницы, и уже несколько раз нарывалась на мужские вопросы именно такого плана,ещё на жён жалующихся. Своих форумов не создают или считают это не мужским занятием))))

#25
вв-дед

Не скажи: Средний российский Х = 15 см, средняя российская П = 18 см - а какой получается недое* в маштабах страны, товарищи :)

Ну про мужиков понятно, провели анонимный опрос, у кого какой девайс. Людям охота похвастаться. А бабы-то что там замеряли, боюсь спросить?

Аня
#26
Lexmechanic

Самомнением? ;)

Ну да), между прочим хорошо поданное хорошо ценят)

#27
маруся

Ещё такой вопрос не в тему- почему на женских форумах сидят мужики ?))) Не так часто сюда захожу от скуки и бессонницы, и уже несколько раз нарывалась на мужские вопросы именно такого плана,ещё на жён жалующихся. Своих форумов не создают или считают это не мужским занятием))))

Маруся, это популярная площадка, и есть с кем пообщаться. Такое вас устраивает?

Гость
#28
маруся

Ещё такой вопрос не в тему- почему на женских форумах сидят мужики ?))) Не так часто сюда захожу от скуки и бессонницы, и уже несколько раз нарывалась на мужские вопросы именно такого плана,ещё на жён жалующихся. Своих форумов не создают или считают это не мужским занятием))))

Потому что читать комменты к некоторым темам гораздо веселее чем смотреть Приключения Шурика.

эгоистка
#28

доходом, что непонятно то

маруся
#30
Кот Баюн

Ещё такой вопрос не в тему- почему на женских форумах сидят мужики ?))) Не так часто сюда захожу от скуки и бессонницы, и уже несколько раз нарывалась на мужские вопросы именно такого плана,ещё на жён жалующихся. Своих форумов не создают или считают это не мужским занятием))))

Маруся, это популярная площадка, и есть с кем пообщаться. Такое вас устраивает?

Вполне :-)

#31
маруся

Маруся, это популярная площадка, и есть с кем пообщаться. Такое вас устраивает?

Вполне :-)

Кстати, пост номер 28 тоже имеет место быть. Некоторые люди тут прям жгут напалмом.

Оксана
#32

У меня в провинции только оклад 70 т.р + премии + свой бизнес небольшой. Мужа выбирала такого же целеустремленного. Просто если один упахивается, а второй на диване лежит счастье вряд ли будет. Т.е. должны совпадать цели в жизни.

#34
Оксана

У меня в провинции только оклад 70 т.р + премии + свой бизнес небольшой. Мужа выбирала такого же целеустремленного. Просто если один упахивается, а второй на диване лежит счастье вряд ли будет. Т.е. должны совпадать цели в жизни.

Оксана, я так понимаю, что дело тут даже не в деньгах, просто целеустремленный мужчина не уживется с ленивой амебой, лежащей на диване, и наоборот.

Гость
#35

Где ж эти целеустремленные мужчины то обитают?))

gaika1986@bk.ru
#36

22, полностью вас поддерживаю

Мужиг
#37

Вы пишите, пишите, потом итог подведем.

мышь+
#38

Да ничем особым не отличаюсь. Просто если я могу n рублей в месяц - ккуле ты не можешь эти n рублей? Мне малоинтересны те, кто не способен даже на то, что могу я. Это при том что и я не семи пядей, и в целом профессия у меня не самая высокооплачиваемая.

lissa
#39
Кот Баюн

Ну про мужиков понятно, провели анонимный опрос, у кого какой девайс. Людям охота похвастаться. А бабы-то что там замеряли, боюсь спросить?

фалоимитатором наверное.....у него-то всегда эрекция))))))

Елена
#40
Кот Баюн

Оксана, я так понимаю, что дело тут даже не в деньгах, просто целеустремленный мужчина не уживется с ленивой амебой, лежащей на диване, и наоборот.

Да. Хотя возможно где-то есть удивительные исключения, но я таких не встречала. В окружении все неравные в этом плане пары развелись, некоторые быстро, некоторые через достаточно много лет.

КсюКсю
#41

Что вообще за вопросы такие?Мужчина должен уметь заработать.И это не обсуждается!У женщины иные "функции",скажем так.

#42
КсюКсю

Что вообще за вопросы такие?Мужчина должен уметь заработать.И это не обсуждается!У женщины иные "функции",скажем так.

А все девушки, ищущие богатого парня, в совершенстве владеют женскими функциями?

Гость
#43
КсюКсю

Что вообще за вопросы такие?Мужчина должен уметь заработать.И это не обсуждается!У женщины иные "функции",скажем так.

Это банальный "домохоз" например?
Сомневаюсь что успешный мужчина оценит такие функции.

КсюКсю
#44
Гость

Что вообще за вопросы такие?Мужчина должен уметь заработать.И это не обсуждается!У женщины иные "функции",скажем так.

Это банальный "домохоз" например?
Сомневаюсь что успешный мужчина оценит такие функции.

Женщине не обязательно делать карьеру!Она может заниматься любимым делом,а если это еще и прибыль приносит,то очень неплохо!

КсюКсю
#45
Кот Баюн

Что вообще за вопросы такие?Мужчина должен уметь заработать.И это не обсуждается!У женщины иные "функции",скажем так.

А все девушки, ищущие богатого парня, в совершенстве владеют женскими функциями?

Если мама научила,то владеют.

#46
КсюКсю

А все девушки, ищущие богатого парня, в совершенстве владеют женскими функциями?

Если мама научила,то владеют.

А если не научила или девушке не хочется этим заниматься? То девушка должна или уметь зарабатывать, или претендовать максимум на инфантила с копеечной зарплатой.

Пиблус
#47

Ну это же очевидно. Она самая красивая и умная (ей мама так говорила).
У неё ах*енно богатый внутренний мир (куда без этого). И еще волшебная *изда, которой ни у кого больше нет и присунуть в неё - высшая награда для всех мужчин на свете.

Гость
#48

Моя з/п 80 тыс. Провинция. А мужа искать совсем некогда(( А прежний муж приносил домой 15 тыс.

Гость
#49

Моя зарплата 12 тысяч. Подмосковье. Замуж не хочу, но понимаю, что это был бы единственный путь к улучшению качества жизни. Женская зарплата здесь ТАКАЯ.

Провинциалка
#50

По-моему бред)
Мужчинам не важна зп девушки)