Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить всяческое общение с парнем?

Мне скоро 19, парню скоро 23, встречаемся почти 5 лет. Общение между нами никакое. Не работает, гуляет, пьет. Сейчас практически не общаемся. Но официально встречаемся, но это не то. Как его бросить? Что ему сказать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи,что перепила тоже и занялась групповым сексом с двумя бомжами!Теперь лечишься от триппера,прости дорогой!Наверное он должен бросить...

Гость
#2

Официально всречаться это как? Где-то расписывались или ставили семейное положение ВК?

Алиса
#3
Гость

Официально всречаться это как? Где-то расписывались или ставили семейное положение ВК?

вы опередили мой вопрос))))

Гость
#4
Гость

Официально всречаться это как? Где-то расписывались или ставили семейное положение ВК?

Нет. Просто все знают что мы встречаемся и вечно спрашивают: "а как у тебя дела с парнем" и т. д. Любуются нами, что мы якобы почти семья. А на самом деле не подозревают, что все не так уж и просто, чувств никаких нет между нами.

#5
Гость

Официально всречаться это как? Где-то расписывались или ставили семейное положение ВК?

офицально встречаться - это когда парень предлагает девушке начать встречаться, а девушка соглашается.

#6

Официально*

#7

Нельзя после 5ти лет тупо слиться, нужен серьёзный разговор, в котором вы объясняете, что вам нужен другой мужчина и другие отношения, по другому никак.

lissa
#8
Алина

Нельзя после 5ти лет тупо слиться, нужен серьёзный разговор, в котором вы объясняете, что вам нужен другой мужчина и другие отношения, по другому никак.

Хм...почему нельзя? Он все делает, чтобы она это сделала. Не жена, поэтому нечего себя чьей-то собственностью считать. Он старше и должен понимать, что поведение его не камильфо. Автор, ***** с пляжу таких жонихоффф.

Гость
#9

Не встречаетесь вы.а ахаетесь тупо

Гусеница
#10

Я сегодня переспала(

РН
#11

Малолетние иди оты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: