Гость
Статьи
Влюбилась, а он бросил

Влюбилась, а он бросил

Здравствуйте! Такая наверное типичная ситуация!
Познакомилась с парнем, мы понравились друг другу еще при первой встречи, и тут он предложил встречаться, я конечно же не раздумывая согласилась. Про встречались не долго, но за это время я успела очень привязаться к нему и влюбиться. Парень бабник! Было дело встречался с несколькими подряд, было дело что переспит и бросит, а нормальных отношений у него не было! И тут отношения со мной! При первой встречи решал меня с мамой знакомить, но я была категорически против этого (ТК рано это, сильно рано) через неделю еще одна попытка знакомства и я опять отказываюсь! После выяснилось что он каждую свою девушку знакомит с масой (что мне совсем не понятно) Он заботился, переживал, постоянно звонки, смс. И повода не было на расставание! Виделись мы правда редко! У него учеба, работа, машина! Но всё же старался время удилять! Я не надоедала ему звонками и смс. Нормально относилась к редким встречам! И тут он заявляет что нужно расстаться ТК у него не хватает время на отношения, да и он просто к ним не готов! Я конечно же против этого была! Очень много раз предлагала встретиться что бы все обсудить, но он был против ( ибо оба будем только больше скучать потом друг по другу) а потом сам через пару дней заезжает! Тупо разговор не о чем! Потом подвозил пару раз до дома (причем первый раз подвести сам предложил)! Сейчас Пишу ему часто, а он всегда на отвали отвечает! Не знаю что делать! Просто не понимаю его! Очень хочется вернуть отношения с ним! Что делать?

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уею с вас дорогие мазохистки...

Пузырьки лимонада
#2

Нафига он тебе сдался то? Ты что себя не уважаешь?

Гость
#3

Не стоит продолжать с ним общение

Приятный парниша
#4

оставь номер телефона

Пустой стакан
#5
Пузырьки лимонада

Нафига он тебе сдался то? Ты что себя не уважаешь?

++++ Угостишь меня лимонадом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: