Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забыть прошлые отношения

4 года в отношениях, но никак не могу забыть бывшего... Мой МЧ вроде бы все для меня делает, но в мыслях всегда прошлые отношения. И вся проблема в том, что он женат на моей знакомой. И в те моменты, когда мы пересекаемся в гостях у друзей...о Боже... Сердце начинает бешено колотится, кровь приливает, а на глазах наворачиваются слезы, видя как он обнимает другую.
Не знаю что с собой делать и как его забыть... Наши отношения были тяжелыми, часто расставались ругались, но в тоже время понимали друг друга без слов, хватало одного взгляда и все было понятно. И в интимной жизни все было незабываемо, не то, что сейчас...
Прекрасно понимаю, что не стоит влезать в семью и разрушать брак, но я окончательно запуталась....
То, что имеем не храним, а потеряв мы плачем...

Ответы (2) Ответить
  • У меня то же самое. Хорошо хоть я его жену никогда не видела. Тяжело, может какие-нибудь техники обрывания связей попробовать?

• Реклама

• Вы 4 года уже живете с другим МЧ,тогда ведите себя честно по отношению к нему,скажите ему сплю с тобой,а представляю что с ним,а сегодняшний парень все-таки не плох,если вы столько времени вместе.А если бы он все время вспоминал прошлых?какую бы тему вы создали здесь?Живет 4!!!года со мной,а горюет о бывшей??сами понимаете,те отношения в прошлом,а новые,на то они и новые

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь